Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Языки, которые не только до Киева доведут

Сообщество
5 лет назад · 30 фото + 5 видео + 1 гиф

Язык играет важную роль в нашей жизни. С помощью него мы общаемся, едим, целуемся, дурачимся, показывая его друзьям. Но у нас обычный язык - кусочек крепких мышц. А вот некоторые животные могут похвастаться особенным языком. Каким? Сейчас узнаете!

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Студент из Екатеринбурга выставил на аукцион свою кожу с автографами рок-звёзд

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 6 фото

Студент из Екатеринбурга Юрий Галактионов хочет продать на аукционе свою кожу с автографами звёзд. На кону десять подписей легенд рока, увековеченных на руках молодого человека в виде татуировок.

Инженеры разработали необычный костюм на Хеллоуин для мальчика-инвалида

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

10-летний Эмиль не может ходить и вынужден перемещаться на инвалидной коляске. В прошлом году на Хеллоуине подросток был в обычном костюме, но он был виден только спереди. Энтузиасты из Монреаля (Канада) создали ему наряд, который решит эту проблему.

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

20 веселых мужчин, которые точно знают толк в развлечениях

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Каждый из них находит что-то веселое даже в обыденных ситуациях, превращая их в невероятные приключения. А вы так можете?

Когда рисуют прямо под ногами

fox_smile
17209.5
5 лет назад · 31 фото

Говорят, что иногда нужно просто поднять голову вверх и можно увидеть много интересного, а в нашем случае мы предлагаем сделать наоборот - опустить её вниз. А там - и мелом, и красками, столько всего можно увидеть!

Медбрат убил больше 100 пациентов ради развлечения

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В 2008-м 31-летнего медбрата Нильса Хегеля из Германии обвинили в преднамеренном убийстве двух пациентов и приговорили к пожизненному заключению. Пока Хегель сидел, следствие продолжалось. И вот на днях начался новый суд над убийцей: на этот раз его обвиняют в причинении смерти более чем 100 пациентам. В первый же день судебного заседания Хегель признал свою вину.

Юморные картинки и тексты

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 30 фото

Для хорошего настроения. Приятного просмотра.

Трое полицейских в Уфе всю ночь насиловали девушку-коллегу

Evgeny
243912
5 лет назад · 2 фото

Трех начальников полиции из Уфы подозревают в совершении группового изнасилования девушки-коллеги. Над ней издевались всю ночь.

Лучшее время: пост ностальгии по студенческой общаге

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Если в вашей жизни был этот период времени, то вы 100% самый счастливый человек на свете. Многие готовы сейчас отдать все, что у них есть, чтобы оказаться там заново. Молодость, беззаботность и полный отрыв!

Авария. Утонул самый большой плавучий док

5 лет назад · 11 фото + 1 видео

Он утонул. Инцидент при ремонте, при выходе их плавучего дока авианосца "Адмирал Кузнецов", плавучий док утонул, повредив авианосец

Ак и штурмгевер

Сообщество
IsPavel
10152.5
5 лет назад · 7 фото

Существует версия о том, что Михаил Калашников создал свой автомат по образцу и подобию штурмгевера StG-44 Хуго Шмайссера. По этой конспирологической версии, Калашников лишь скопировал немецкий образец, слегка видоизменил и получил тот самый АК-47, с которым до сих пор воюет полмира

Пост из-под воды: затонувшие корабли и не только

5 лет назад · 45 фото

Рыбы, крабы, планктон и моллюски не имеют ни малейшего понятия, для чего были созданы все эти корабли, самолёты и автомобили. Тем не менее, теперь именно они — их полноправные хозяева. А люди с аквалангами (благодаря которым мы можем видеть все эти фото) — всего лишь гости в их подводных владениях.

Что может быть лучше русской баньки? Только финская сауна

Рассказываем, где лучше всего отдохнуть душой и телом, не отъезжая далеко от границы.

Саратовский Юг. Часть 2: Золотое в пыли

5 лет назад · 44 фото

Золотое - изначально русское село, порождённое волжской вольницей. Оно на 200 лет старше немецких колоний, а примечательно видами Волги, роскошным собором в стиле классицизма и скульптурами местного самородка Ивана Трифонова. Но как и всюду в этой стороне - тут всё покрыто пылью и упадком.

Изба в тайге. Хакасия

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Самый центр долины реки Туралыг. Неподалёку от хребта Тигер-Тыш (Поднебесные Зубья) и хребта Кузнецкий Алатау. Мои знакомые жили 3 дня в этой избе на озере

Инфографика обо всем на свете

Сообщество
arek14
118751
5 лет назад · 11 фото

Предлагаем вашему вниманию подборку интересной инфографики, которая поможет расширить ваш кругозор и узнать много новой информации. Все картинки в продолжении кликабельны, чтобы их было удобнее читать. Приятного вам просмотра и не забывайте делиться интересными данными со своими друзьями.

loading...

На что жалуетесь?