Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Немного правды о жизни в США от эмигранта из России

Сообщество
Энди
5036.5
5 лет назад · 38 фото

Уже год, как живу в Нью-Йорке и хочу поделиться с вами, дорогие бывшие соотечественники, некоторыми ньюансами моей жизни. Более делаю акцент на возможность трудоустройства, оплату той самой первичной работы по приезду сюда и на цены здесь.

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Картинки и смешные комментарии

Димон
4380160
5 лет назад · 44 фото

Подборка юморных картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Всего шестеро депутатов-пенсионеров согласились отказаться от надбавок

Result
792908
5 лет назад · 10 фото

В Госдуме обсуждается проект закона, который 25 октября был принят в третьем чтении. Согласно нему, сенаторы и депутаты имеют право на добровольной основе отказаться от преференций по выходу на пенсию. Среди опрошенных 74 парламентариев лишь шесть человек согласились лишиться нескольких десятков тысяч рублей. Не так уж и много избранников хотят следовать закону, который сами приняли.

Подарочный "Боинг"

5 лет назад · 7 фото

Обстановка президентского Boeing 747-8, который эмир Катара Тамим бин Хамада Аль Тани подарил Эрдогану в благодарность за помощь Турции в конфликте с Саудовской Аравией.

Как бы выглядели детские рисунки в реальности

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 18 фото

Шестилетний мальчик по имени Дом очень любит рисовать. Источником его вдохновения может стать кто угодно - от зверушки до английской королевы. Папа ребенка решил показать, как выглядели бы эти персонажи, живи они в том виде, в котором их запечатлел Дом.

Конор Макгрегор одобрил марихуану Тайсона

5 лет назад · 2 фото

Скандальный боец смешанного стиля остался доволен дегустацией марихуаны, самолично выращиваемой Майком Тайсоном на своем ранчо.

Депутат уверен: сломавшего шлагбаум врача нужно наградить

DarSie
280174
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Новосибирске скорая помощь приехала по вызову к пациенту, но попасть во двор не получилось: дорогу преградил шлагбаум. Один из медиков не стал терять драгоценные секунды и поднял его вручную, что привело к поломке механизма. Теперь врачу грозит штраф.

В Челябинске появился памятник псу, два года ожидавшему погибшего хозяина

Result
792908
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Памятник челябинскому "Хатико" установлен на главной пешеходной улице города. С 2013-го по 2015 год большой черный пес ждал своего хозяина на трамвайной остановке в Металлургическом районе.

Умер человек, ставший прототипом для игры «Супер Марио»

5 лет назад · 2 фото

Американский предприниматель с итальянскими корнями по имени Марио Сегале не очень-то любил публичность, поэтому известие о его кончине появилось в СМИ лишь спустя несколько дней после трагического события.

30- оттенков утилизации

5 лет назад · 17 фото + 4 гиф

Стрелковому оружию и военной технике посвящена большая часть подборки, есть, конечно, велосипеды, но их немного.

25 смешных селфи, которые сделаны как-то не вовремя

Сообщество
DarSie
280174
5 лет назад · 25 фото

Селфи давно и прочно вошли в нашу жизнь, но многие не совсем понимают, что, снимая себя любимого, нужно сначала посмотреть вокруг и оценить обстановочку на предмет уместности вашей фотки в этом месте. Давайте посмотрим на селфи людей, которые об этом явно не подумали!

Лайфхак от бизнес-тренеров: как казаться умнее без напряга и усилий

5 лет назад · 6 фото

Опытные тимлиды (ведущие разработчики) и бизнес-тренеры чертовски любят рисовать на доске всякие диаграммы, и от этого кажутся более мозговитыми. Если взять на вооружение их тактику, то запросто можно казаться умнее, чем на самом деле, причем без всяких усилий.

27 фактов об Антарктиде, которые вас удивят

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Мы еще многого не знаем о нашей планете - особенно о ее труднодоступных отдаленных регионах с суровым климатом. К Антарктиде это относится в полной мере - ледяной континент хранит еще множество секретов.

Камчатские заключенные сняли мультфильм про лебедя-наркомана и прославились

Result
792908
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Заключенные ФКУ ИК-5 УФСИН по Камчатскому краю - люди творческие. Они сняли глубокомысленный мульт о судьбе лебедя, который злоупотреблял наркотиками, но сумел вовремя остановиться и выжить. Даже если опустить поучительный смысл этой анимации, фильм стоит того, чтобы посмотреть хотя бы на птицу-наркомана. Ну, где бы вы еще смогли увидеть такой трэш?

Самые шикарные подарки, которые получили знаменитости после родов

5 лет назад · 12 фото + 1 видео

На голливудских холмах тоже работает своеобразная программа «материнский капитал», но за рождение детей здесь дают не рубли, а шикарные украшения и машины.

loading...

На что жалуетесь?