Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дрон взбесился на семейной съёмке и напал на человека

Сообщество
GoodNeon
462962
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Фотограф Дэниель Эклунд пришёл на семейную встречу с дроном и чуть не искалечил одну из родственниц. Когда мужчина с помощью устройства решил сделать общую фотографию собравшихся, летающая камера взбесилась и на большой скорости врезалась в женщину. Впрочем, судя по лицу оператора, тоже попавшему в кадр, столкновение было не таким уж случайным.

Двадцать самых ярких цитат Константина Станиславского

targil
2857.5
5 лет назад · 4 фото

Русский театральный режиссер, создатель знаменитой актерской системы, которая на протяжении 100 лет имеет огромную популярность в России и в мире, народный артист СССР Константин Станиславский. Ему принадлежит известная во всем мире фраза «Не верю!», которую он использовал в качестве режиссерского приема.

Бычий пенис, дуриан и кое-что еще: в Швеции открывают музей отвратительной еды

Result
792910
5 лет назад · 7 фото

31 октября гостеприимно распахнет двери самый необычный музей Швеции. Его не рекомендуют посещать с набитым животом. Впрочем, на голодный желудок побывать там станет настоящим испытанием. Успокаивает одно: все экспонаты будут находиться в герметичных, не пропускающих запах боксах.

Мотоколяска СМЗ С-3Д «Инвалидка» с минимальным пробегом

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

СМЗ С-3Д двухместный четырёхколёсный автомобиль-мотоколяска Серпуховского автозавода, такие автомобили именовались в народе «инвалидками». Годы производства 1970—1997.

Фотоподборка за 02.10.2018

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Краткая история компьютерной мыши

Сообщество
noName
55389
5 лет назад · 6 фото

За полувековую историю дизайн компьютерной мыши, благодаря которому она и получила свое название, почти не изменился. А вот внутри на смену металлическим колесикам сначала пришли обрезиненные шарики, а в итоге — лазер.

Герои Советского Союза. Михаил Афанасьевич Юшков

5 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Самая знаменитая артиллерийская реформа

targil
2857.5
5 лет назад

В XVIII веке все армии Европы столкнулись с отставанием своей артиллерии от требований времени: архаичность структуры, разнобой калибров и систем не позволял ей успевать за растущими потребностями войск. В этих условиях пионер артиллерийских инноваций получал суперприз — самую сильную артиллерию в мире.

Лучшие костюмы для Хэллоуина: готовьтесь!

5 лет назад · 58 фото

Не пройдет и месяца, как нас настигнет самый страшный праздник - Хэллоуин! Запасайтесь тыквами, вставными клыками и искусственной кровью, а если захотите чего-нибудь особенного - воспользуйтесь идеями истинных мастеров лучших хэллоуинских костюмов!

Рыжие похитительницы сердец

Joney
803338
5 лет назад · 26 фото

Разве в мире есть что-то более прекрасное, чем рыжая девушка, да ещё и с веснушками? Средневековые инквизиторы, конечно, были варварами, обвиняя рыжих женщин в колдовстве, но, в общем-то, недалеки от истины. Посмотрите на фотографии этих прелестных особ: ну как в них можно не влюбиться?

Кошачий фотопозитив

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

И еще одна сромная, но пестрая подборка фоток с кошками.
Надеюсь, кошколюбы оценят по достоинству и эту подборку.

Туманные Бродилки

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Я обожаю туман. Только он придает фотографиям особой глубины и атмосферы. Он, как бы, смягчает острые углы нашей реальности... И когда большинство людей предпочитает сидеть в теплой комнатке, я хватаю штатив, камеру, и уезжаю творить :)

В космосе нашли объект, который не подчиняется законам физики

Сообщество
Joney
803338
5 лет назад

Ученые Амстердамского университета (Нидерланды) обнаружили уникальную нейтронную звезду, которая извергает релятивистские струи плазмы несмотря на то, что она обладает слишком сильным магнитным полем. Согласно современным теоретическим моделям, джеты могут возникать у звезд с более слабым магнитным полем.

Собаки-серфингисты прокатились по волнам в Калифорнии

Сообщество
sdv
399310
5 лет назад · 19 фото

На пляже Хантингтон-Бич в Калифорнии, США, состоялся десятый традиционный турнир по собачьему серфингу Surf City Surf Dog. Четвероногие друзья разных пород и размеров показывали свои умения на океанских волнах в разных категориях. Забавные моменты с участниками соревнований - внутри!

Тула, часть 3 — Музей оружия в Кремле

Сообщество
5 лет назад · 65 фото

Как я уже писал, в Туле есть два музея оружия. Точнее, не так. Музей оружия один, но расположен в двух зданиях (пока что). О новом здании в виде шлема поговорим в следующей части, а сейчас речь пойдет об экспозиции музея в здании бывшего Богоявленского собора Тульского Кремля.

loading...

На что жалуетесь?