Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мигранты не пройдут! Стена Трампа встала на границе США и Мексики

5 лет назад · 11 фото

Первая фаза работы над стеной Трампа на границе Мексики и США благополучно завершена. Министр внутренней безопасности США Кирстен Нильсен в торжественной обстановке открыла первую секцию десятиметрового металлического ограждения длиной около трех километров, которое, по задумке президента Трампа, должно остановить проникновение в США нелегальных мигрантов из стран Латинской Америки, которые целыми караванами двигаются через Мексику в США.

10 качеств русского покупателя на AliExpress

Вы живёте в России? Тогда должны быть в курсе, настолько русские люди уникальны во всём, даже в онлайн-покупках на AliExpress. Сквозь отзывы на AliExpress сочится многогранная душа русского человека. Остаётся только догадываться, какое мнение у продавцов на этот счёт. Возьмём собирательный образ русского покупателя и посмотрим, какими качествами он обладает.


1941 год

Димон
4380160
5 лет назад · 67 фото

У нас своя История, у "них" своя. И только фотодокументы тех лет чуть-чуть рассеивают туман времени и пропаганды и расставляют акценты, но какие опять же зависит от взглядов Смотрящего и Помнящего, что такое в истории Родины был 1941 год. Отбор фотографий мой. И да, я предвзят - у меня оба Деда воевали !!

Отважная мать спасла ребенка, разжав челюсти питбулю: видео

5 лет назад · 2 фото

Жуткий случай произошел в турецком Киршехире, где на девочку напал разъяренный питбуль.

Русские глазами японцев: вот как мы выглядим со стороны

Талантливые японцы любят заимствовать культуру других стран, не обошли они и нас. Наделили суперспособностями, сделали героями аниме и комиксов.

Зелёные тоннели

5 лет назад · 40 фото

Живописные порталы из нашего мира в мир растений — как рукотворные, так и созданные самой природой

Смешные фразы из коллекции Альфа

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

102-серийный комедийный телесериал, был настолько популярен, что его показывали в 80 странах мира. Взрослые и дети многих стран полюбили этого обаятельного обжору, грубияна и хвастуна. Пост собран из некоторых забавных фраз ( на самом деле создатели сериала не поскупились на юмор и смешных диалогов там хватает) неповторимого шутника Альфа

Подборка интересных и веселых картинок

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 60 фото

Смешные и веселые картинки, которые заставят вас хохотать или как минимум улыбнуться.

Финансовый коллапс «The New Times». Сколько журнал получил за свою русофобскую деятельность?

5 лет назад · 2 фото

Может быть, кто-то из старшего поколения помнит журнал под названием «Новое время». Он издавался с 1943 года, но в 2007 году стал принадлежать основательнице телеканала РЕН ТВ Ирене Лесневской, которая и изменила его название на «The New Times». Впоследствии она совершила очень большую ошибку, связанную с этим журналом.

Квартира товарища Шпака, как витрина советской роскоши

discus62
85912.5
5 лет назад · 5 фото

Врач-стоматолог Антон Семеныч Шпак, герой фильма «Иван Васильевич меняет профессию», жил на «нетрудовые доходы» т.е. не только на официальную зарплату рядового врача. Поэтому, обстановка его квартиры, где хранилось нажитое непосильным трудом, должна была быть для рядового советского человека символом богатой жизни.

17 песен, спетых Николаем Караченцовым

5 лет назад · 1 фото + 17 видео

27 октября 1944 года в городе Москве родился Николай Караченцов, актёр, ставший известным всей стране и получивший всенародную (без преувеличения) любовь.
Он скончался 26 октября 2018 года, не дожив один день до своего 74-го дня рождения. Печально, что ушёл замечательный актёр, радостно, что остались его великолепные роли и песни, спетые им.

«Патент для деревни»

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Владельцев личных подсобных хозяйств обяжут платить налог с продажи излишков продукции

Неудачный Хэллоуин: «умный» американец нарядил сынишку в костюм Гитлера

5 лет назад · 4 фото

После такого перевоплощения на мужчину из штата Кентукки и его 5-летнего сына ополчились многие местные жители, а также пользователи сети.

Как хитрые белые обходят расизм

5 лет назад · 4 фото

Умный человек никогда не будет работать на дурака..

Какие изобретения скоро изменят мир

5 лет назад · 5 фото

Гениальные научные идеи буквально ждут, чтобы их реализовали и растиражировали, а потом люди покупали себе место в очереди за долгожданной мечтой. Сегодня рассказываем о том, что нас ждет буквально завтра – изобретениях, после которых мир не станет прежним.

Их борьба: Россия, которую они потеряли, но не смирились. Или за "Белое Дело", на пальцах

5 лет назад · 25 фото

Пишет bulochnikov .
Начал я сочинять очередной "разговор" о бредятине Холмогорова, но на первом же егоркином абзаце - Несколько лет сражались красные и белые. Много совершили белые славных подвигов – Корнилов, Дроздовский, Колчак, Деникин, Марков, Слащев, Врангель… - споткнулся. И понял, что этот абзац надо отдельным постом разбирать, на полном серьёзе.
Итак, белогвардейцы "совершили много славных подвигов". Это да, они много чего совершили.

Фанера с пеной: ремонт моста повеселил воронежцев

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 9 фото

Самый молодой из мостов через Воронежское водохранилище дождался наконец внимания. Полным ходом идет ремонт пешеходной части двухэтажного Северного моста, по второму ярусу которого бегали когда-то трамваи. В последнее же время ходить по нему пешком было просто страшно: в дыры на тротуарах моста запросто можно было провалиться даже с велосипедом...

Открытие пограничной воды позволит замедлить процессы старения

Вода пограничного слоя на поверхности твердого тела обладает физическими характеристиками, кардинально отличающимися от параметров объемной воды. Российский физик Постнов Сергей Евгеньевич доказал, что жидкая среда внутри тела человека находится именно в таком состоянии пограничной воды.

loading...

На что жалуетесь?