Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Коты на стиле

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Модные коты (Часть 1)

Вот раньше были богатыри на Руси, а что сейчас?

kitoff
1551200
6 лет назад · 1 фото + 7 тянучек + 1 видео

Встречаются ли среди наших мужчин те самые богатыри, пусть и не на коне уже, или все вымерли как мамонты.

Пассажирский самолет промахнулся мимо посадочной полосы и свалился в море

6 лет назад · 2 фото

Самолет авиакомпании Air Niugini упал в море после неудачной попытки пилота приземлиться в аэропорту Вено (Микронезия).

Искусственные острова, созданные для общественного пользования в Копенгагенской гавани

AccheDin
802516
6 лет назад · 6 фото

В Дании планируется построить искусственные острова, которые принесут жизнь в Копенгагенскую гавань и создадут пространство для общественных мероприятий.

Как законно вернуть деньги при покупке квартиры

Прекрасные настали времена — застройщики так любят покупателей своих квартир, что готовы пойти на многое, лишь бы выбрали именно их товар. Скидки? Акции? Ненужные скидочные карты? Забудьте! Это прошлый век. Сейчас в тренде кэш-бэк.



Искусство, которое мы заслужили: нос-пылесос собирал порошок на выставке

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Инсталляция Тома Паллуха, представленная на выставке в центре современного искусства The Mori Center, раскрывает человеческие привычки. Огромный нос ползает по помосту, посыпанному белым порошком. И кажется, мы догадываемся, о каких привычках идет речь.

"Ручейки" и "Огоньки". Хроника школьных танцполов

Evgeny
243911
6 лет назад · 8 фото

Это - сейчас скромная величина наших накоплений вынуждает нас вести поиск в интернете скидок на кошачий корм, а в отделениях связи каждый месяц часами сидят и ждут своей пенсии наличными некоторые наши сверстники, для которых банкомат, что-то вроде шайтан-машины.
Но ведь когда-то все мы были юны, полны сил, здоровы на голову и ниже, уверены в себе, разбирались во всём или почти во всём. И речь в посте пойдет опять о тех давних, благословенных временах.

Боксерский поединок в Индии с неожиданным финалом

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Индии два боксера сошлись в поединке и пытались склонить чашу весов каждый в свою сторону. Однако силы оказались равны и победила дружба.

20 искренних снимков с конкурса на лучшую фотографию года из Инстаграма, в которых есть особая мощь

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад · 21 фото

В сети прошёл первый и пока единственный (что логично) конкурс фотографий из любимого нами Инстаграма под названием Photobox Instagram Photography Awards. Сокращённо — PIPA 2018. Из 180 тысяч фоточек члены многоуважаемого жюри выбрали чуть меньшее количество финалистов, двадцать из которых мы вам и покажем.

Почему я "ЗА"

6 лет назад

Неделю назад ехала поездом с маленькой дочерью от родителей из Смоленска в Москву. Ехать надо было срочно, а по закону подлости места оставались только у туалета, что ж пришлось брать то, что было.

Крутые кастомы на основе Harley-Davidson

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Harley-Davidson — без сомнения легенда мотостроения. Эти мотоциклы для многих людей всегда были если не эталоном, то как минимум целью, к которой хотелось стремиться. И тем не менее, вспоминая, что в мире нет ничего совершенного, даже «харлеи» иногда переделывают, модифицируют и тюнингуют, чтобы получить нечто уникальное.

Герои и мифы зарубежной эстрады: самые удивительные автомобильные маскоты

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Сегодня мы продолжаем начатый недавно фотографическо-информационный, а главное, надеемся, научно-познавательный сериал об экзотических накапотных эмблемах или попросту говоря маскотах. В первой серии мы вспомнили про редких зверей и птиц, теперь на повестке дня герои сказок и мифов, а также весьма уважаемые деятели из реальной истории.

Турист купил на блошином рынке конверт, где нашел интересные негативы от неизвестного фотографа

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Когда в 2001 году обычный турист из США Том Спонхейм купил на блошином рынке Барселоны конверт с негативами за 3,5 доллара, он наверняка не подозревал, что обнаружит не просто фотографии, а работу талантливого мастера.

Хамви - агрессивный вездеход

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Мужчины, по своей природе, охотники и воины. Все в разной мере, конечно, но проявление любой формы насилия объясняется инстинктами, полученными от далёких предков, постоянно борющихся за территорию, выживание и возможность оставить потомство. По той же причине мы увлекаемся к опасными видами спорта и оружием. Тяга к огромным, бессмысленным внедорожникам, пожалуй, оттуда же, а не из за комплексов по поводу размеров чего-то.

Взрослой альпаке удалось отбить своё дитя у пумы, и вот как это произошло

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад · 4 фото

На видео ниже можно увидеть, как самка альпаки преследует пуму, которая схватила её совсем ещё маленького детёныша.

19 интересных фактов обо всем на свете, которые расширят ваш кругозор

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Сколько бы вы энциклопедий и научной литературы ни прочитали, всегда найдется что-то интересное, о чем вы могли не знать. Например, сколько транзисторов произведено на каждого жителя планеты или до какой скорости ученым удалось замедлить свет.
19 фактов, узнав которые вы поймете, что наш мир еще полон занимательных вещей.

Фотоподборка за 28.09.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Японское космическое агентство показало новые изображения с поверхности астероида

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 гиф

Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA) опубликовало новую порцию данных, полученных от астероидных роверов MINERVA-II1, успешно осуществивших посадку на астероид Рюгу 21 сентября в рамках миссии «Хаябуса-2». На опубликованных фотографиях видна поверхность астероида, покрытая довольно крупными валунами. Кроме того, впервые получено видео с поверхности астероида. Анимация состоит из 15 кадров, полученных модулем Rover-1B 23 сентября 2018 года

loading...

На что жалуетесь?