Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии из социальных сетей

Aion
183570
5 лет назад · 21 фото

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.

10 качеств русского покупателя на AliExpress

Вы живёте в России? Тогда должны быть в курсе, настолько русские люди уникальны во всём, даже в онлайн-покупках на AliExpress. Сквозь отзывы на AliExpress сочится многогранная душа русского человека. Остаётся только догадываться, какое мнение у продавцов на этот счёт. Возьмём собирательный образ русского покупателя и посмотрим, какими качествами он обладает.


10 самых интересных жен президентов в истории

5 лет назад · 16 фото

Не всех первых леди, вошедших в подборку, можно назвать писаными красавицами. Однако эти дамы определенно вызывают у нас большой интерес, так как нередко именно жены политиков диктуют миру свои правила.

Герои Советского Союза. Ивановский Борис Андреевич

5 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Русские глазами японцев: вот как мы выглядим со стороны

Талантливые японцы любят заимствовать культуру других стран, не обошли они и нас. Наделили суперспособностями, сделали героями аниме и комиксов.

Трое бессмертных

alex
738886
5 лет назад · 12 фото

Попалась мне на глаза такая вот фотография, где три артиста театр Ленком весело проводят время на каком-то мероприятии.
Не хочу пилить длинный пост, просто выложу несколько фотографий из фильмов, где они молодые,здоровые, талантливые, красивые и, главное, живые...
Покойтесь с миром, нам всем очень вас не хватает, без вас в российском кинематографе стало совсем пусто...

Родители и мы

Димон
4380160
5 лет назад · 18 фото

Мама и папа- такие любимые, важные и главные слова в жизни каждого человека. Сколько чувств и эмоций наполняют эти слова: любовь, нежность, обида, боль, злость, страх, счастье, радость, вина, забота, стыд и конечно же запах и вкус детства, которые пронизывают, и наполняют всю нашу жизнь.

Назойливое чудо

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

От северных широт и до тропиков можно встретить мух — привычных для нас и самых надоедливых насекомых, упорство, целеустремленность и назойливость которых способны вывести из себя самого невозмутимого человека. И похоже, что это неприятное соседство навсегда, так как считается, что истребить мух невозможно.

Владивосток с высоты: русский Сан-Франциско

5 лет назад · 53 фото

Владивосток часто называют тихоокеанскими воротами России, а настоящее имя города происходит от словосочетания «владеть Востоком» — по аналогии с Владикавказом.

Память о потерянном поколении: впервые обнародованные снимки солдат Первой мировой

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 22 фото

Волонтеры британского исследовательского проекта Doncaster 1914-18 впервые обнародовали уникальные фотографии солдат Первой мировой и их семей, сделанные в 1914-1915 годах. Снимки, найденные в английском городе Донкастер на стеклянных негативах, стали бесценными реликвиями и воспоминаниями.

Актеры из "Миссис Даутфайр" встретились в честь 25-летия фильма

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 2 видео

Комедия "Миссис Даутфайр" с Робином Уильямсом в главной роли вышла в 1993 году. Он играл любящего и самоотверженного отца трех детей, готового на всё, чтобы иметь возможность провести с ними как можно больше времени. В фильме снимался также Пирс Броснан, несостоявшийся "отчим". Чтобы отметить приближающуюся 25-ю годовщину со дня выхода картины, Пирс Броснан встретился с актерами, игравшими детей. Узнаёте их?

Джонни Деппа выгнали из "Пиратов Карибского моря" - франшизу ждет перезапуск

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 5 фото

Со времен выхода первой части "Пиратов Карибского моря" 15 лет назад, Джонни Депп стал настоящей визитной карточкой фильмов. Так как пятая часть серии не оправдала ожиданий студии Disney, руководство приняло решение перезапустить франшизу с новыми сценаристами и актерским составом. Джека Воробья в исполнении Джонни мы больше не увидим.

Сбежавших с места ДТП водителей будут признавать пьяными автоматически

5 лет назад

Теперь трусливым нарушителям придется не сладко: правительство России одобрило законопроекты, ужесточающие ответственность за нарушение ПДД.

Герои Советского Союза. Алексей Александрович Иванов

5 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Как завоевать женщину при помощи языка

6 лет назад · 3 фото + 6 гиф

В моей жизни их было много, красивых и молодых, взрослых и самодостаточных. Добрая их половина пыталась меня обучить всем премудростям, но я был бестолковым учеником.

Особенность поверхности астероида Рюгу ставит под угрозу миссию японского зонда

Сообщество
5 лет назад

Обнаруженная особенность поверхности астероида Рюгу ставит под сомнение успешность миссии японского космического зонда «Хаябуса-2», основная цель которого заключается в сборе образцов его грунта. Ранее, на поверхность астероида успешно высадились два японских ровера , а также немецкий посадочный модуль. И пока весь мир праздновал получение первых фотографий поверхности Рюгу, японские ученые были шокированы тому, что увидели на этих снимках.

Голодающие венесуэлки оккупировали рынок проституции в Колумбии

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Женщины из Венесуэлы вынуждены массово уезжать в соседнюю Колумбию и зарабатывать там проституцией, чтобы прокормить семьи. Работы в собственной стране, охваченной экономическим кризисом, они найти не могут. По статистике, с 2015 года Венесуэлу покинули 1,9 миллиона человек.

Ставшего звездой интернета учителя физики избили до полусмерти в Одессе

REX
1001890
6 лет назад

В продолжение вчерашней темы о преподавателе из Одессы, Павле Андреевиче Виктор.

Открытие пограничной воды позволит замедлить процессы старения

Вода пограничного слоя на поверхности твердого тела обладает физическими характеристиками, кардинально отличающимися от параметров объемной воды. Российский физик Постнов Сергей Евгеньевич доказал, что жидкая среда внутри тела человека находится именно в таком состоянии пограничной воды.

loading...

На что жалуетесь?