Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Джонни Деппа выгнали из "Пиратов Карибского моря" - франшизу ждет перезапуск

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 5 фото

Со времен выхода первой части "Пиратов Карибского моря" 15 лет назад, Джонни Депп стал настоящей визитной карточкой фильмов. Так как пятая часть серии не оправдала ожиданий студии Disney, руководство приняло решение перезапустить франшизу с новыми сценаристами и актерским составом. Джека Воробья в исполнении Джонни мы больше не увидим.

10 качеств русского покупателя на AliExpress

Вы живёте в России? Тогда должны быть в курсе, настолько русские люди уникальны во всём, даже в онлайн-покупках на AliExpress. Сквозь отзывы на AliExpress сочится многогранная душа русского человека. Остаётся только догадываться, какое мнение у продавцов на этот счёт. Возьмём собирательный образ русского покупателя и посмотрим, какими качествами он обладает.


Сбежавших с места ДТП водителей будут признавать пьяными автоматически

5 лет назад

Теперь трусливым нарушителям придется не сладко: правительство России одобрило законопроекты, ужесточающие ответственность за нарушение ПДД.

Герои Советского Союза. Алексей Александрович Иванов

5 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Русские глазами японцев: вот как мы выглядим со стороны

Талантливые японцы любят заимствовать культуру других стран, не обошли они и нас. Наделили суперспособностями, сделали героями аниме и комиксов.

Особенность поверхности астероида Рюгу ставит под угрозу миссию японского зонда

Сообщество
5 лет назад

Обнаруженная особенность поверхности астероида Рюгу ставит под сомнение успешность миссии японского космического зонда «Хаябуса-2», основная цель которого заключается в сборе образцов его грунта. Ранее, на поверхность астероида успешно высадились два японских ровера , а также немецкий посадочный модуль. И пока весь мир праздновал получение первых фотографий поверхности Рюгу, японские ученые были шокированы тому, что увидели на этих снимках.

Голодающие венесуэлки оккупировали рынок проституции в Колумбии

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Женщины из Венесуэлы вынуждены массово уезжать в соседнюю Колумбию и зарабатывать там проституцией, чтобы прокормить семьи. Работы в собственной стране, охваченной экономическим кризисом, они найти не могут. По статистике, с 2015 года Венесуэлу покинули 1,9 миллиона человек.

Ставшего звездой интернета учителя физики избили до полусмерти в Одессе

REX
1001890
5 лет назад

В продолжение вчерашней темы о преподавателе из Одессы, Павле Андреевиче Виктор.

Подборка прикольных фото и картинок (Часть 2)

5 лет назад

Приятного всем просмотра, надеюсь каждый найдет здесь, что-то, что порадует его глаз.

Контраст между двумя мирами, в которых мы живем

Сообщество
Anarasius
1175000
5 лет назад · 12 фото

Житель Турции по имени Угур показал подборку составных фото, которые словно сделаны в разных мирах, но на самом деле все это на одной нашей планете Земля. И такой контраст поражает и заставляет задуматься…

Факты и рассказы о съёмках драмы «Одна война»

Сообщество
Anarasius
1175000
5 лет назад · 9 фото

Сценарий фильма «Одна война» основан на реальных событиях. Автор сценария Марина Сасина работала журналистом в орловской газете и брала интервью у ветерана Великой Отечественной войны Гавриила Астахова. Он был юнгой на миноносце, который сопровождал корабли союзных войск в северных морях, и однажды после задания экипаж причалил к одному из островов, чтобы пополнить запасы пресной воды.

Подборка прикольных фото и картинок (Часть 3)

5 лет назад

Приятного всем просмотра, надеюсь каждый найдет здесь, что-то, что порадует его глаз.

Не спать! 7 продуктов, которые помогут избежать осенней сонливости

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Многие из нас не могут справиться с зевотой и вечной усталостью даже летом, когда витаминов в рационе и солнца на улице более чем достаточно. А что тогда говорить о холодной и унылой осени?

Автовладельцы в России массово отказываются от ОСАГО

zsbooka
8255.5
5 лет назад

В России продолжают сокращаться продажи полисов ОСАГО, следует из опубликованных Центробанком данных за первое полугодие 2018 года. В общем, число заключённых договоров обязательной «автогражданки» упало более, чем на 5% – до 18,9 миллионов. Годом ранее за этот же период было продано 20 с лишним миллионов полисов ОСАГО.

Как завоевать женщину при помощи языка

5 лет назад · 3 фото + 6 гиф

В моей жизни их было много, красивых и молодых, взрослых и самодостаточных. Добрая их половина пыталась меня обучить всем премудростям, но я был бестолковым учеником.

Подборка прикольных фото и картинок

Сообщество
5 лет назад · 35 фото

Приятного всем просмотра, надеюсь каждый найдет здесь, что-то, что порадует его глаз.

Откровенное интервью со стриптизершей

5 лет назад

Девушка отвечает на вопросы о работе в стриптизе. Всё, начиная от зарплаты, интимных моментов и совмещения личной жизни с профессией.

Объяснительная вежливого человека

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Реальная Объяснительная Участника ДТП.

Открытие пограничной воды позволит замедлить процессы старения

Вода пограничного слоя на поверхности твердого тела обладает физическими характеристиками, кардинально отличающимися от параметров объемной воды. Российский физик Постнов Сергей Евгеньевич доказал, что жидкая среда внутри тела человека находится именно в таком состоянии пограничной воды.

loading...

На что жалуетесь?