Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Тонкости халявы: как получить купон к распродаже AliExpress на 1111$?

Ни для кого ни секрет, что 11 ноября, в день Холостяка, начнётся распродажа года на AliExpress. Заблаговременно сэкономить холостякам и другим покупателям стоит прямо сейчас, не дожидаясь старта распродажи. Элементарный способ, не требующий глубокого понимания, — взять купон на скидку до 10$ и применить с 28 октября по 12 ноября.


Города-призраки на карте мира. Часть 7: Фамагуста, Кипр

5 лет назад · 41 фото

45 лет назад Фамагуста была самым быстрорастущим городом Кипра, а её жемчужиной был фешенебельный район Вароша — здесь были самая дорогая недвижимость и самые роскошные отели (номера в некоторых из которых были забронированы состоятельными гражданами всех стран мира на годы вперёд). Всё изменилось в августе 1974, когда север Кипра заняла турецкая армия: Вароша попала в нейтральную полосу разделённого острова, и время там замерло...

Купил Toyota Land Cruiser 2008 года. Машина простаивает в гараже, на ремонт нет денег

Сообщество
Evgeny
243912
5 лет назад · 5 фото

Это была та машина, о которой мечтал всю жизнь. Мне 26 лет. Родился и вырос в простой русской семье, родители не директора и не чиновники. С моей зарплатой в 30 тысяч рублей вряд ли реально купить Крузак, но в наше время возможно все. Я однажды поставил перед собой цель, еще в 21 год. Копил, отказывал себе во всем, и вот наконец это произошло.

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

Жизнь в кредит

Сообщество
5 лет назад

Расскажу о своих друзьях и знакомых. Печальная картина складывается. Очень печальная… Мне сегодня позвонил друг, который три месяца занимал у меня семь с половиной тысяч рублей. Занимал для того, чтобы выплатить быстрокредиты, так как задержали заработную плату. С тех пор долг так и не вернул. Позвонил опять… Просит снова в долг. На этот раз пять тысяч. Я не дал. Просто не могу за него выплачивать кредит, да и должок за ним.

Расстрелянные бойцы босоногого гарнизона

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Текст конечно большой, но наберитесь терпения, пацаны это заслужили!
События, о которых пойдёт речь, произошли в 1942 году в деревне Вербовка, что под Сталинградом.

Верные средства: как на Руси спасались от русалок

Сообщество
DarSie
280518
5 лет назад · 7 фото

Была в старину одна неделя, начиная с праздника Троицы, которую наши предки называли Троицкая, Русальная или Зеленая. По поверью, именно в эту неделю появлялись «с того света» умершие «неправильной» смертью или, как их еще называли, «заложные» покойники.

Урожай на газонах: как блокадный Ленинград спасал свою жизнь

5 лет назад · 5 фото

Урожай на газонах: как блокадный Ленинград спасал свою жизнь

Первые бюджетные смартфоны без компромиссов — Vertex

Решив сэкономить при покупке смартфона готовьтесь к компромиссу: низким будет или качество, или производительность, или и то, и другое. А дизайн будет такой, что из кармана в людном месте без стыда не достанешь. При заказе из Китая тоже есть подводные камни: никогда не знаешь, КОГДА приедет твой заказ, и как он будет работать и выглядеть на самом деле. В этом случае экономия подразумевает риск, то есть тоже компромисс…

Поколение людей без клыков

Evgeny
243912
5 лет назад · 3 фото

Я вижу их каждый день.
Это новое, ещё совсем юное поколение, в котором так много девушек и молодых людей живущих в каком-то своём новом и непонятном мне мире.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
630896
5 лет назад · 25 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Корреспондент НТВ покончил с собой в Москве

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Никита Развозжаев стал знаменитым после того, как на день ВДВ его ударил по лицу десантник. 29 октября он оставил предсмертную записку на своей странице «ВКонтакте», и вышел с 11 этажа в Москве.

В Калининграде сотрудница полиции присвоила себе деньги, которые обронил семилетний школьник

Сообщество
Fidel
734286
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Школьник получил от мамы 200 рублей на сладости за хорошие отметки. На радостях он пошел в магазин, но спустя некоторое время позвонил матери и пожаловался на пропажу денег. Маме мальчик рассказал, что заходил в магазин с деньгами и украсть у него их никто не мог, так как в помещении, кроме него, находились только полицейские, а они точно не смогли бы присвоить их себе. Тогда мама решила сама сходить в магазин и посмотреть запись с камер видеонаблюдения.

В Екатеринбурге стартовал V Национальный чемпионат WorldSkills Hi-Tech 2018

kitoff
1551150
5 лет назад · 12 фото

Где можно увидеть международную битву роботов, изучить профессиональные навыки в 40 компетенциях и профессиях будущего, посмотреть на открытый Евразийский чемпионат с участием представителей 15 стран?

Невероятные тайны самого известного театра страны

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Казалось бы, о нем так много говорят с момента открытия 18 января 1825 года, что никаких тайн и секретов в Большом театре уже не может быть. Но это не так! Он до сих пор хранит невероятное количество загадок, часть из которых представлена ниже.

10 наивных вопросов про ружьё

5 лет назад · 9 фото

Мало кто понимает, что такое ружьё. Ну да, гром-палка какая-то бабахает; чем стреляет — непонятно, что внутри — неясно. Да и для чего оно вообще нужно? Мы выбрали десять самых частых вопросов и ответили на них.

Запуск первой китайской ракеты, созданной частной компанией, провалился

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Вслед за западными аэрокосмическими компаниями вроде SpaseX и Blue Origin их восточные коллеги тоже решили начать осваивать сектор запуска ракет частными, а не государственными корпорациями. Первопроходцем в этом деле мог стать Китай, который в прошедшие выходные планировал вывести на орбиту свой спутник. Но, к сожалению, запуск оказался неудачным и нанес довольно сильный удар по только зарождающемуся сектору.

Вспоминая старые игры: Duke Nukem 3D

Сообщество
noName
55443.5
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Всем привет, друзья, у каждого из нас есть воспоминания о своей первой компьютерной игре, моя же первая игра была Duke Nukem 3d, несмотря на то, что компьютеры не обладали тогда такими же мощностями как сегодня, это не мешало людям создавать интересные игры...

loading...

На что жалуетесь?