Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Занимательные факты из истории создании любимых мультфильмов

Димон
4380160
6 лет назад · 9 фото

Киностудия “Союзмультфильм” была создана в 1936 году, и до сих пор остается крупнейшим отечественным производителем анимационных фильмов. За свою долгую историю студия пережила массу взлетов и падений, создав более 1 500 мультфильмов, часть из которых была отмечена международными наградами и попала в «золотой фонд» мировой мультипликации.

Девичья краса

6 лет назад · 22 фото

Девушки с красивыми косами

Об отличиях наглядно

6 лет назад · 11 фото

Многие называют пассатижи плоскогубцами, а скамейки лавочками. Так в чём отличия?

Документов нет! В больнице не хотели принимать малыша после тяжелого ДТП

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

20 октября в результате аварии пострадал годовалый ребенок, очевидцы происшествия доставили его в одну из больниц Магнитогорска, но там наотрез отказались принять маленького пациента из-за отсутствия у него соответствующих документов.

Предложение, от которого невозможно отказаться. Игры и софт по удивительно низким ценам

Осенняя распродажа и специальное предложение для читателей Fishki.net от Goodoffer24.com.

Трехлетка за пять минут раскрасил гостиную на 5000 фунтов

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

25-летняя Фей Комбер из британского города Карлайл оставила своего трехлетнего сына Олли одного в гостиной буквально на пять минут, отойдя на верхний этаж переодеться к приему гостей. Вернувшись, она обнаружила, что Олли разукрасил свежеотремонтированную комнату так, что результаты его трудов попали на страницы британской прессы!

Взрыв и расстрел невинных: обнародовано видео с камер наблюдения в керченском колледже

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Камеры видеонаблюдения зафиксировали жуткие кадры трагедии, к которой привели холоднокровные действия керченского стрелка.

Кошка родила шестерых котят на подводной лодке в новороссийске

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

На подводной лодке Б-262 "Старый Оскол", приписанной к порту Новороссийска, трехцветная кошка по кличке Муся родила шестерых котят.

Патриотизм: не стоит путать любовь к Родине с диагнозом

6 лет назад · 21 фото

Иногда идиотия перекрывает всё светлое и доброе, что кроется, за словосочетанием "любовь к Родине". Пост создан не для того, чтобы поглумиться над людьми. Не покупайте трусы, разукрашенные под цвет государственного флага... даже если очень любите носить трусы и свою страну.

Пять раз на одни и те же грабли

alex
738886
6 лет назад · 6 фото

Некоторые люди могут оказаться настолько наивными, что злоумышленники и мошенники без всяких усилий получают от них деньги. Как такое вообще возможно? Да очень просто. Прочитайте историю одной очень наивной женщины.

Неожиданная Венеция: повседневный город не для туристов

6 лет назад · 45 фото

Венеция... Многие любители путешествий её даже избегают. Мол, туристический парк, толпы, всё отфотографировано по десять тысяч раз и дорого.

«Ты туда не ходи, снег башка попадёт». Что погубило Раднэра Муратова

6 лет назад · 12 фото

Раднэр Муратов родился 21 октября 1928 года в Ленинграде, где его отец учился в «Политехе». Зинят Ибятович Муратов был настолько преданным ленинцем и партийцем, что и имя сыну дал соответствующее — Раднэр, это производное от первых букв фразы «радуйся новой эре». Чуть позже Муратова-старшего отправили на родину в Татарстан, где он с 1944 по 1957 г. работал первым секретарем Татарского обкома КПСС.

Лучшие фото собак 2018 года

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 40 фото

Каждый год National Geographic выбирает лучшие фотографии животных в своём конкурсе, демонстрируя красоту и возвышенность царства животных. Kennel Club проводит похожий конкурс, но сосредоточен исключительно на собаках.

Эрмитажные коты

Димон
4380160
6 лет назад · 4 фото

В главном здании Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге квалифицированными специалистами являются не только люди. В день петербургских кошек и котов рассказываем о самых статусных котах города на Неве.

«Кощунство, издевательство, оскорбление»: блокадники против скандального фильма

Димон
4380160
6 лет назад · 5 фото

«Санкт-Петербургские ведомости» узнали мнение ветеранов насчет «черной комедии» о блокаде Ленинграда под названием «Праздник», взорвавшей российское медиапространство.

Глава отдела кадров ГИБДД задержан после заправки личного авто за госсчет

6 лет назад

Сейчас главный кадровик находится под домашним арестом, об этом сообщают в пресс-службе МВД России.

loading...

На что жалуетесь?