Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки неудачного дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Кому то не повезло, кому то очень не повезло...
Пестрая подборка gif'ок о невезении.

10 качеств русского покупателя на AliExpress

Вы живёте в России? Тогда должны быть в курсе, настолько русские люди уникальны во всём, даже в онлайн-покупках на AliExpress. Сквозь отзывы на AliExpress сочится многогранная душа русского человека. Остаётся только догадываться, какое мнение у продавцов на этот счёт. Возьмём собирательный образ русского покупателя и посмотрим, какими качествами он обладает.


Французский цифровой художник создает фото манипуляции, навеянные ему парейдолией

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 8 фото

Фабьен Барру — цифровой художник из Франции, который работает с крупными брендами, предлагая им свои услуги в рекламной сфере.

Как знаменитые голливудские красотки менялись с детства и до сегодняшних дней

Anarasius
1175480
5 лет назад · 15 фото

Хочу показать вам в динамике, как знаменитые голливудские красавицы менялись с возрастом. Далее вас ждут коллажи из трёх фотографий, показывающих актрис в детстве, в юности и сейчас.

Русские глазами японцев: вот как мы выглядим со стороны

Талантливые японцы любят заимствовать культуру других стран, не обошли они и нас. Наделили суперспособностями, сделали героями аниме и комиксов.

Подборка фотографий простых детишек родом из Советского прошлого

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 35 фото

В подборке фотографии обычных советских детей, запечатленных во время учебы в школе и детском саду, игр, отдыха, работы, прогулки, обеда и прочих повседневных занятиях.

Ученые утверждают: созерцание изображения мозга улучшает настроение. Проверим?

5 лет назад · 15 фото

Интерес общества к возможностям сознания последнее время очень высок. Ученые утверждают, что у большинства людей при просматривании картинок с изображением мозга, улучшается настроение и повышается уровень выработки эндорфина. Проверим, так ли это?
Предупреждаем: в посте собраны уникальные «мозги» с алиэкспресским акцентом. Не для слабонервных.

Актеры массовки, которые больше не получат ни одной роли , даже в эпизоде

Сообщество
alex
738886
5 лет назад · 7 гиф

Хоть профессия актера массовки не такая уж и увлекательная, ведь камера практически никогда на них не фокусируется, порой случаются непредвиденные ситуации. Когда кто-то получает подобную роль, нужно просто следовать указаниям режиссера. Но бывают и такие люди, которые все равно хотят сделать все по-своему и провалить даже такую простую работу.

Знакомьтесь! Это самая популярная лиса в Instagram по кличке Джунипер

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 28 фото

Дикие животные запросто могут стать домашними, если им подарить любовь и заботу. Это доказывают двое лисов, которые живут в обычном доме. Фотографии об их удивительной жизни не могут не вызвать улыбки.

Герои Советского Союза. Александр Иванович Иванов

5 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Китаец на спор проглотил ложку и прожил с ней в течение года

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 5 фото

Врачи, начавшие лечить мужчину, страдающего от болей в груди, были потрясены, когда обнаружили в его пищеводе целую металлическую ложку.

«Достойный спорт», или как разбить американский «Геркулес» задорого

5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Однажды американским военным срочно потребовался тяжёлый самолёт, способный садиться и взлетать почти вертикально. И они его практически получили — но что-то пошло не так.

В дебрях каменного леса

5 лет назад · 5 фото

Грандиозные мегалиты Среднего Поволжья мало известны и практически не исследованы. Огромные камни причудливой формы могли быть созданы и естественным путём - игра природы порой просто восхищает. Но на некоторых здешних камнях явно видны следы сложной механической обработки.

Крылатые слова, пришедшие из Древней Греции

5 лет назад · 7 фото

Многие выражения, которые часто употребляются в наши дни, берут свои корни из Древней Греции. А это значит, что им уже не одна тысяч лет. Вот только некоторые крылатые фразы, дошедшие до XXI века.

Как завоевать женщину при помощи языка

5 лет назад · 3 фото + 6 гиф

В моей жизни их было много, красивых и молодых, взрослых и самодостаточных. Добрая их половина пыталась меня обучить всем премудростям, но я был бестолковым учеником.

Сказочные долб... недотёпы

Сообщество
alex
738886
5 лет назад · 5 фото

Трое граждан Македонии осуществили вооруженное ограбление почтового отделения в городе Трнава, Словакия. Они ворвались в отделение в масках, распылили слезоточивый газ, чтобы сотрудники почты не могли им помешать, и под дулом пистолетов заставили сложить все деньги в пакеты. Полиция преследовала грабителей, но так и не смогла их догнать. Но эти трое грабителей оказались настолько глупы, что фактически сами раскрыли себя.

Прикольные гифки

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 21 гиф

Прикольные и смешные гифки в очередной подборке.

Бывшего российского чиновника ограбили на 50 миллионов рублей

5 лет назад · 2 фото

Во время дерзкого налета грабитель угрожал жене Бельянинова, для наглядности стрелял в пол, а потом забрал все, что лежало плохо, и ушел.

Открытие пограничной воды позволит замедлить процессы старения

Вода пограничного слоя на поверхности твердого тела обладает физическими характеристиками, кардинально отличающимися от параметров объемной воды. Российский физик Постнов Сергей Евгеньевич доказал, что жидкая среда внутри тела человека находится именно в таком состоянии пограничной воды.

loading...

На что жалуетесь?