Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

К 107-й годовщине со дня рождения Аркадия Райкина

Димон
4380160
5 лет назад · 13 фото + 2 видео

Его называли русским Чарли Чаплином и чародеем пантомимы. В памяти поклонников Аркадий Райкин остался неповторимым мастером сценического перевоплощения, а темы его сатирических моноспектаклей остаются актуальными и сегодня.

Skibidi Challenge шагает по стране

Вы уже видели клип рейв группы Little Big, где взрослые дядьки и тетки странно двигаются с непроницаемыми лицами? Признайтесь, вы же тоже так уже пробовали? И это не просто отличный стеб над собой и окружающими, но прекрасный способ поднять себе настроение. Будущие жители ЖК «Ново-Молоково» тоже решили поддержать флеш-моб, и вот что из этого вышло.


Всё, что вы хотели знать о секс-куклах, но стеснялись спросить

Сообщество
5 лет назад · 13 фото + 2 видео

Даже самая смелая сексуальная фантазия всегда подразумевала участие живого человека (я не говорю об извращенцах). Каких-то 100 лет назад люди даже не представляли возможность существования секс кукол. Но прогресс не стоит на месте, и вот в 50-х годах в Германии появляется первая секс-кукла. Только вот создана она отнюдь не для удовольствия...

Андрей Мартынов

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 16 фото

Андрей Мартынов – актер, которому подарили известность такие замечательные советские фильмы, как «А зори здесь тихие», «Вечный зов», «Царь Иван Грозный». Старшина Васков, Кирьян Инютин, Малюта Скуратов – его яркие роли никогда не будут забыты. Что же известно о жизненном пути, пройденном талантливым артистом, который сегодня отмечает свое 73-летие?

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Подборка действительно опасных котов

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 27 фото

Здесь вы увидите, насколько коты могут быть по-настоящему суровы и опасны, как они отдыхают от тяжелых будней, чем промышляют.

Ослица с чудесным голосом удивила наведавшегося к ней человека

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ослица по кличке Харриет, проживающая в городе Голуэе, Ирландия, удивила навестившего её мужчину своими уникальными вокальными данными.

Бесстрашный малыш играет со змеями

GoodNeon
465028
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Это шокирующее видео показывает бесстрашного малыша, играющего с большими змеями, хотя он еще не может толком говорить и едва научился ходить.

Слабо решить эту задачу за минуту?

5 лет назад

Это именно тот случай, когда надо быть "Семи пядей во лбу".

Подборка надписей на машинах

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 39 фото

Мы собрали очередную подборку надписей на автомобилях. Где-то можно удивиться, где-то от души посмеяться, где-то призадуматься и даже взгрустнуть. А может кому-то захочется тоже сделать какую-то надпись на своём авто.

Хэллоуин 1930-х годов: жуткие костюмы прямиком из ночных кошмаров

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 27 фото

Хэллоуин - достаточно старинный праздник, неотъемлемым атрибутом которого всегда были оригинальные костюмы различной нечисти. Но стоит только взглянуть на винтажные фотографии на День всех святых из прошлого, мурашки бегут по коже. Эти наряды действительно способны напугать! Познакомимся с коллекцией хэллоуинских ретро-фото из 1930-х годов.

Дневник перекупа: как за день заработать 20 тысяч

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад · 9 фото

К нам попала уникальная штука - фотоархив перекупа с финансовыми выкладками. Интересная, на самом деле, штука.

Русские литераторы, которые добровольно ушли из жизни

АРОН
629390
5 лет назад · 14 фото

Душевные страдания, невозможность найти выход из сложной ситуации, безденежье и страх оказаться обузой могут привести к совершению роковой ошибки. Особенно склонны к суициду люди творческих профессий, которых отличает тонкость натуры и нестабильность психики. Что же заставляло русских литераторов добровольно уходить из жизни на фоне внешнего благополучия?

Классический Ford Mustang детектива Буллита с современной начинкой

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Если вы хотите почувствовать себя как Стив МакКуин из фильма "Детектив Буллит", но в то же время хотите автомобиль с современным силовым агрегатом и комфортом для водителя и пассажиров, вы можете купить Ford Mustang Bullit 2019 года. Но если вам нужны современные технологии, но при этом классический кузов Mustang 1968 года, вам - в Revology.

Ссоры до гроба - или милые бранятся, только тешатся?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Наверняка в каждой семье происходят какие-то ссоры, споры и притирки. Но иногда эти ссоры переходят в привычку, создавая образ жизни на всю жизнь. И люди довольны, им нравится, ну я так думаю - ведь если ничего не меняют, значит все устраивает?

Как сегодня живут герои сериала «Беверли Хиллз 90210»

Сообщество
GoodNeon
465028
5 лет назад · 10 фото

Наверное, все помнят культовый сериал о западной молодёжи 90-х под названием «Беверли-Хиллз». Его герои были очень яркими и самобытными. Брендон и Келли, Дилан, Донна, Бренда, Валери и многие другие – они честно, откровенно и без купюр рассказывали о том, что действительно волнует молодёжь. Именно это и привлекло миллионы зрителей к данному сериалу.

Бюстгальтер «пуля»: модное нижнее бельё в середине 20-го века

GoodNeon
465028
5 лет назад · 36 фото

«Пуля» – такое «опасное» название получил предмет женского нижнего белья с выраженной конусообразной формой. В 1940-х и 1950-х годах он был чрезвычайно популярен. Девушки надевали его под обтягивающие свитера, чтобы подчеркнуть формы.

loading...

На что жалуетесь?