Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Уважение к зрителю на примере фильма "Старикам тут не место"

Сообщество
Mark
1120
5 лет назад · 11 фото

У братьев Коэн, помимо кучи их очевидных достоинств, есть еще одно, менее очевидное – они весьма уважают своего зрителя.
Это хорошо демонстрируется в одном из моих любимых "Старикам тут не место", так называемая тема "Антон Чигур и обувь".

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Подборка кубиков #98

Сообщество
DeOrio
125167
5 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Девушка искусно превращает себя в мультяшек с помощью макияжа

Сообщество
Infinite
472340
5 лет назад · 18 фото

Энни Томас обладает способностью с помощью одного только макияжа превращать себя в любого мультипликационного героя. И делает это настолько искусно, что оторвать взгляд от результата её работы очень сложно.

Немного правды о жизни в США от эмигранта из России

Сообщество
Энди
5036.5
5 лет назад · 38 фото

Уже год, как живу в Нью-Йорке и хочу поделиться с вами, дорогие бывшие соотечественники, некоторыми ньюансами моей жизни. Более делаю акцент на возможность трудоустройства, оплату той самой первичной работы по приезду сюда и на цены здесь.

Картинки и смешные комментарии

Димон
4380160
5 лет назад · 44 фото

Подборка юморных картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Всего шестеро депутатов-пенсионеров согласились отказаться от надбавок

Result
792910
5 лет назад · 10 фото

В Госдуме обсуждается проект закона, который 25 октября был принят в третьем чтении. Согласно нему, сенаторы и депутаты имеют право на добровольной основе отказаться от преференций по выходу на пенсию. Среди опрошенных 74 парламентариев лишь шесть человек согласились лишиться нескольких десятков тысяч рублей. Не так уж и много избранников хотят следовать закону, который сами приняли.

Подарочный "Боинг"

5 лет назад · 7 фото

Обстановка президентского Boeing 747-8, который эмир Катара Тамим бин Хамада Аль Тани подарил Эрдогану в благодарность за помощь Турции в конфликте с Саудовской Аравией.

Как бы выглядели детские рисунки в реальности

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 18 фото

Шестилетний мальчик по имени Дом очень любит рисовать. Источником его вдохновения может стать кто угодно - от зверушки до английской королевы. Папа ребенка решил показать, как выглядели бы эти персонажи, живи они в том виде, в котором их запечатлел Дом.

Конор Макгрегор одобрил марихуану Тайсона

5 лет назад · 2 фото

Скандальный боец смешанного стиля остался доволен дегустацией марихуаны, самолично выращиваемой Майком Тайсоном на своем ранчо.

Депутат уверен: сломавшего шлагбаум врача нужно наградить

DarSie
280496
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Новосибирске скорая помощь приехала по вызову к пациенту, но попасть во двор не получилось: дорогу преградил шлагбаум. Один из медиков не стал терять драгоценные секунды и поднял его вручную, что привело к поломке механизма. Теперь врачу грозит штраф.

В Челябинске появился памятник псу, два года ожидавшему погибшего хозяина

Result
792910
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Памятник челябинскому "Хатико" установлен на главной пешеходной улице города. С 2013-го по 2015 год большой черный пес ждал своего хозяина на трамвайной остановке в Металлургическом районе.

Умер человек, ставший прототипом для игры «Супер Марио»

5 лет назад · 2 фото

Американский предприниматель с итальянскими корнями по имени Марио Сегале не очень-то любил публичность, поэтому известие о его кончине появилось в СМИ лишь спустя несколько дней после трагического события.

30- оттенков утилизации

5 лет назад · 17 фото + 4 гиф

Стрелковому оружию и военной технике посвящена большая часть подборки, есть, конечно, велосипеды, но их немного.

25 смешных селфи, которые сделаны как-то не вовремя

Сообщество
DarSie
280496
5 лет назад · 25 фото

Селфи давно и прочно вошли в нашу жизнь, но многие не совсем понимают, что, снимая себя любимого, нужно сначала посмотреть вокруг и оценить обстановочку на предмет уместности вашей фотки в этом месте. Давайте посмотрим на селфи людей, которые об этом явно не подумали!

Лайфхак от бизнес-тренеров: как казаться умнее без напряга и усилий

5 лет назад · 6 фото

Опытные тимлиды (ведущие разработчики) и бизнес-тренеры чертовски любят рисовать на доске всякие диаграммы, и от этого кажутся более мозговитыми. Если взять на вооружение их тактику, то запросто можно казаться умнее, чем на самом деле, причем без всяких усилий.

loading...

На что жалуетесь?