Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Правда об ушедшем в историю трехтамбурном электропоезде ЭР-22

Сообщество
Bridge
16763
6 лет назад · 6 фото

Стране катастрафически не хватало электропоездов. Мощностей рижского вагоностроительного завода (РВЗ) не хватало. В результате у идеологов, стоящих при истоках разработок электропоездов, появилась идея создать абсолютно новый электропоезд.

Мат на первом свидании. Стоит ли?

Сообщество
6 лет назад

Решил зайти на женский сайт и узнать ваше мнение, так как я слегка в замешательстве. На первом свидании девушка периодически использовала мат. Вставляла яркие конструкции из трёхэтажного даже тогда, когда этого и не требовалось вовсе. Просто мне непривычно, когда милые девушки двадцати лет выражаются по делу и без.

Гитарист года 2018

alex
738884
6 лет назад · 2 видео

На международном конкурсе « Гитарист года 2018» среди исполнителей на акустической гитаре был коронован ) наш краснодарский парень Александр Мисько, что очень приятно.

Самый добрый фильм о войне

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 7 фото

Польский сериал «Четыре танкиста и собака» чаще всего показывали на каникулах, а время показа заботливо обводилось в программке — это кино пропускать было нельзя. Давайте вспомним один из самых добрых и светлых фильмов о Великой Отечественной войне.

Предложение, от которого невозможно отказаться. Игры и софт по удивительно низким ценам

Осенняя распродажа и специальное предложение для читателей Fishki.net от Goodoffer24.com.

Падение линкоров. Почему отказались от самых мощных кораблей в мире

6 лет назад · 16 фото

Закат эпохи тяжелых линейных кораблей пришелся на конец Второй мировой войны. От этих исполинов по разным причинам отказались одновременно практически все морские державы.

На словах ты Лев Толстой…

Сообщество
6 лет назад

Есть у меня родственник. Даже не знаю кем он мне приходится… Приёмный сын тёти. Вроде бы не очень сильно общались в детстве, но кое-что о нём знаю. Сталкиваемся на семейных праздниках и разных посиделках.

Не встречай по одежке. Удивительная история происшедшая в США

6 лет назад · 5 фото

Это случилось в США.
Женщина с мужем приехала в Бостон. Они прибыли на поезде на Бостонский вокзал. Их целью была встреча с президентом Гарвардского университета. Они приехали спонтанно, без предварительной записи. Как только они вошли в университет, секретарь сразу же решила, что эти провинциалы не достойны находиться в стенах Гарварда. Мужчина и женщина не имели лоска, читалась тоска в глазах и одеты они были очень скромно и неброско.

Как один генерал дважды опозорил звание и честь

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Многие с нетерпением ждали выхода оппозиционера Навального из МЛС, только для того чтобы узнать, чем же закончится их конфликт с самозванным генералом-телохранителем Золотовым и.... Были разочарованы.

Просто украл: стало известно, на какие деньги керченский стрелок купил оружие

6 лет назад · 2 фото

Наверняка следствию еще предстоит узнать обо всех материальных источниках, которые использовал Владислав Росляков при планировании кровавой бойни в Керченском политехническом техникуме, но уже сейчас картина начинает постепенно проясняться.

Краски осени

6 лет назад · 19 фото

Все наверное заметили, что нынешняя осень, богата красками и палитрой, выкладываю свои фотографии

11 интересных фактов о фильме «Сталкер»

Сообщество
GoodNeon
465028
6 лет назад · 12 фото

Среди поклонников отечественной фантастики есть мнение, что братьям Стругацким не везёт с экранизациями. Однако это не мешало фильмам по их произведениям быть любимыми и популярными или даже становиться культовыми, как это случилось со «Сталкером» Андрея Тарковского.

Герои Советского Союза. Евгений Николаевич Жердий

6 лет назад · 6 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Никому не отдам!

REX
1001890
6 лет назад

Камни со свистом летели Рыжику вслед, с глухим стуком ударяясь рядом о землю.
Кот с ловкостью уворачивался, но преследователей было слишком много и вот уже один из камней попал ему в спину. Рыжик упал, но тут же вскочил и побежал снова.
Только скорость уже была потеряна и град камней посыпался на бедного кота.

Тюрьма вместо гнилого барака: сирота намеренно сел за решётку после обмана с жильем

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Показательный случай произошел на Южном Урале, где парень совершил правонарушение, чтобы угодить в тюрьму после того, как местные чиновники поселили его в разваливающемся бараке.

Эта гостиница в стиле НЛО выглядит настолько реалистично, что пугает вертолеты

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 9 фото

Небольшое помещение, которое использовалось в хозяйственных целях на лондонских Олимпийских играх 2012 года, превратилось в гостевой домик в стиле НЛО под названием Spodnic. Идея постройки таких оригинальных апартаментов принадлежит бывшему электрику, фанату научной фантастики, Мартину Джонсону и его жене Кэрол. Местные жители не раз замечали, что над странной постройкой кружатся вертолеты.

loading...

На что жалуетесь?