Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ливни в Сочи стремятся разрушить город

5 лет назад · 6 фото

В Сочи и Туапсинском районе Краснодарского края 24 октября выпала месячная норма осадков. Сильные ливни привели к разрушению мостов, затоплению населённых пунктов и общему коллапсу. Многие дороги перекрыты, а машины превратились в корабли с колёсами.

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Карина Чикитова - девочка, которая одна провела в тайге 12 суток и выжила. Тогда и сейчас

Сообщество
Evgeny
243912
5 лет назад · 13 фото

Эта удивительная история в 2014 году облетела весь мир. Малышка Карина Чикитова стала символом стойкости духа и жизнелюбия. Ибо выжить ребёнку в тайге практически невозможно. А Карине это удалось! И сейчас она достигает больших успехов....

"Макарошки" рулят: депутат проверяет, сможет ли выжить на три с половиной тысячи рублей в месяц

Result
792908
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Помните историю о том, как саратовский министр труда (теперь уже бывший) Соколова заявила, что трех с половиной тысяч вполне достаточно, чтобы жить и нормально питаться целый месяц? Дескать, еще и с курицей, фруктами и "макарошками". Ее оппонент предложил эксперимент на выживание: Николай Бондаренко обязался потратить лишь 3,5 тысячи на продукты, и уже приступил к "министерской диете".

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

Электронный полис ОСАГО. Пролонгация полиса ОСАГО в Ресо-гарантия и РСА. 120 секунд

EvilHomer
28410.3
5 лет назад · 5 фото

Вначале все красиво, вход через госуслуги, расчет все красиво, но как только дело доходит до сохранения, начинается наилютейший АД с SMS кодом и капчей. Вначале думается, что капчя не читаемая, потом выясняется, что в SMS коде присутствует латиница и кириллица. При попытке получить полис на сайте РСА, доходит до оплаты, но НИ СЛОВА о страховой компании, т.е. плати, а кому потом узнаешь, а при ДТП страховую не найдешь.

Город Салехард

Сообщество
5 лет назад · 53 фото

Город расположен на Полуйской возвышенности Западно-Сибирской равнины при впадении реки Полуй в Обь, в 2436 км от Москвы. Является самым близким к Полярному Уралу городом в ЯНАО и единственным в мире городом, находящимся непосредственно на Полярном круге. Ближайшая железнодорожная станция — Лабытнанги —находится в 16 км от Салехарда, на противоположном берегу Оби. Население 49000.

Герои Советского Союза. Юрий Николаевич Зыков

5 лет назад · 6 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

В Москве плитку покрыли асфальтом, а потом и вовсе сняли её с тротуара

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Что это было? Жители Москвы в соцсетях смеются над дорожными службами, которые сначала закатали плитку асфальтом, потом сняли асфальт, а потом вслед за ним и плитку отодрали. Зачем? Одним богам известно!

Не все нам у плиты стоять, да борщи варить

Сообщество
5 лет назад

Закидаю тапками каждого, кто скажет мне, что место женщины на кухне. Воспитывать детей, встречать мужа с работы, готовить убираться, это все конечно прекрасно, и имеет место в жизни каждой из нас, но только этим не ограничивается.

Автомобиль скорой помощи остановили из-за движения кортежа

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

В сети появилось видеозапись, на которой реанимобиль не может проехать из-за правительственного кортежа. Машина с медиками вынуждена стоять, дожидаясь, когда движение возобновится.

Факты обо всем на свете

Сообщество
АРОН
630310
5 лет назад · 25 фото

Полезные и не очень факты обо всём

Герои Советского Союза. Сергей Анфиногенович Зудлов

5 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Электрохруст и невнимательная женщина встретились на встречной полосе

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Случай из Краснодара. Электросамокатчик, двигаясь по встречной полосе, серьезно сбил женщину, которая вышла из машины и переходила дорогу в неположенном месте. Теперь пострадавшая сторона требует с наездника крупную сумму денег.

У гоночного дрэгстера не раскрылся тормозной парашют

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Если вы всё ещё недоумеваете, зачем некоторым автомобилям тормозной парашют, то просто посмотрите этот видеоролик с записью недавнего инцидента, который произошёл на автодроме «Гейтуэй Моторспортс Парк» в американском городе Мэдисон штата Иллинойс во время соревнований по дрэг-рейсингу.

Девочка на красной машинке, или когда у всех много свободного времени

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Описание от автора: "С самого начала девушка на BMW без указателя поворота перестроилась под меня. Чуть не въехал ей в зад. Сделал замечание на светофоре. Но неадекватная леди решила поиграть."

Это вам не Ван Дамм: Дольф Лундгрен тренирует экскаваторы

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Легендарный актер боевиков 90-х - Дольф Лундгрен снялся в новой рекламе кампании Volvo. Посмотрите, как голливудская звезда тренирует группу экскаваторов. Вы никогда бы не подумали, что строительная техника может такое вытворять.

Крым в октябре

5 лет назад · 5 фото

Привет друзья! Вернулся из отпуска, в котором совершил автопутешествие в Крым, и по итогам его решил написать пост, в котором хочу поделиться с вами впечатлениями и немного осветить финансовую сторону вопроса. Итак начнём:

Открытие пограничной воды позволит замедлить процессы старения

Вода пограничного слоя на поверхности твердого тела обладает физическими характеристиками, кардинально отличающимися от параметров объемной воды. Российский физик Постнов Сергей Евгеньевич доказал, что жидкая среда внутри тела человека находится именно в таком состоянии пограничной воды.

loading...

На что жалуетесь?