Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

9 "эротических" открыток 20-х годов, за которые можно было попасть в тюрьму

Sergei
46303
5 лет назад · 9 фото

Эти открытки сделали во Франции в 20-х годах. Ими тайно обменивались, ведь по почте отправлять такое было противозаконно. Фотографы снимали такое хоть и за большие деньги, но всё же анонимно, чтобы не портить репутацию и не попасть в тюрьму. Естественно, имена моделей тоже были неизвестны. «Французские открытки» можно было также купить из-под полы у уличных торговцев.

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Герои Советского Союза. Марунченко Павел Поликарпович

5 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Депутат, решивший питаться на три с половиной тысячи рублей в месяц, за неделю похудел на два кг

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Помните Николая Бондаренко, который решил поставить эксперимент и доказать, что прожиточный минимум недостаточен для поддержания нормальной жизни человека? Он сел на "министерскую диету" и за неделю на "макарошках" успел сбросить вес. "Чувство голода практически всегда присутствует", - отметил депутат.

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

Пластмассовый мир победил?

Димон
4380160
5 лет назад · 30 фото

Планета постепенно утопает под миллионами тонн отходов из пластика. Реки мусора в Азии, прибрежные воды южной Америки, целые пластиковые острова в Тихом океане, отравленные мусором из пластика берега Средиземного моря - проблема воистину всемирного масштаба.

Нежнейшие котлеты без мяса, и готовить просто, и получается вкусно!

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Предлагаю вам приготовить нежнейшие котлетки без грамма мяса. Готовятся они очень просто и получаются очень вкусными, сытными. Такие котлетки прекрасный вариант для семейного обеда или ужина, подавать их рекомендую с салатом или соленьями. Попробуйте, очень вкусно!

Хайди Клум снова подтвердила звание Королевы Хэллоуина

5 лет назад · 35 фото

Немецкая супермодель Хайди Клум - настоящая звезда хэллоуинских вечеринок. Каждый год она наряжается так, что мать родная не узнает! Предлагаем оценить все ее образы начиная с 2000 года, а самое главное - свеженький сногсшибательный наряд, который заставит вас позеленеть от зависти.

Рецепт пирожков с яблочной начинкой

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Предлагаю рецепт наших самых любимых пирожков из творожного теста с яблоками. Они получаются невероятно нежными и вкусными. Когда я только начинаю их готовить, дети уже спрашивают, когда приготовлю еще.

Фотоснимки, которые перевернули мир

Димон
4380160
5 лет назад · 44 фото

В 1869 году в Канаде вышла первая газета, на страницах которой были напечатаны изображения - Canadian Illustrated News. Ее "родителем" была газета The Illustrated London News, издаваемая с 1842 года аж по 2003-й.

15 вещей времен СССР, предназначения которых не знают иностранцы и современные подростки

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Эпоха прошла, а предметы быта остались. Рожденные в СССР ими до сих пор пользуются, только делают это в квартирах с евроремонтом и современной техникой. Иностранцам и молодежи остается только догадываться, для чего же нужны эти вещи?!

"В их власти": правовая организация обвинила Северную Корею в систематическом истязании женщин

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

В опубликованном 31 октября докладе Human Rights Watch говорится, что в стране распространено насилие по отношению к женщинам. Недобровольные половые контакты в КНДР носят обыденный характер и считаются нормой жизни, особенно если мужчина облечен властью. "Мы для них были как игрушки, полностью в их власти", - рассказывают сбежавшие из Северной Кореи женщины.

Герои Советского Союза. Владимир Кириллович Мартынов

5 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Сдают однушку в Киеве. Недорого

5 лет назад · 7 фото

Текст из объявления: "Квартира представляет собой 1 большую комнату и туалет с ванной, кухни нет. Сдам 1-комнатную квартиру, часть частного дома. Тихий элитный, зелёный и частный район.

Бродячие псы оставили от русского только ушанку и имя

Русский человек еще нигде не пропадал, но не в этот раз...

Не проходите мимо

alex
738886
5 лет назад · 2 фото

Перед вами один замечательный кадр, который получился благодаря чей-то внимательности. Множество людей проходило мимо подобной красоты, не замечая ничего прекрасного, а ведь оно было прямо у них перед глазами.

Плохие парни решили сбежать из автобуса, не заплатив за проезд, и тут же пожалели об этом

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городе Кохма Ивановской области компания молодых людей, судя по всему в нетрезвом виде, решила не платить за проезд 63 рубля и попыталась сбежать. Однако ни к чему хорошему подобная экономия не привела.

loading...

На что жалуетесь?