Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Идеи для спокойного сна родителей и новорожденных

Сообщество
5 лет назад · 33 фото

У вас есть маленькие дети или вы только готовитесь к их появлению? Тогда вам придутся по душе идеи с люльками и кроватками для малышей - чему-то вы удивитесь, а что-то, быть может, возьмете на вооружение.

Обман мирового уровня на AliExpress: ложь или правда?

Сообщество

Ценовая политика AliExpress во время распродаж давно сложилась в отдельную мифологию. Идеалист верит в прозрачность скидок, а скептик махнул на распродажу рукой, мол, “AliExpress сдулся, скидки уже не те, я давно покупаю на Ebay”. Посмотрим, как обстоят дела со скидками в Поднебесной в 2018 году.

Герои Советского Союза. Сафар Амиршоев

5 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Петербуржец нашёл гениальный способ заработать на своих старых жигулях

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

На машине можно не только ездить из пункта А в пункт Б — креативные автомобилисты знают тысячу и один способ, как ещё использовать средство передвижения. И некоторые из них совсем не связаны с этим самым передвижением! Так, пользователь сайта Avito разместил там объявление, в котором предлагал использовать свою машину в качестве рекламной площади. Но не для банальных магазинов, а для более важных вещей.

"Лента" после пожара

Димон
4380160
5 лет назад · 9 фото

Несколько фотографий из сгоревшего супермаркета "Лента", Санкт-Петербург

Профессиональный визажист демонстрирует чудеса грима

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 37 фото + 4 гиф

Девушка по имени Джулия Вундерлих, которая больше известна в сети под псевдонимом Metamorphosia FX, является профессиональным визажистом. Помимо того, что она работает в одной из известных киностудий, в свободное время Джулия наносит грим на свое лицо, перевоплощаясь в персонажей из фэнтези. Сразу хотим предупредить, далее имеются весьма пугающие снимки, но не стоит забывать, что это всего лишь профессиональный грим

Резюме пятилетнего китайского мальчика стало интернет-хитом

5 лет назад · 6 фото

В китайской социальной сети Weibo был опубликован 15-страничный документ, который одновременно и удивил, и насмешил пользователей. Это резюме 5-летнего ребенка, составленное его родителями для поступления в престижную школу. Они описывают свое чадо как "уникальную личность с жестким характером, а также богатым и разнообразным жизненным опытом". А дальше там всё еще веселее!

В сети появилось видео потасовки между болельщиками с турнира по смешанным единоборствам

Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Инцидент произошел после боя между Георгием Караханяном и Тимуром Нагибиным, проходившим в Москве. Нагибин был дисквалифицирован за удар соперника после гонга, но это не все, что боец получил после своей выходки. Завязавшуюся драку смогли остановить сотрудники ОМОН.

А ангелы ли или как модели Victоria's Secret выглядят в реальной жизни

5 лет назад · 20 фото

На моделей ровняются миллионы девушек по всему миру, по ним сходят с ума мужчины, а бабушки, глядя на их худосочные тела, отрицательно качают головой. Однако жизнь модели совсем не проста, ведь чтобы держать себя в идеальной форме нужно прикладывать массу усилий, сидеть на жёстких диетах и изнурять себя регулярными тренировками. Зато потом ты выходишь на подиум в красивом белье и объективы фотографов и глаза зрителей направлены только на тебя. Но модели также живут обычной жизнью и сегодня...

Это маразм

Среди многообразия наружной рекламы, которую мы видим ежедневно, порой встречаются самые нелепые ее образцы.

О табуретах замолвите слово

Сообщество
5 лет назад · 34 фото

Вот вроде мелкая такая деталь в нашей жизни - табуретка, а вещь, на самом деле, незаменимая, удобная и привлекающая внимание. Особенно если в табурете воплощена дизайнерская задумка, переводящая обычную табуретку в категорию изысканного дополнения к интерьеру.

Отец испугался проигрыша футбольной команды сына и решил ему "помочь"

Сообщество
Weddaan
14865
5 лет назад · 2 фото

Этот отец досрочно должен получить звание лучшего отца года, и в то же время большого неудачника.

Песни из советских кинофильмов

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 18 видео

Давайте вспомним песни ( лишь малую часть) из самых разнообразных советских фильмов , исполнителей не называл , ограничился фильмами (извините) , добавляйте что вам нравится.

Баллистическая ракета дальнего действия Р-1

5 лет назад · 17 фото

На вооружении ракетных войск стратегического назначения состоят уникальные комплексы с высочайшими характеристиками, способные решать особо важные задачи. Их появление стало возможным благодаря длительной программе исследований и создания новых проектов с теми или иными качествами. Первым реальным шагом на пути к современным баллистическим ракетам, сделанным советской промышленностью, было изделие Р-1, также известное как 8А11 и «Победа».

Чудеса пирографии, или как рождаются шедевры благодаря выжиганию по дереву

5 лет назад · 29 фото

Работы современного художника Джулии Бэндэр (Julie Bender) с первых минут привлекают внимание благородными оттенками, чёткими линиями, оригинальными сюжетами и необычной техникой исполнения.

Поттероманы всех стран, одевайтесь!

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Корейский бренд SPAO выпустил коллекцию одежды для учеников Хогвартса - или для тех магглов, которые мечтали бы оказаться в школе чародейства и волшебства. Поттероманы, налетай!

Герой или мерзавец?

Alex
32495
5 лет назад · 13 фото

Герой или мерзавец? Заслуженный ветеран или один из "сыновей" лейтенанта Шмидта? История одного, очень известного (благодаря интернету) ветерана. Эту трогательную фотографию плачущего ветерана знают многие. Действительно , трудно оставаться равнодушным, глядя на нее.

loading...

На что жалуетесь?