Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. Теперь нечего красить

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

На такой скорости, по такой дороге, перед пешеходным переходом, казалось бы, что может произойти?
Предыдущая часть

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Герои Советского Союза. Александр Борисович Мастерков

5 лет назад · 10 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Студентка из Майкопа погасила долг приюта в 340 тысяч рублей, чтобы пристроить туда котенка

Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Приют, на содержании которого находятся больше сотни бездомных кошек и собак, задолжал местной ветеринарной клинике за лечение и передержку питомцев. Новых животных по этой причине волонтеры брать отказывались. Жительница Майкопа, пожелавшая остаться неизвестной, оплатила долги организации, и теперь найденного ею котенка лечат и ищут ему дом.

Учение на дороге и обвинение в вымогательстве

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Автор ролика попал в небольшое ДТП с "учителем" и лишился левого зеркала. Он просто не пустил в свой ряд Мазду, за рулем которой ехал злой лысый бородач со своими дружками.

Шокирующее преступление в Германии: семь сирийцев изнасиловали 18-летнюю немку

5 лет назад · 2 фото

Гости Меркель продолжают терроризировать население Германии и Европы. На этот раз жертвой чудовищного изнасилования, совершенного группой лиц сирийского происхождения стала молодая девушка. Тем временем Италия также переживает шок: там группа африканских мигрантов совершила групповое изнасилование и убийство 16-летней девушки.

Китайское качество бывает разным

5 лет назад

Многие люди считают, что китайским товарам нельзя доверять, мол они недолговечны и некачественны. Однако они забывают, что именно китайцы довели мастерство изготовления одного и того же продукта, но с разным качеством до совершенства. Другими словами, заплатишь за товар как за вещь - получишь вещь, решишь сэкономить и купишь дешевку - получишь нечто соответствующего качества. В видеоролике ниже вы можете увидеть образец отличного китайского качества.

Прикольные гифки

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 19 гиф

Новые прикольные и смешные гифки в очередной подборке.

Прощание с Караченцовым: «Господи, пусть уже они все от него отвяжутся»

5 лет назад

Как российские телеканалы прощались с Николаем Караченцовым.

Джеймс Балджер: преступник, которому присудили два пожизненных срока

Сообщество
DarSie
280516
5 лет назад · 7 фото

Бывший глава преступного мира Бостона 89-летний Джеймс Балджер, по прозвищу «Уайти», был убит своими сокамерниками 30 октября 2018 года, в тюрьме USP Hazelton, в Западной Вирджинии. Он отбывал пожизненное заключение и последнее время был прикован к инвалидному креслу.

Пожертвование 340 тысяч приюту - фейк

5 лет назад · 5 фото

Бурной волной прокатилась по соц. сетям история про молодую девушку с огромным добрым сердцем, которая погасила долг в 340 тысяч перед приютом:
хотело верить в чудеса и добрые дела, но разуму эта история сразу не понравилась. Слишком в этой истории всё приторно доброе.
Без пруфов сегодня никуда, поэтому он есть и в посте, в виде фотографии чека:

Привычные вещи с необычной стороны

АРОН
630830
5 лет назад · 27 фото

Со временем монотонная повседневная жизнь может поработить даже самых восторженных людей. Вещи, ставшие для нас настолько привычными, что мы перестаем даже замечать их, на самом деле имеют и другую, неизведанную сторону. Да и наш мир остается прекрасным местом, полным волнения

Японские студентки оживили 6 всемирно известных картин

5 лет назад · 14 фото + 1 видео

В конце октября в японском городе Кавасаки прошел 22-й ежегодный Хэллоуин-парад. В нем участвовали 2 000 человек, а зрителей собралось около 120 тысяч человек. Там было на что посмотреть! В конкурсе на лучший костюм победили "живые картины" от известного бодиарт-художника Amazing Jiro. Именно его ученицы взяли главный приз - 500 тысяч йен.

Оскар и Майя - кошки, которых любит фотошоп

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Днем Одри Спенсер - художник и промышленный дизайнер, а вечером - "котомама" и фотошопер в одном лице. Она уже несколько лет ведет блог, в котором рассказывает о своих питомцах - кошке Майе и коте Оскаре, сопровождая смешные истории не менее смешными картинками.

"Колхозная езда" в Липецке

Сообщество
5 лет назад

- Че за езда колхозная? Ты че обгоняешь меня на трамвайном пути?
- Мне можно!
- А, тебе можно, ну езжай...

Подборка комментариев фишкян за прошедшую неделю

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 21 фото

Подборки из соц. сетей, это весело. Но комментарии наших пользователей, как минимум не хуже, а зачастую остроумнее и смешнее. Представляем вашему вниманию шестой выпуск. Предыдущая часть тут . Право выбора лучших комментов за прошедшую неделю в этом посте, редакция сайта оставляет за собой. Итак, поехали!

loading...

На что жалуетесь?