Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дизайнер студии аниматроники показал, как делаются монстры для кино

Сообщество
5 лет назад · 23 фото + 1 видео

Адам Доэрти работает в студии Amalgamated Dynamics (ADI), которая создает анимированных монстров для кинематографии и мультипликации. Студия делала орков для фильма "Яркость", динозавров для фильма "Мир Юрского периода 2", Аннабель для серии фильмов "Заклятие", монстров для фильма "Чужой против Хищника" и др. Адам Доэрти - художник по спецэффектам и дизайнер персонажей - предлагает нам заглянуть за кулисы фильмов ужасов!

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Не бойся, он не кусается!

Сообщество
5 лет назад

В парке развлечений мама решила сделать фотографию с дочкой на фоне реалистичного роботизированного динозавра. Девочка до последнего отказывалась подходить к жуткому роботу и женщина решила показать ей, что бояться нечего. Как же она ошибалась...

Воспитание, каким оно должно быть

Сообщество
5 лет назад

Читая шокирующие рассказы о "яжематерях" и "яжеотцах", вспомнился мне случай, он наверно довольно незначительный, но после такого воспитания я надеюсь,что таких родителей будет больше в нашей жизни, чем этих странных созданий, которые ставят свою деточку во главу угла для всего мира.

Стеб или реальность? Самые чуднЫе предложения о переименовании российских аэропортов

5 лет назад · 6 фото

"Заставь дурака богу молиться..." и чего только не увидишь! Не обделил наш народ своим вниманием акцию "Великие имена России", по завершению которой 47 аэропортам хотят присвоить дополнительные имена. Вот только какой-то серьезности ждать не приходится, почему-то большинство предпочло отшутиться у себя в соцсетях.

Поворот налево не глядя из правой полосы в Пензе

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Описание от автора: "Сказал, что он поворотником уже метров пятьдесят моргает, и поэтому я его должен был пропустить. Включаю, считаю до трёх и поворачиваю."

В Финляндии ввели дневной сон на работе. Это время оплачивается

pynh
63075.5
5 лет назад · 3 фото

В Хельсинки новое увлечение — спать на работе за деньги компании-работодателя. Оказывается, финские профсоюзы пришли к выводу, что дневной сон в середине рабочего процесса плодотворно сказывается не только на продуктивности сотрудников, но и (что совершенно логично) на финансовом благополучии фирмы, где сотрудникам разрешается часок вздремнуть.

Водитель КамАЗа с налобным фонариком вместо фар убил девять человек

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Якутии в суд направлено уголовное дело в отношении 56-летнего водителя грузовика. Его обвиняют в гибели 9 человек. Страшная авария произошла вечером 8 декабря 2017 года.

Знаете кто этот благообразный дедушка?

5 лет назад · 2 фото

Это Витаутас Ландсбергис — советский и литовский политический деятель. 10 марта 1990 года он стал председателем Верховного совета Литовской ССР, а наследующий день ВС ЛитССР принял декларацию о восстановлении независимости Литвы. Гигант мысли, в общем, и как полагается отец литовской демократии. Беспощадный критик тирании, «оккупации» и тоталитаризма... Музыковед.

За детьми нужен глаз да глаз. 3 реальных случая и детстве,когда я чуть не лишился жизни

Evgeny
243912
5 лет назад · 2 фото

Однажды у меня с другом возник спор.
- За детьми нужно постоянно смотреть и желательно вообще не оставлять одних. - говорил я.
- Ты неправ, они должны учиться самостоятельности. – ответил мой друг.

Как стюардесса покормила грудью чужого голодного младенца

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 3 фото

Одна из стюардесс стала настоящей героиней рейса, спасая маленького ребенка и его мать!

Видео на виниле

Сообщество
noName
55443
5 лет назад · 9 фото + 1 тянучка + 2 видео

Многие из нас любят и ценят виниловые пластинки, но не все знают, что в 80-е существовали Видеовинилы, когда видео записывалось на виниловую пластинку. Видео на них, как и на легендарном аналоговом Laser Disc (LD) мягче и качественнее современных DVD и Blu-ray, а звук — как в хорошем современном кинотеатре.

Для работающих пенсионеров в России отменят пенсии

Beetle
1585.5
5 лет назад · 2 фото

Недавно появились новости в СМИ о том, что пенсии для работающих пенсионеров отменят, и что 2018 год пройдет без выплат для данной категории граждан.

Теперь грибы могут вызвать не только галлюцинации, но и электричество

5 лет назад

Наука не стоит на месте, и почти каждый день учёные разных стран радуют нас своими достижениями. Специалистам из США удалось добыть электричество из обычных грибов, и это ещё один шаг к производству независимому источнику энергии.

Ретрофутуризм: машины будущего в ливреях прошлого

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 18 фото

Формула 1 не может без перемен регламента и ближайшая серьёзная смена технических правил запланирована на 2021 год. Машины станут выглядеть как гости из научной фантастики! Но что если представить их в цветах прошлого?

20 век в цвете. 1988 год. Наша страна 30 лет назад

Сообщество
5 лет назад · 48 фото

Этот год навсегда оставил в памяти ощущение весеннего утра и свежего ветра перемен, от которого захватывало дух и кружилась голова. История перешла в галоп и каждый новый день приносил очередное удивление: "как, и этого развенчали?", "что, у нас теперь и это можно?"
Люди смелели просто на глазах и пытались прощупать всё новые пределы дозволенного.

loading...

На что жалуетесь?