Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Леся Гусева придумала веселую белку Крошку Ши и стала известной

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 18 фото

32-летняя Леся Гусева из Перми такая же милая и рыженькая, как и её Крошка Ши – пухлощекая белка, в которую втрескалось полстраны. Пермская Ши повсюду: от стикеров «ВКонтакте» до календарей, открыток и термокружек. Что говорить: у белки свой интернет-магазин, доставляющий атрибутику с её изображением по всему миру. Короче, успех.

Красота-то какая, лепота: Иван Васильевич бы заценил

kitoff
1551140
5 лет назад · 1 фото + 6 тянучек + 1 видео

Отведать кильки из банки, выпить беленькой, выйти на балкон и увидеть там это...Такого царю точно не снилось.

Почему девушек привлекают маньяки?

5 лет назад · 10 фото

Чикатило в тюрьме пользовался бешеной популярностью, ему постоянно приходили письма с признаниями в любви. Владислав Росляков, виновник трагедии в Керчи, стал новым объектом обожания девушек. Они пишут в соцсетях, как им его жаль, и насколько он отважен и необычен. Так почему же русских женщин тянет на маньяков и сумасшедших?

Уникальная монета "1 рубль-доллар"

Сообщество
АРОН
630326
5 лет назад · 5 фото

"Рубль разоружения" "Disarmament Dollar"

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

Житель ОАЭ не смог сдержать смех, узнав что у британца всего одна жена

Сообщество
5 лет назад

Несколько лет назад британский телеведущий и писатель Марк Долан встретил в Объединенных Арабских Эмиратах одноногого мужчину на костылях, у которого 84 ребенка от 17 жен. Британец поздравил плодовитого мужчину и заявил, что у него самого только одна жена. Узнав об этом житель ОАЭ не смог сдержать смех.

Необычная армейская игра на выбывание

Сообщество
Fidel
734072
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Оригиналньая армейская игра на выбывание, позволяющая определить самых ловких и быстрых. Сразу видно, что годы тренировок строевой не проходят даром.

Не все нам у плиты стоять, да борщи варить

Сообщество
6 лет назад

Закидаю тапками каждого, кто скажет мне, что место женщины на кухне. Воспитывать детей, встречать мужа с работы, готовить убираться, это все конечно прекрасно, и имеет место в жизни каждой из нас, но только этим не ограничивается.

"Дороже золота": в Туапсе магазины взвинтили цену на питьевую воду

Result
792910
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Ливневые дожди и наводнение повредили магистральный водопровод в Туапсе. В городе возник дефицит с питьевой водой, которым не замедлили воспользоваться некоторые торговые сети.

Антарктические айсберги грозят всемирным потопом

Сообщество
5 лет назад · 14 фото + 1 видео + 1 гиф

От берегов Антарктики продолжают откалываться крупные айсберги, заставляя ученых задумываться о будущем планеты. В июле 2017 года от шельфового ледника Ларсена откололся айсберг-гигант А68 площадью 5800 кв.км. И вот теперь ученые НАСА предполагают, что от шельфа откололся еще один крупный ледник необычной прямоугольной формы. Снимки и видео из Антарктики во множестве демонстрируют столовые айсберги - свежеотколовшиеся ледяные поля, дрейфующие в океане.

Упал очередной мост в приморье! На этот раз есть погибшие

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 3 видео

В очередной раз обрушился автомобильный мост в приморье! В этот раз погиб человек. Пока сообщили об одном погибшего, но возможно человек в авто был не один. Как это обычно бывает, виновного определили водителем фуры! Но у нас в приморье каждый второй из оставшихся мостов в плачевном состоянии! Власти забили на все! Те мосты которые обрушились ранее, так и стоят в таком виде, просто сделали объезд и благополучно забыли!

Черная пантера: погоня за нетрезвой девушкой

Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Тольяттинская полиция опубликовала видео погони за нетрезвой автоледи, которая пыталась скрыться от преследования на автомобиле Ford Focus. 24-летняя девушка была задержана полицией на бульваре Татищева, от прохождения медицинского освидетельствования она отказалась.

Ну очень необычные существа

Сообщество
АРОН
630326
5 лет назад · 18 фото

В нашем мире существует огромное количество различных существ, о которых вы могли даже никогда и не слышать.

На Porsche Cayenne заметили глупейшую ошибку, которая наводит сомнения

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 3 фото

Порш, ты ли это? На роскошном Porsche Cayenne один из водителей заметил курьезную ошибку, которая навела бурю обсуждений в интернете. Кто виноват - производитель, интернетные шутники, или водитель с особенным чувством юмора, пока непонятно. Случилась эта история в Мельбурне.

Исторические снимки в цвете

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 22 фото

Любители колоризировать фотографии продолжают преображать черно-белые снимки, и на этот раз результаты своего труда представил 51-летний Вячеслав Перегудов из Иркутска. Он показал в цвете вооруженное восстание в Петрограде в 1917 году, а также Ленина, последнего российского императора Николая II с сыном и во время посещения армии в 1916 году, и Распутина.

Шикарные немецкие фермерши снялись для горячего календаря

GoodNeon
465388
5 лет назад · 15 фото

Двенадцать немецких молодых и обольстительных фермерш снялись для тематического календаря на 2019 год, чтобы показать, что работницы сельского хозяйства также не лыком шиты.

Открытие пограничной воды позволит замедлить процессы старения

Вода пограничного слоя на поверхности твердого тела обладает физическими характеристиками, кардинально отличающимися от параметров объемной воды. Российский физик Постнов Сергей Евгеньевич доказал, что жидкая среда внутри тела человека находится именно в таком состоянии пограничной воды.

loading...

На что жалуетесь?