Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Завораживающее пение девушки в церкви

5 лет назад

В Испании певица Мейлинда Катлин Риз решила спеть в церкви и благодаря акустическим возможностям помещения её голос стал звучать по-настоящему волшебно.

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Девушки, которые забыли переодеться после спортзала

5 лет назад · 25 фото

Некоторые девушки забывают, что уже находятся вне стен спортзала. Видимо, забывчивостью можно объяснить то, что они в спортивные одежды облачаются и посещают магазины, общественный транспорт, аллеи и детские площадки...

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

Великая тройка

5 лет назад · 3 фото

Как Михайлов, Петров и Харламов навсегда вошли в историю хоккея

8 нетипичных фильмов, которые стоит посмотреть в канун Дня всех святых (9 фото)

Сообщество
5 лет назад

Устали каждый год на Хэллоуин пересматривать всего раннего Тима Бёртона? «Семейка Аддамс» давно стоит комом в горле, «Шоу ужасов Рокки Хоррора» можете пересказать с закрытыми глазами, а от маски Майка Майерса начинает нервно дёргаться глаз? Что ж, специально для вас вместе с порталом Film.ru мы собрали восемь не настолько типичных хэллоуинских фильмов — кто знает, может, наконец-то вам удастся пополнить праздничную коллекцию.

Визажист из Литвы делает макияж, с которым на Хэллоуине любая будет звездой вечеринки

5 лет назад · 22 фото

Представляю вам Монику — 23-летнего талантливого визажиста из Вильнюса. Девушка получила диплом филолога, но макияж всегда интересовал её намного больше. Так постепенно её хобби переросло в профессию.

Это полный провал! Как люди додумались надеть на себя такое?

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

У всех случаются проколы. Можно на улице споткнуться и упасть, можно случайно наступить в собачьи экскременты - будет стыдно и неловко, но с кем не бывает. А можно всего лишь нацепить на себя нечто невообразимое и стать настоящим посмешищем! Вот 30 примеров нарядов, которые лучше не примерять никому.

Очередная шутка Путина, которой суждено стать мемом

5 лет назад · 7 фото

Умеет наш президент вовремя разрядить серьезную обстановку. На этот раз не смог он удержаться во время переговоров с помощником Трампа Джоном Болтоном.

Незабываемые эмоции на американских горках

Сообщество
5 лет назад

Автор ролика согласился покататься на американских горках вместе с родными. Когда тележка только поехала, он улыбался и шутил, но в дальнейшем улыбка сменилась на совсем другое выражение лица. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Dodge Charger "Evolution": карбоновый демон от ателье SpeedKore

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 25 фото + 1 видео

Тюнинг-ателье на автошоу SEMA в Вегасе часто радуют зрителей отреставрированными масл-карами прошлого с современными моторами под капотом. На первый взгляд, перед нами именно такой случай, да и название модели вводит в заблуждение: 1970 Dodge Charger «Evolution».

Тыквенное каноэ поставило рекорд

5 лет назад · 14 фото

48-летний житель Йорка Том Пирси - владелец знаменитого Йоркского кукурузного лабиринта. Каждый год хозяева лабиринта проводят конкурс на самую большую тыкву, а из тыквы-победительницы делают что-нибудь необычное. В этом году Пирси выдолбил из победившей тыквы-гиганта весом 619 кило сердцевину, сделал из нее каноэ и храбро проплыл в нем около 500 метров по реке Уз. За это достижение он попадет в Книгу рекордов Гиннеса.

Что может быть лучше русской баньки? Только финская сауна

Рассказываем, где лучше всего отдохнуть душой и телом, не отъезжая далеко от границы.

Это самый крутой костюм для Хэллоуина, который вы когда-либо видели!

5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Майя и её старшая сестра Чарли живут в деревне недалеко от города Параньяке на Филиппинах. Их мама Кристель сшила такие костюмы на Хэллоуин, что теперь дочек - особенно младшую - знают во всём мире! Еще бы, ведь это та самая девочка с отрубленной головой... И её палач.

Жуткий костюм для кота на Хэллоуин

Сообщество
5 лет назад

Пользователь Сети из Японии сделал для своего кота по-настоящему пугающий костюм на Хэллоуин. Он нарядил своего питомца в чудовище из популярного сериала «Очень странные дела», которого главные герои зовут Демогоргоном.

Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band: 50 фактов о культовом альбоме

5 лет назад · 5 фото

Лучший альбом в истории музыки по версии Rolling Stone. Альбом, который изменил The Beatles, а с ними и саму музыку. Творчество «не мальчиков, а мужчин, не исполнителей, а художников». Альбом, который положил конец сладкому рок-н-роллу и показал миру, насколько глубокой может быть музыка.

loading...

На что жалуетесь?