Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Находчивая пара из Британии переоборудовала грузовик в дом на колёсах, чтобы путешествовать

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Смелая пара превратила старый грузовик для перевозки хлеба в свой дом мечты на колесах, потратив на это всего около $30 тысяч долларов США.

Молодая учительница выставляет оценки с помощью популярных мемов

6 лет назад · 11 фото + 1 гиф

От учителя зависит очень многое - и то, как воспринимается предмет, и желание его изучать, и атмосфера на уроках... Влюбленных в свое дело преподавателей не так уж много, но когда их встречаешь, это чувствуется сразу. Они мыслят нестандартно и всегда готовы на эксперимент!

21 нелепейшая гифка о неумелых людях из рекламы «магазина на диване»

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 21 гиф

Порой задаешься вопросом: неужели кто-то в самом деле покупает эту ерунду? Что самое интересное, сто человек, как и вы, закатят глаза от этой глупости, а сто первый позвонит и закажет, хоть потом и пожалеет.
Предлагаю вам посмотреть эти гифки и убедиться, насколько абсурдны аргументы «магазина на диване» в пользу покупки.

Комплексы фиксации нарушений ПДД, по мнению ГИБДД, работают неэффективно

Hottabych
22741.2
6 лет назад · 5 фото

Спор, случившийся между главным гаишником страны Михаилом Черниковым и представителем Росавтодора на круглом столе «Актуальные проблемы обеспечения безопасности дорожного движения в РФ», прошедшем в Казани в рамках международной выставки «Дорога-2018», сулит перерасти в острый конфликт двух государственных структур. У одного ведомства на кон поставлено сохранение жизней и здоровья десятков тысяч россиян, у другого — экономия многомиллиардных сумм.

Свершилось: аэропорты России переименуют

6 лет назад · 15 фото

Вовсю идет выбор дополнительных имен для 45 российских аэропортов. Предлагается присвоить им названия великих соотвечественников, ведь, что не говори, а крутых ребят у нас было не мало. Так почему бы не увековечить их в воздушных гаванях.

Заставляет задуматься: иллюстрации итальянского художника, заключающие в себе метафоры и парадоксы

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 124 фото

Есть тысячи прекрасных художников, но мало кто из них толкает зрителя на размышления о жизни, обществе, будущем. Джоуи Гуидон - 33-летний иллюстратор из Италии, который свободное время проводит в Альпах поблизости своего города. Работы Джоуи примечательны визуальными парадоксами и метафорами, которые он использует для создания "говорящих" образов. "Мне нравится брать объекты и заставлять их вести сюрреалистические беседы", - говорит художник.

Принц Гарри спас журналистку от назойливых мух необычным способом

6 лет назад · 2 фото

Принц Гарри не только видный мужчина, но и своего рода герой. Во время официального визита в Австралию вместе со своей беременной женой, он прогуливался вокруг знаменитого Сиднейского оперного театра, как вдруг на пожилую журналистку напали коварные мухи.

Невероятное плодовое изобилие

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Где-то люди борются за каждую ягодку в своем урожае, а где-то ягодок и прочих плодов столько, что становится непонятно - как все это изобилие выдерживают бедные растения. Пост для зависти садоводов и просто любителей всей этой вкусноты... А заодно узнаете - что и как растет и плодоносит.

Советское кино в лицах

Сообщество
6 лет назад · 42 фото

Киноактёры советского периода. Мы их помним молодыми.

"Что, девяностые вернулись?": в ночном заведении Сызрани толстушки сцепились с худышками

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Осень в некоторых женщинах почему-то пробуждает отнюдь не умиротворение, а агрессию. Многие милые дамы находятся на взводе и готовы вспылить по любому поводу. Вот и этот конфликт в Сызрани едва не закончился трагедией.

Неходовой товар

6 лет назад

- Вам сколько?
- Килограмма два, не меньше!
- Уверены, не много, может полтора хватит?

Hyundai перевернулся на крышу и снова встал на колеса

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Минске женщина за рулем Hyundai Creta решила проскочить улицу Притыцкого уже на красный, но не получилось. От удара о Mercedes-Benz Hyundai опрокинулся и снова встал на колеса.

Русские падают лицом в роскошь, китайцы - куда придется

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 16 фото

Флешмоб "Падающие звезды" наконец докатился и до Китая. Только там его поняли по-своему. Если российские медийные лица падали в роскошь, китайцы - в документы, инструменты и медикаменты.

«А поговорить?»: теперь стало ясно, почему после секса многие ложатся спать

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Знакома вам ситуация, что партнёрша после секса жалуется, что вы сразу ложитесь к стене и засыпаете? Ошибочно предполагать, что после секса каждый чувствует себя «снова заново родился». Бывает и наоборот, после секса человек чувствует себя опустошённым, ему хочется чтобы никто его не трогал. Это не просто «тараканы разыгрались», а признак заболевания.

Жаркие споры в Антарктиде

6 лет назад · 2 фото

Россияне устроили поножовщину на научной станции в Антарктиде

Художница представила, как выглядели бы персонажи Диснея, если бы их рисовали несколько веков назад

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Представляю вам талантливую художницу из США Хизер Ториер. Хизер вдохновляется работами знаменитых художников эпохи Возрождения, и это можно увидеть в её работах. Даже персонажей диснеевских мультиков она нарисовала в стиле картин Ренессанса.

loading...

На что жалуетесь?