Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Несокрушимый

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Стоит ли смотреть данный фильм?!

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Дачники в России доживают последние два месяца

Beetle
1585.5
5 лет назад · 2 фото

В России с 1 января 2019 года вступает в силу закон, который выводит из законодательства понятия "дача" и "дачное хозяйство".

Парадокс шмеля

5 лет назад · 14 фото + 1 видео

«Шмель – это просто большая пчела, только не жалит и меда не делает. А еще не может летать по законам аэродинамики, но все равно летает!» Хотя, слово «просто» к шмелям применять не стоит, так как у них множество интересных и неожиданных граней.

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

Фильм "Королева бензоколонки": актеры и судьба

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 10 фото

Советская комедия “Королева бензоколонки” режиссера Алексея Мишурина впервые вышла в 1962 году. Фильм снимали на АЗС, которая на самом деле работала в те годы, в городе Пирятин Полтавской области. Фразы из фильма “Королева бензоколонки” мгновенно стали крылатыми и используются зрителями по сей день.

Подарок под елочку: в Таиланде планируют узаконить марихуану

Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Совсем недавно легалайз пришел в Канаду, и теперь на очереди - Таиланд. Власти обещают принять поправки к закону о выращивании и использовании марихуаны в медицинских и исследовательских целях еще до конца 2018 года. "Это будет новогодний подарок для всех тайцев", — заявил председатель комитета по общественному здравоохранению.

Сделай киске приятно и она тебе даст

Сообщество
5 лет назад · 29 фото

Даст кучу счастья, ласки, нежности и любви - ведь все это вы сделали для нее с любовью, так почему бы ей не ответить вам взаимностью?

Россиянка отправилась в магазин и родила ребенка прямо у кассы

Result
792910
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Поход в магазин обернулся для жительницы города Называевска прибавлением в семействе. Не дожидаясь приезда медиков, женщина в торговом зале родила сына. Что называется, сходила за хлебушком...

Очередная шутка Путина, которой суждено стать мемом

5 лет назад · 7 фото

Умеет наш президент вовремя разрядить серьезную обстановку. На этот раз не смог он удержаться во время переговоров с помощником Трампа Джоном Болтоном.

Шведка измазала лицо и тело менструальной кровью и разрыдалась от радости

Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Что делаете вы, когда вам весело? Думаем, всё, что читатели "Фишек" могли бы себе позволить, далеко от проявления собственного "я" шведской модели-натуристки, которая пропагандирует феминизм, ощущает силы Вселенной и регулярно выкладывает в сеть свои провокационные фото и видео. "Я почувствовал сильное желание покрыть себя жизнедающей женской жидкостью", - поясняет Максин Бьорк. Сказано - сделано.

Из Сочи с любовью: смытые потопом бутылки с пивом и газировкой приплыли к жителям Геленджика

5 лет назад · 3 фото

После недавнего сильнейшего потопа в Сочи море принесло жителям соседних городов не только разнообразный мусор, но и необычные подарки. Жители Геленджика, например, похвастались целыми бутылками с пивом и разнообразной газировкой.

Прикольные комментарии и высказывания из сети

Димон
4380160
5 лет назад · 45 фото

Очень разные темы обсуждаются в сегодняшней подборке. Здесь вам и Ветхий Завет, и центр тяжести у девушек, и даже то, как поступить, если вы встретили на улице аквалангиста, а в руках у вас лишь электрошокер! Впрочем, лучше посмотрите сами!

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные темы и вкусы.

Что может быть лучше русской баньки? Только финская сауна

Рассказываем, где лучше всего отдохнуть душой и телом, не отъезжая далеко от границы.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 21 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Россия: ожидание и реальность глазами англичанки

5 лет назад

Теодора Делчева - студентка по обмену из Англии - пожила в России и проверила на прочность 8 мифов о стране, сравнив их с реальной ситуацией.
Прошло уже четыре месяца с тех пор, как я переехала в Санкт-Петербург. Вместе с моим огромный чемоданом я привезла с собой полный комплект ожиданий и представлений о том, какой же будет моя жизнь здесь.

Второй спас первого, или как проспать торможение

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Республика Башкортостан, Белорецкий район, село Абзаково, 27 октября. "Второй спас первого, а сам попал под раздачу" - сообщает автора ролика.

Завораживающее пение девушки в церкви

5 лет назад

В Испании певица Мейлинда Катлин Риз решила спеть в церкви и благодаря акустическим возможностям помещения её голос стал звучать по-настоящему волшебно.

loading...

На что жалуетесь?