Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Причины, по которым наши граждане покидают Россию

10 лет назад · 33009 просмотров
В данной статье девушка постаралась доходчиво объяснить самые известные проблемы в России, которые способствуют переезду наших граждан в другие государства. К сожалению, многие из этих вещей в одиночку изменить практически не под силу...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
718 комментариев
Лучший комментарий
Ivan
140

10 лет назад
В штатах не лучше,школы с металодэтектарами и собаками,наркота чуть ли не в свободном доступе,продукты отстой,привыкнуть по началу не мог все как пластиковое. Да,есть районы где зеленые газончики и порядок,т.к. менты хорошо патрулируют,но за это надо немерянно бошлять. Так же никто не застрахован что ограбят,убьют,собьют среди бела дня. А в некоторых местах вообще ходить вечером не рекомендуется.
Че за мания?!... телевизора насмотрелись? думают что там лучше?!... лишь от части. Те же яица,только вид с боку. Может что зарплата больше,но есть такие нюансы,сто раз подумаешь,а стоит ли... Вообщем своя атмосфера. Да и русская колбаса,березки и даже банька на этой земле ни как не спасает от настальгии и постоянной тяге к своему чему то родному,но только там в России. Из-за этого многие наши иммигранты тупо бухают.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Виктор
−283

10 лет назад
хачи вот основной пункт
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 718 комментариев

На что жалуетесь?