Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Один в поле очень даже воин!

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городе Хьюстон (штат Техас, США) очевидец запечатлел, как работник дорожной службы пытается очистить автомобильную дорогу от последствий затопления. При просмотре видео сразу вспоминаются длинные женские волосы в сливе ванны.

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Самый клевый пост для рыбаков

5 лет назад · 33 фото

Все мы рыбаки. Если не ловим рыбу по-настоящему, то стараемся выудить в этой жизни нечто стоящее и лучшее. И крючки подбираем как раз те, которые нужны для данной ситуации. Это конечно философский подход, но вдруг вы здесь подберете себе нужный крючок для клевой рыбалки?

В сеть просочилось фото Боярского без шляпы, и интернет оказался к этому не готов

Result
792908
5 лет назад · 5 фото

Многим поклонникам и даже недоброжелателям Боярского казалось, что шляпа является не частью образа артиста, а скорее частью его тела - такой, как, например, пальцы или нос. Оказывается, все совсем не так! Вы удивитесь, но актер иногда живет и без этого головного убора. В сети появилось фото Михаила Сергеевича без шляпы, и многие пользователи признались, что их жизнь теперь никогда не будет прежней.

Кошачьи гифки

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с кошками.

Индейские войны: главные битвы племён Великих равнин против белых

War_War
39310
5 лет назад · 10 фото

Несколько десятилетий на Великих равнинах США лилась кровь. В жестоких битвах сошлись две силы: племена индейцев, которые защищали свои земли и свободу, и колонисты, принёсшие с собой «блага цивилизации». Мы проследили историю этих войн и расскажем вам о главных битвах, в которых участвовали команчи, кайова, сиу и шайены.

Пост о тенях, который оценят люди с разыгравшемся воображением

Сообщество
5 лет назад · 15 фото + 4 гиф

Забавные тени, которые иногда бывают до жути пугающими. А иногда и просто забавными... Специально для вас собиралось с любовью.

Типичные будни полиции, о которых многие не догадываются

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Как говорится, "чтобы поймать преступника, нужно мыслить как преступник". Герои этой подборки освоили данную науку на все 100. Перед вами полицейские, которые в данный момент находятся под прикрытием. P.S. Ну, в это очень хочется верить.

Сотрудницу МЧС не взяли в "Голос". Эфир увидела Арбенина и пригласила спеть на своем концерте

5 лет назад · 1 фото + 3 видео

Александра Степанова — певица, работает в оркестре МЧС, живет в Минске. 12 октября в эфире российского шоу «Голос» она исполнила песню Дианы Арбениной «Ты дарила мне розы». Жюри к ней не повернулось. «Слушая вас спиной, [было] ощущение, что это взрослая женщина, у которой не сложилась личная жизнь», — сказал Константин Меладзе.

Пять фраз, после которых вас не пустят на Кипр

Сообщество
Evgeny
243912
5 лет назад · 3 фото

Вместо пляжа - тюрьма и депортация? Да легко, стоит только сказать пограничнику не то, что он хочет услышать.
Туристы из России очень любят ездить на Кипр. Некоторые даже ошибочно считают, что эта страна для россиян безвизовая. Когда летишь греть пузо в пакетном туре, о визе даже не думаешь. А вот самостоятельных часто депортируют, причём как им кажется, из-за «мелочей».
В инете опять разгорелся скандал с русской туристкой, разберёмся, как этого избежать.

Медитативные рисунки шариковой ручкой Альберта Шамильяра

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

У американского художника Альберта Шамильяра Инстаграм уже насчитывает приблизительно 200 рисунков, которые он создаёт с помощью самой обычной шариковой ручки (используя в основном чёрные, красные и синие чернила), вырисовывая в блокноте разные интересные фигуры.

Глава Академии наук призвал отменить ЕГЭ

Димон
4380160
5 лет назад

В России необходимо отменить единый госэкзамен и изменить «траекторию» образования, чтобы сделать карьеру ученого привлекательной, заявил президент РАН Александр Сергеев.

Скульптуру Салаха высмеяли в сети и сравнили со статуей Криштиану Роналду

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Скульптор Маи Абдель Аллах решил изобразить нападающего во время фирменного празднования гола.

Раскритиковал качество: владелец BMW расписал все поломки на двери автомобиля

Сообщество
Weddaan
14864.5
5 лет назад · 2 фото

Эстонец решил купить седан BMW 7-й серии, причем выбрал 4,4-литровую 450-сильную версию за 122.700 евро. Однако машина оказалась не очень удачной и постоянно ломалась.

Президент РАН призвал отказаться от ЕГЭ

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Для повышения качества образования необходимо отказаться от Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом на Московском экономическом форуме заявил президент Российской академии наук (РАН) Александр Сергеев, передает корреспондент Накануне.RU.

Бамако — столица хлопкового региона Африки

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Экономика Мали по большей части зависит от хлопка и от колебаний цен на это сырьё. Значительная часть бюджета пополняется за счёт сельского хозяйства. В стране есть и другие предприятия, но почти все они обеспечивают внутренние потребности экономики Мали.

loading...

На что жалуетесь?