Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Миниатюрные и трогательные войлочные игрушки Анастасии Жарковой

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 23 фото

Анастасия Жаркова — профессиональная художница. Многие из её замечательных творений, которые были созданы для мультфильмов, теперь выставлены в Московском музее анимации.

10 качеств русского покупателя на AliExpress

Вы живёте в России? Тогда должны быть в курсе, настолько русские люди уникальны во всём, даже в онлайн-покупках на AliExpress. Сквозь отзывы на AliExpress сочится многогранная душа русского человека. Остаётся только догадываться, какое мнение у продавцов на этот счёт. Возьмём собирательный образ русского покупателя и посмотрим, какими качествами он обладает.


Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные темы и вкусы.

Собака притворялась по ночам бездомной, чтобы питаться бургерами

5 лет назад · 2 фото + 2 видео

По всей видимости, животному надоела здоровая диета, на которую ее посадила любящая хозяйка, поэтому она решила добыть себе вкусняшки самостоятельно, прибегнув к небольшой хитрости.

Русские глазами японцев: вот как мы выглядим со стороны

Талантливые японцы любят заимствовать культуру других стран, не обошли они и нас. Наделили суперспособностями, сделали героями аниме и комиксов.

Альтон

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Альтон был строгим псом породы немецкая овчарка. Хотя с годами я все больше в этом сомневаюсь. Сомневаюсь, как раз не в породе, а в том, что он был собакой…Ни до, ни после я не видел зверя умнее. Как будто в его шкуре сидел переодетый человек.

Роспись в школьной столовой

5 лет назад · 8 фото

Благотворительная работа.затраченое время две недели

Статуи, с которыми можно сделать интересные снимки

Сообщество
alex
738886
5 лет назад · 16 фото

В разных городах мира можно увидеть интересные статуи, которые уже давно стали местными достопримечательностями, ведь с ними всегда фотографируются туристы. Предлагаем вам посмотреть на самые забавные из таких статуй далее.

Как пилот У-2 «за хулиганство» стал Героем Советского Союза

REX
1001890
5 лет назад

Ситуацию, когда обещанный начальством военный трибунал непостижимым образом вдруг заменяется присвоением звания «Герой Советского Союза» банальной никак не назовешь. Но именно это произошло в годы Великой Отечественной войны с Виктором Шибановым, пилотом ночного бомбардировщика У-2 (с 1944 года - По-2).

Аргиопа Брюнниха

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Пауки — животные особые. Среди членистоногих мало кто вызывает столько страха и ненависти, как эти восьминогие создания. Сложно сказать, чем вызваны такие негативные эмоции. Видимо, организация их жизнедеятельности настолько отличается от привычной человеку, что в первую очередь вызывает непонимание, а это порождает страх.

Герои Советского Союза. Иванцов Николай Андреевич

5 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

«Человек-паук» Ален Робер вскарабкался без страховки на самое высокое здание в Лондонском Сити

Anarasius
1175480
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Момент действительно головокружительный, ведь альпинист залез на здание без каких-либо страхующих элементов, что сделало сам трюк очень опасным.

Удивительное зрелище: сотни тысяч скворцов над полем во Франции

Anarasius
1175480
5 лет назад · 5 фото

Удивительное зрелище наблюдали жители небольшой деревни Лудес в северо-восточной части Франции. Сотни тысяч скворцов летали над полем и дорогой возле деревни, где проживает около 700 человек.

Что можно сделать из ГАЗ 51

5 лет назад · 20 фото

Просто мегакруто!
Смотреть обязательно!

В Екатеринбурге стартовал V Национальный чемпионат WorldSkills Hi-Tech 2018

kitoff
1551140
5 лет назад · 13 фото

Где можно увидеть международную битву роботов, изучить профессиональные навыки в 40 компетенциях и профессиях будущего, посмотреть на открытый Евразийский чемпионат с участием представителей 15 стран?

Первая мировая: экзамен для России

5 лет назад · 14 фото

В 1914 году, когда началась Первая мировая, Российской империи пришлось держать экзамен на дееспособность. Пришёл час ответить на вопрос: насколько успешным оказался весь курс буржуазных, рыночно-капиталистических реформ, что 53 года шли с 1861-го.

Мальчик так не хотел в школу, что забрался на 33-этажное здание

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Китае мальчик решил проблему нелюбви к школе гениальным (нет) способом: забрался на 33-этажное здание и принялся кричать о том, как он не хочет идти на уроки. Ребёнка пришлось вызволять пожарным, и бедняга весь дрожал от страха, когда его спасали. Но журналисты утверждают, что проблема может быть в чересчур высоких требованиях к китайским школьникам.

Подборка кубиков #96

Сообщество
DeOrio
125167
5 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Открытие пограничной воды позволит замедлить процессы старения

Вода пограничного слоя на поверхности твердого тела обладает физическими характеристиками, кардинально отличающимися от параметров объемной воды. Российский физик Постнов Сергей Евгеньевич доказал, что жидкая среда внутри тела человека находится именно в таком состоянии пограничной воды.

loading...

На что жалуетесь?