Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 вещей времен СССР, предназначения которых не знают иностранцы и современные подростки

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Эпоха прошла, а предметы быта остались. Рожденные в СССР ими до сих пор пользуются, только делают это в квартирах с евроремонтом и современной техникой. Иностранцам и молодежи остается только догадываться, для чего же нужны эти вещи?!

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


"В их власти": правовая организация обвинила Северную Корею в систематическом истязании женщин

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

В опубликованном 31 октября докладе Human Rights Watch говорится, что в стране распространено насилие по отношению к женщинам. Недобровольные половые контакты в КНДР носят обыденный характер и считаются нормой жизни, особенно если мужчина облечен властью. "Мы для них были как игрушки, полностью в их власти", - рассказывают сбежавшие из Северной Кореи женщины.

Герои Советского Союза. Владимир Кириллович Мартынов

5 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

Сдают однушку в Киеве. Недорого

5 лет назад · 7 фото

Текст из объявления: "Квартира представляет собой 1 большую комнату и туалет с ванной, кухни нет. Сдам 1-комнатную квартиру, часть частного дома. Тихий элитный, зелёный и частный район.

Не проходите мимо

alex
738886
5 лет назад · 2 фото

Перед вами один замечательный кадр, который получился благодаря чей-то внимательности. Множество людей проходило мимо подобной красоты, не замечая ничего прекрасного, а ведь оно было прямо у них перед глазами.

Плохие парни решили сбежать из автобуса, не заплатив за проезд, и тут же пожалели об этом

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городе Кохма Ивановской области компания молодых людей, судя по всему в нетрезвом виде, решила не платить за проезд 63 рубля и попыталась сбежать. Однако ни к чему хорошему подобная экономия не привела.

Как могла бы выглядеть жизнь современной ведьмы

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Цифровой художник Катрина Ю продолжает радовать нас своими волшебными картинками. На этот раз она решила взять тему ведьм, колдовства и ночных полетов на метле. И все это в окружении тыкв - в честь любимого многими Хэллоуина. Итак, вот он - один день из жизни современной ведьмы.

Инструктор спас курсанта, который чуть не подорвал себя на гранате

Fidel
734200
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В академии Военно-воздушных сил Китая курсант пытался перекинуть гранату через ограждение, но не сумел рассчитать угол броска. Всё могло закончиться трагедией, если бы рядом не оказалось опытного инструктора, который утащил парня в ближайшим окоп.

Дети российских чиновников на хлебных местах: куда депутаты удачно пристроили своих отпрысков?

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 9 фото

Когда родители высокопоставленные чиновники, путь открыт практически в любую компанию. Успех - это лишь вопрос времени, даже переживать о собственном будущем нет необходимости. Чем же сейчас занимаются дети чиновников и других государственных деятелей-бизнесменов?

Как нас разводят работодатели при трудоустройстве

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В этом посте собраны реальные истории людей, которые решили поделиться своим печальным опытом. Уделите несколько минут и прочитайте их до конца, ведь учиться лучше на чужих ошибках!

Бродячие псы оставили от русского только ушанку и имя

Русский человек еще нигде не пропадал, но не в этот раз...

Как Москва зарабатывает на «списанных долгах» СССР

5 лет назад · 6 фото

Как можно зарабатывать на списании долгов? На первый взгляд это глупость. Раз долг прощен - то это как минимум отсутствие выгоды, как максимум - чистый убыток. Но правило не работает, если дело касается большой политики.

В Индии возвели самую высокую статую в мире, и чтобы оценить масштаб, нужно взглянуть на её ноги

Anarasius
1175480
5 лет назад · 8 фото

Давно в мире не строили чего-либо пугающе высокого! Время пришло — встречайте «статую Единства», которую на днях довозвели в Индии. Она изображает последователя Ганди Валлабхаи Пателя, который объединил штаты Индии в единое государство. И такой значимый для истории страны человек заслуживает монумента покрупнее — 182 метра ввысь подойдёт?

Не помогайте мошенникам!

5 лет назад

На сайтах объявлений появилась нова схема развода. Причем, на этот раз любой, кто продает что-то свое может случайно помочь мошеннику убедить покупателя отправить ему деньги.
Схема заключается в том, что некий "покупатель" просит скинуть фото с нужной ему надписью:

loading...

На что жалуетесь?