Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Герои Советского Союза. Александр Иванович Иванов

5 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

10 качеств русского покупателя на AliExpress

Вы живёте в России? Тогда должны быть в курсе, настолько русские люди уникальны во всём, даже в онлайн-покупках на AliExpress. Сквозь отзывы на AliExpress сочится многогранная душа русского человека. Остаётся только догадываться, какое мнение у продавцов на этот счёт. Возьмём собирательный образ русского покупателя и посмотрим, какими качествами он обладает.


Китаец на спор проглотил ложку и прожил с ней в течение года

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 5 фото

Врачи, начавшие лечить мужчину, страдающего от болей в груди, были потрясены, когда обнаружили в его пищеводе целую металлическую ложку.

«Достойный спорт», или как разбить американский «Геркулес» задорого

5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Однажды американским военным срочно потребовался тяжёлый самолёт, способный садиться и взлетать почти вертикально. И они его практически получили — но что-то пошло не так.

Русские глазами японцев: вот как мы выглядим со стороны

Талантливые японцы любят заимствовать культуру других стран, не обошли они и нас. Наделили суперспособностями, сделали героями аниме и комиксов.

В дебрях каменного леса

5 лет назад · 5 фото

Грандиозные мегалиты Среднего Поволжья мало известны и практически не исследованы. Огромные камни причудливой формы могли быть созданы и естественным путём - игра природы порой просто восхищает. Но на некоторых здешних камнях явно видны следы сложной механической обработки.

Крылатые слова, пришедшие из Древней Греции

5 лет назад · 7 фото

Многие выражения, которые часто употребляются в наши дни, берут свои корни из Древней Греции. А это значит, что им уже не одна тысяч лет. Вот только некоторые крылатые фразы, дошедшие до XXI века.

Сказочные долб... недотёпы

Сообщество
alex
738886
5 лет назад · 5 фото

Трое граждан Македонии осуществили вооруженное ограбление почтового отделения в городе Трнава, Словакия. Они ворвались в отделение в масках, распылили слезоточивый газ, чтобы сотрудники почты не могли им помешать, и под дулом пистолетов заставили сложить все деньги в пакеты. Полиция преследовала грабителей, но так и не смогла их догнать. Но эти трое грабителей оказались настолько глупы, что фактически сами раскрыли себя.

Прикольные гифки

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 21 гиф

Прикольные и смешные гифки в очередной подборке.

Бывшего российского чиновника ограбили на 50 миллионов рублей

5 лет назад · 2 фото

Во время дерзкого налета грабитель угрожал жене Бельянинова, для наглядности стрелял в пол, а потом забрал все, что лежало плохо, и ушел.

Развод в аптеке

5 лет назад

Сегодня я первый раз в жизни ругался в аптеке из-за 20 рублей. Почувствовал себя бабкой.
Адски болела голова, хотел зайти в аптеку купить цитрамон, зная что он стоит ~10 рублей за 10 штук. По пути попалась как они заявляют "дискаунт аптека", т.е. должно быть, с самыми низкими ценами.

Автовсячина

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Всякие разные автомобили. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные и то что рядом

Неоднозначные работы фотографа, балующегося с зеркалами и девушками, сбивают с толку

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 10 фото

Фотограф решил сделать откровенные снимки с моделями, раздев их, но получилось у него это очень тонко. С помощью зеркал он заставил нас пофантазировать.

15 классных мест, которые стоит посетить во время следующего отпуска

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 17 фото

В каждом городе мира есть частичка прекрасного. Архитектура, природа, люди... Мы собрали по кусочку из каждого уголка, чтобы вы могли выбрать, куда отправиться в следующее путешествие. Наслаждайтесь!

Как завоевать женщину при помощи языка

6 лет назад · 3 фото + 6 гиф

В моей жизни их было много, красивых и молодых, взрослых и самодостаточных. Добрая их половина пыталась меня обучить всем премудростям, но я был бестолковым учеником.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Конструктивные особенности легендарного танка Т-34

discus62
85912.5
5 лет назад · 20 фото

Ни для кого не секрет, что советский Т-34 является одним самых известных танков в мире. Впервые эта боевая машина была представлена в 1939 году, но она не была лишена некоторых недостатков.

Мягкие камни

arek14
118751
5 лет назад · 9 фото + 2 видео

Скульптор Хосе Мануэль Кастро Лопез (это один человек, а не четыре) манипулирует камнями, как будто они мягкие как глина. Его скульптуры полны изгибов, поворотов, волн, морщин, которые контрастируют с жестким материалом и ставят под сомнение законы физики.

Открытие пограничной воды позволит замедлить процессы старения

Вода пограничного слоя на поверхности твердого тела обладает физическими характеристиками, кардинально отличающимися от параметров объемной воды. Российский физик Постнов Сергей Евгеньевич доказал, что жидкая среда внутри тела человека находится именно в таком состоянии пограничной воды.

loading...

На что жалуетесь?