Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как понять по рисунку, что у офисного сотрудника на уме

12 лет назад · 47460 просмотров
За столом переговоров, н асовещаниях и планерках многие из нас превращаются в Айвазовских, Шишкиных и Пикассо. Кто-то набрасывает гордые профили или смешные рожицы, кто-то педантично вычерчивает крестики и нолики, а кто-то высекает на бумаге стрелы и сердца.

«Эти каляки-маляки— по своей сути, ключ к нашему подсознанию. Ведь вырисовываем мы их часто бездумно, то есть, отключив сознание.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Oleg Ivanchenko
3

11 лет назад
почти всё совпало даже не думал что это можно так рассматривать. респект
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Margarita Odessitka
7

11 лет назад
я рисую квадраты и при этом полностью сосредоточена на теме совещания! так что тут изложена в большинстве правда, люди рисуют, мои коллеги рисуют ведя какие-то переговоры в телефонном режиме! и это говорит о их нем отношение!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?