Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Крутые закуски к пиву

Макс
2627
11 лет назад · 110373 просмотров
Хотя пиво является самым популярным алкогольным напитком в России, пивные закуски в сознании большинства ограничиваются солеными сухариками, орешками и сомнительного происхождения желтым полосатиком. Тем временем в западной культуре за века сложилась целая система сочетаемости тех или иных сортов пива и блюд и написаны сотни книг на эту тему.
В этом материале предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными, вкусными, очевидными и не очень советами и рецептами пивной кухни.

Источник:

Fishki в Телеграм
173 комментария
Лучший комментарий
Денис
−912

11 лет назад
Сырокапчёнка под пиво самое то
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон
1

8 месяцев назад
Мое самое любимое пиво - светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery. Это пиво обладает неповторимым вкусом, который меня всегда радует. Оно имеет свежий и освежающий вкус с легкой горчинкой, идеально подходит для тех, кто любит пиво с характером.

Что касается закусок, которые больше всего подходят к этому пиву, я бы рекомендовал сочетать его с легкими и освежающими закусками. Например, свежий салат из овощей или красные оливки - это отличный выбор. Или можно попробовать комбинировать с этим пивом сыры, такие как пармезан или голубой сыр, чтобы подчеркнуть его ароматы.

Еще одна отличная идея - это сочетать светлый лагер с мясными закусками, такими как гриль или шашлыки. Мясо и пиво всегда сочетаются прекрасно, и этот лагер не исключение.

В целом, светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery - это прекрасный выбор для всех любителей пива, и он прекрасно сочетается с легкими и освежающими закусками, а также с мясными блюдами. Рекомендую всем попробовать это пиво и насладиться его вкусом и ароматом вместе с сочными и вкусными закусками.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ксения
0

7 лет назад
А вы уверены, что если 1 ломтик бекона готовится 1 минуту, то 5 ломтиков будут готовиться 5 минут?))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 173 комментария

На что жалуетесь?