Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как был устроен гальюн (туалет) на паруснике

Сообщество
Evgeny
243911
5 лет назад · 9 фото

В погоне за романтикой, современные люди забывают о простых, но совершенно неотвратимых человеческих потребностях, которые имелись у людей прошлого, как и у нас. Множество людей склонно идеализировать старину, вычеркивая из внимания неприглядные стороны людского быта минувших эпох.

Робота Boston Dynamics научили паркуру

Сообщество
Fidel
731500
5 лет назад · 1 фото + 3 видео

Инженеры компании Boston Dynamics опубликовали новое видео со своими последними успехами. На этот раз их робот Atlas перепрыгивает через бревно, а затем за считанные секунды запрыгивает на платформы, которые расположены одна над другой. Его скорость при этом не снижается.

"Будешь теперь за нами гоняться!" - задержание дерзкой компании в Будённовском районе

Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Ставропольском крае сотрудники ГИБДД Буденновского района остановили автомобиль BMW за нарушение правил дорожного движения. Водитель отказался предъявить документы и попытался скрыться. Вскоре, транспортное средство нарушителя было блокировано.

Горячо: австралийские пожарные разделись для благотворительного календаря

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 48 фото

Профессия пожарного и так добродетельна по своей природе, но австралийские пожарные всегда готовы лишний раз потрудиться ради благого дела. С 1993 года они раздеваются для календаря, средства с продажи которого идут на благотворительность. В 17-дневной фотосессии для выпуска 2019 года пожарные позировали вместе с животными. Вырученные средства будут переведены в фонд госпиталя Австралийского зоопарка дикой природы. Успех такому календарю гарантирован!

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

Моменты о которых стыдно вспоминать любому котэ

Сообщество
XoCTeJI
581424
5 лет назад · 18 фото

ошки - своенравные животинки и бродят где им вздумается, считая себя полноправными хозяевами. Но иногда желание забраться в самые труднодоступные играет с ними дурные шутки и в этот момент стоит посмотреть на выражение их морд.

Ким Чен Ын написал «тёплое» письмо Путину

5 лет назад

Отношение между КНДР и Россией постепенно становятся всё более тёплыми, и на этот раз их подогрел лидер КНДР. Ким Чен Ын написал письмо Российскому президенту, в котором передал «теплый привет» .

«Они не бьют, они пытают»: Бывший зэк Омской ИК-6 рассказал о зверствах надсмотрщиков

5 лет назад · 5 фото

7 октября в Омской ИК-6 произошёл бунт, который удалось подавить только прибегнув к силам спецназа. Один из недавно освободившихся заключённых рассказал, как поддерживает дисциплину администрация.

Знаменитый теннисист спасает людей после наводнения

5 лет назад · 3 фото

Рафаэль Надаль - первая ракетка мира, но несмотря на славу и известность, он вместе с другими устраняет последствия наводнения на родной Мальорке.

Так ли страшно будет на пенсии, как мы себе сейчас это представляем?

5 лет назад

Через каких-то 25-35 лет мы с вами окажемся в рядах пенсионеров. Представляли себе уже, как и на что будете жить, содержать свои машины и дачи, где одеваться и где отдыхать? Наше поколение уже привыкло к хорошей жизни, а отвыкать скорее всего будет очень не просто.

Эксперт рассказал о причинах краха проекта ударного военного беспилотника

5 лет назад

Конструкторы тяжелого дрона ошиблись в финансовых расчетах. Точнее, они просто не рассчитали стоимость своих коттеджей, наверное (не автор, мои рассуждения).

Доярки на иномарках. Про деревню, из которой никто не хочет уезжать

REX
1001890
5 лет назад · 6 фото

Какими в деревне должны быть условия для жителей, чтобы они много рожали, не уезжали в города, и почему работа доярки теперь почетна?

13 нестандартных способов использования губки для мытья посуды, о которых многие не подозревают

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 14 фото

Мы привыкли, что губка служит на кухне для одной цели - мыть посуду. Но есть еще интересные и не менее полезные способы ее применения. Давайте раскроем потенциал губки для мытья посуды вместе!

"И вы действительно горбатитесь за это?": мажор выбросил пачку денег и снял на видео

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

В районе Гостиного двора Санкт-Петербурга прохожие могли наблюдать, как из окна проходящей машины разлетаются тысячерублевые купюры. В появившемся в Instagram видео молодой человек рассуждает, что это просто бумажки и добавляет:"Наше государство не помогает малоимущим, так что скажите спасибо, что у вас есть я".

Жительница Нижнекамска застряла в дверях при попытке взломать супермаркет

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Три местные жительницы решили ограбить супермаркет на Школьном бульваре города. Но что-то пошло не так...

Росконтроль назвал самый вкусный шоколад

5 лет назад

Шоколад любят очень и очень многие, поэтому его на российском рынке видимо-невидимо. Но как выбрать тот, которые оправдает ваши ожидания и позволит сполна насладиться вкусом?

В спортивном зале объявили минуту молчания "по загубленным талантам Кокорина и Мамаева": видео

Result
792910
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Судьба скандальных футболистов, которые проведут ближайшие два месяца за решеткой, несомненно вызвала живейших интерес в среде спортсменов. Эти события обсуждались и в профессиональных СМИ, и в неформальной обстановке, и даже на соревнованиях.

loading...

На что жалуетесь?