Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

кубики для поднятия настроения

6 лет назад · 23 видео

насобирал с миру по кубу

13 повседневных вещей, об истинном предназначении которых не все знают

LMV
523886
6 лет назад · 13 фото + 1 гиф

Все вещи создавались, чтобы служить человеку для определенной цели. Но далеко не о всех нюансах мы знаем. Например, зачем у наушников так много отверстий? Или почему на туалетной бумаге узоры? Каждая деталь имеет значение!

Художник визуального искусства

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 24 фото

Эдди Путер, воссоздает природу, жизнь и воспоминания с его реалистичными диорами и миниатюрной работой.

Герои Советского Союза. Иван Трофимович Зинченко

6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Съемки "Аватар 2" и "Аватар 3" завершены. Озвучена дата выхода

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 6 фото

В 2009 году известный режиссер Джеймс Кэмерон представил на суд публики свой фантастический фильм "Аватар", который стал самым популярным фильмом всех времен и народов.

Неизвестные накрутили пьяному на член две слесарные гайки

6 лет назад · 2 фото

Медики Сызрани в честь Дня анестезиолога рассказали о необычной операции по спасению мужчины.
По словам пациента, он очнулся с двумя огромными слесарными гайками в штанах, которые кто-то накрутил ему на член, пока он спал.

Семейная пара устроила разборку на платформе электрички в Лобне

Result
792910
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В паблике "Лобня" соцсети ВК появилось видео, на котором случайно снята потасовка пары. Посмотрите, как выглядит обиженная женщина и никогда не спорьте с теми, кого когда-то по ошибке назвали "слабым полом"!

Африканские альбиносы не скрывают своих страхов

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Семья альбиносов из ЮАР рассказала о том, как ежедневно каждому из них приходится сталкиваться с предубеждениями и дискриминацией. Семейство Тионгозе решилось рассказать о своей жизни после того, как по стране прокатилась волна убийств детей-альбиносов, которых местные колдуны называют "проклятыми", а из их останков делают амулеты, приносящие удачу.

Слабо решить эту задачу за минуту?

6 лет назад

Это именно тот случай, когда надо быть "Семи пядей во лбу".

Актрисы сыгравшие жен абдуллы в белом солнце пустыни

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Актрисы сыгравшие жен Абдуллы в Белом солнце пустыни.

«Я дрался за терранов!»: воспоминания ветеранов «Старкрафта»

War_War
39310
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Вы когда-нибудь задумывались, почему оружие армий будущего настолько неидеально и несбалансированно? WARHEAD.SU дал слово ветеранам Первой галактической войны, сражавшимся сразу на двух фронтах — и против чуждых землянам зергов, и против наших временных союзников протосов.

В Санкт-Петербурге воришка получил в дыню за дыню

Сообщество
6 лет назад

В Санкт-Петербурге молодой человек попытался украсть дыню с территории ресторана, но вскоре пожалел об этом. Как только он взял растение с полки, появился охранник и молниеносно остудил пыл любителя чужого добра.

Тайна Аллинских водопадов

6 лет назад · 22 фото

Сегодня мы поднимемся вверх по правому притоку Баргузина, реке Алле, к двум водопадам. У них нет названий, про них нет легенд и это странно для этих мест. Их как будто нет, но они есть.

16-летний парень стал новым чемпионом мира по «Тетрису»

Fidel
734284
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Утром 22 октября, в Портленде, штат Орегон, США, 16-летний Джозеф Сэйли (Joseph Saelee) победил семикратного обладателя титула Джонаса Нюбауэра (Jonas Neubauer) и стал новым чемпионом мира по классическому «Тетрису». Молодой человек впервые учавствововал в Чемпионате мира и превзошел результат бывшего чемпиона по очкам.

Составы жизни. Санитарные поезда НКПС

6 лет назад · 52 фото

В личной истории почти каждого бойца, будь то рядовой или генерал, есть эпизоды, которые реально были на грани смерти, а в рассказах чаще всего подаются в юмористическом ключе. Это эпизоды ранений и последующего лечения. Госпитали и лазареты воспринимаются в воспоминаниях как некий санаторий. Лежи на белых простынях, кушай таблетки, обсуждай проблему легкой или тяжелой руки медсестры, которая каждые 4 часа колет в твою многострадальную очередной укол.

loading...

На что жалуетесь?