Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Добродушные жители Самары растащили покрытие для детской площадки

6 лет назад

В одном из дворов Самары решили постелить на детскую площадку резиновое покрытие, чтобы дети не стёсывали коленки о старый асфальт. Затея была отличная, инициатора похвалили, вот только покрытия теперь нет.

Самогон из картофеля – правильный рецепт браги и перегонка

Aleksandr
15001.5
6 лет назад · 3 фото

Приготовление самогона из картошки – один из методов переработки излишков урожая. Но в самогоноварении картофель считается сложным сырьем, поскольку требует осахаривания – переработки крахмала на сахар. Просто залить измельченные клубни водой, а затем добавить дрожжи, как это делается с ягодами и фруктами, не получится. Технология значительно сложнее, нужно знать нюансы и потребуется хотя бы термометр.

Детская кровать своими руками

Сообщество
Гена
3133.5
6 лет назад · 17 фото

Решил поделиться опытом изготовления детской кровати в ограниченном пространстве.

В рыбинских троллейбусах ввели билеты по 18,80. Нервы сдали у всех

discus62
85912.5
6 лет назад · 2 фото

«Люди не хотят брать деньги!»

Умная техника REDMOND за ПОЛЦЕНЫ и iPhone X бесплатно? В два клика!

6 лет назад

Что нужно сделать, чтобы получить 50% скидки на любой умный прибор REDMOND и еще выиграть iPhone X на этой неделе?


Все просто, как заварить чайку с умным чайником REDMOND SkyKettle. А именно – все делается в два клика:
1. Заходим в AppStore или GooglePlay
2. Скачиваем приложение Ready for Sky для своего мобильного – как уже понятно, оно доступно как для iOs, так и для Android
Все, кто зарегистрируется в приложении до 18 октября 2018 г. (включительно), участвуют в розыгрыше iPhone X! Победитель определяется случайным образом (программа-рандомайзер) 19 октября 2018 года и будет оповещен на почту, указанную при регистрации в Ready for Sky.
А еще – каждый зарегистрировавшийся в приложении Ready for Sky — получит уникальный личный промокод на скидку 50%! Его можно применить при покупке любого умного прибора REDMOND в любой момент!
Пока не иссяк источник живительных скидок и подарков – го загружать умное приложение Ready for Sky для умной техники REDMOND!

Полная расшифровка символов по уходу за одеждой

Aleksandr
15001.5
6 лет назад · 6 фото

Производители одежды заботятся о том, чтобы покупатели правильно ухаживали за вещами. С этой целью к готовым изделиям на швейных фабриках прикрепляют ярлыки (ленточки), на которых вытканы, вышиты или напечатаны символы по уходу за одеждой. Эти знаки дублируются на бумажной этикетке. Обычно бирки расположены у ворота изделия, со спины, у юбок и брюк – вшиты в боковой шов или пояс. На маркировочных ленточках наносят также размер вещи и состав материала.

Минскому священнику запретили служить из-за критики патриарха Кирилла

6 лет назад · 2 фото

Священнику Свято-Михайловского православного прихода в Минске Александру Шрамко запретили проводить службы из-за поста в Facebook, в котором он раскритиковал поведение патриарха Всея Руси. Вот так у нас за правду награждают.

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Тусовки не будет: американское посольство извинилось за кота в пижаме

Belka_16
180974
6 лет назад · 4 фото

Посольство США в Канберре принесло официальные извинения всем, получившим е-майл с приглашением на вечеринку, проиллюстрированным фотографией очаровательного котика в синей пижаме и с тарелкой печенья в лапах. По версии дипломатов, послание было отправлено случайно в ходе тестирования электронной почты.

Пост для тех, кто и дня не может прожить, чтобы не оставить где-то свой лайк или коммент

Что вам за это светит, и почему надо быть бдительным.

Ко Всемирному дню анестезиолога, или тех, кто отправляет нас в путешествия!

Сообщество
fox_smile
17209.5
6 лет назад · 15 фото

Ежегодно 16 октября во многих странах отмечается Всемирный день анестезии, этот день считают своим праздником анестезиологи-реаниматологи и все специалисты этой области медицины. С анестезиологами часто связывают фразы вроде "чeловек в наркозе - это дыхательный аппарат с моторчиком", "анестезиолога не выбирают, но с ним просыпаются", " не каждый анестезиолог засыпает вместе с больным".

Ульяновский губернатор решил сократить зарплату себе и чиновникам

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

И снова рубрика "очевидное-невероятное". Некогда сам Президент сокращал себе зарплату, а теперь и губернатор решил пойти тем же путем. Интересно, что скажут на эту инициативу его заместители, когда получат расчетную ведомость и поймут, что они тоже "в игре"?

Фрикадельки от Незнайки

6 лет назад · 12 фото

Ещё одно блюдо которое я готовлю для своих домочадцев. Достаточно простое и очень вкусное. В общем встречайте - Фрикадельки от Незнайки! :)

Безумные фотографии, во время просмотра которых хочется схватиться за сердце

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 35 фото + 5 гиф

Некоторым вполне достаточно взглянуть на снимки, сделанные этими храбрецами. Если вы относитесь к категории наблюдателей, которые всё же хотят пощекотать себе нервишки не выходя из дома, то вы по достоинству оцените данные фотографии. Кто знает, может они и вас сподвигнут на некоторого рода безумство.

Герои Советского Союза. Борис Николаевич Дмитриевский

6 лет назад · 9 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Ученые выяснили, как на самом деле выглядел тираннозавр

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Команда археологов и художников совместными усилиями воссоздала на компьютере реальный образ тираннозавра - по мнению ученых, наиболее точный на сегодняшний день. И он заметно отличается от прежних представлений о внешности этого монстра! Реалистичная компьютерная модель тирекса представлена на выставке в Музее естественной истории и науки в Мехико.

Хабиб Нурмагомедов бросил вызов американскому боксёру, и тот принял его

6 лет назад · 3 фото

Чемпион (UFC) россиянин Хабиб Нурмагомедов вызвал американского боксёра Флойда Мейвезера на очный поединок. Тот принял вызов, заявив, чтобы организаторы готовили большие деньги.

loading...

На что жалуетесь?