Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые привлекательные генетические мутации в мире

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Слово мутация связано у нас с чем-то противным и сверхъестественным. Генетические заболевания, лишние конечности и психологические расстройства - всё это возникает благодаря "поломкам" в генах. Но иногда мутации бывают очень даже ничего...

Вместо того, чтобы проводить вечера с женой, Овечкин занимается этим

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вот так и достаются кубки Стэнли. Тут не то, что о жене, вообще обо всем забудешь.

ВВП и день забот: пенсионеры, губернаторы, подонки

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 19 фото

А также новые данные рейтинга доверия и новые афоризмы президента.

Праздники, в которых хочется поучаствовать от души

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 21 фото

Здесь множество людей, объединённых энергетикой празднования в одну большую команду. Скорее всего, после прочтения вам захочется окунуться в атмосферу безудержного веселья и стать участником хотя бы одного из этих мероприятий. К тому же некоторые из них по аналогии уже проводятся и в нашей стране. А может какой-то вы захотите организовать сами!

Во что залипнуть на выходных: ностальгические российские сериалы про «бандитов и ментов»

Joney
803338
5 лет назад · 11 фото

Конец 90-х и начало нулевых были очень интересным временем не только для всей нашей страны в целом, но и для отечественного кинематографа. Фильмы и сериалы снимали о колоритных героях того времени. Таковыми в основном были бандиты и менты.

Пилот в Якутии четыре дня воевал с пургой и ел снег

5 лет назад · 6 фото

Он не паниковал, жег вещи и делал фотографии на память. Настоящий сильный мужчина!

Конфуз

5 лет назад

- Овца! Тупая овца! Уволю к чёртовой матери! И денег не заплачу, - кричал владелец ресторана так, что на кухне вздрагивали невозмутимые тараканы.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Жульен с белыми грибами

5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Рецепт жульена с белыми грибами. Обжариваем до золотистой корочки грибы, нарезанные соломкой, отдельно обжариваем репчатый лук. Делаем белый соус бешамель. Выложим в кокотницы слоями: слой соуса бешамель, лук, грибы, еще раз бешамель, посыплем все натертым пармезаном, и отправим нашу грибную закуску запекаться в духовой шкаф до подрумянивания сыра.

Игра слов

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 19 фото

Великий и могучий русский язык.

Россияне готовы убивать себя ради лайков

5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Люди погибают, стремясь сделать удачный кадр для социальных сетей. И по этой причине смертности Россия заняла второе место в мире, опередив США.

Наказал хамку: "За свои слова нужно отвечать"

alex
738906
5 лет назад · 4 фото

Автор этого поста пишет, что в социальной сети в личные сообщения ему начали приходить угрозы от одной персоны, которую слишком возмутили его высказывания. Сначала он хотел просто удалить переписку и заблокировать ее профиль, но просмотрев личную информацию, понял, что она учится в одном из престижных университетов. Как говорится, за свои слова, и уж тем более слова, нужно отвечать, поэтому он решил проучить эту хамку.

Строгая мама

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 4 фото

В симферопольском зоопарке медведица решила наказать свое чадо. После небольшой взбучки, она обняла малыша, как ни в чем не бывало...

Подборка самых горячих косплеев Боузетты из Super Mario

sdv
399312
5 лет назад · 22 фото

Боузетта (Bowsette) - придуманная фанатами женская версия монстра Баузера из игр вселенной Марио. Персонаж появился на свет только в сентябре этого года благодаря стараниям коллективного интернет-сообщества, но моментально завоевал международную популярность в сети. Этим не могли не воспользоваться косплееры. Их лучшие и самые горячие работы - внутри!

Эти удивительные предметы бросают вызов закону гравитации!

Сообщество
5 лет назад · 56 фото

Думаете, все предметы притягиваются к поверхности планеты, как велит им закон гравитации? А вот эти предметы отказываются подчиняться скучному диктату всемирного тяготения. Посмотрите - и удивитесь!

loading...

На что жалуетесь?