Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Устали от флешмоба #FollowMeTo? Фотографии этого парня с собакой в тысячу раз лучше!

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Хонза Рехачек - фотограф из Чехии, который обожает природу, путешествия и своего волкодава по кличке Ситка. А если что-то любишь, лучше всего это объединить! Поэтому Хонза часто берет Ситку с собой в путешествия в дикие и красивые места, и верный пес, конечно же, с удовольствием позирует.

17 умных инноваций со всего света, которые каждый из нас хотел бы поскорее увидеть у себя в городе

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Вот бы все эти штуки взять, да поселить в каждый из городов! Но до наступления настолько светлого будущего придётся немного подождать. Будем надеяться, это произойдёт до наступления 3018.

Валентин и его добродушная семья

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад

Нервной семейке не понравилось, что впереди идущий автомобиль начал всех пускать в ряд в месте сужения. Сигналом и криками они показали своё недовольство.

15 хитов Гвен Стефани

6 лет назад · 1 фото + 17 видео

Ровно 4 года спустя после рождения Евгения Фёдорова в городе Фуллертон (штат Калифорния, США) на свет появилась Гвен Стефани, девушка бойкая и энергичная, певица, автор песен, актриса, продюсер и дизайнер. Фронтмен группы No Doubt, которая с 2000 года занимается творчеством сольно.

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Авария дня. Мотоциклист погиб в Ангарске

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 2 видео

14 октября, на улице Алешина в Ангарске возле торгового центра "Новый" столкнулись автомобиль Peugeot 4007 и мотоцикл. После удара водитель кроссовера врезался в припаркованные автомобили. От полученных травм мотоциклист скончался на месте ДТП.
Предыдущая часть

Гонка с Lamborghini на извилистой дороге едва не закончилась печально для мотоциклиста

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В ролике ниже запечатлён момент, когда мотоциклист, соревнующийся в скорости с чёрным Lamborghini, чудом удерживается в седле своего байка, проезжая в сантиметрах от движущейся на встречу машины.

Бука: от начала и до наших дней

Сообщество
noName
55435.5
6 лет назад · 16 фото + 1 видео

Когда-то давно именно «Бука» познакомила российский рынок с лицензионными играми, сначала продавая их в больших картонных коробках, а потом — в экономичных jewel box. Компания пережила два кризиса и подарила нам огромную кучу легендарных уже игр — от «Вангеров» до «Петьки».

"Десятка" снесла женщину на пешеходном переходе в Новороссийске

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

14 октября, в Южном районе Новороссийска на проспекте Ленина легковушка сбила женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая 1970 года рождения с многочисленными травмами была госпитализирована.

Не забывайте напоминать начальству про ваши права, а не только тупо исполнять обязанности

Сообщество
6 лет назад

Думаю, у каждого на работе случалось, что начальство начинало борзеть (заставлять задерживаться до ночи, выходить в выхи, ну и тому подобное). Обычно такое случается, когда начинает гореть план, а соответственно и одно место. Рассказываю, как выдержать эту вахту без особых потерь.

Актеры, которые потрясающе сыграли несколько ролей в одном и том же фильме

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 41 фото

17 октября 2018 года отмечает свое 70-летие Хема Малини. Эта индийская актриса знаменита своими ролями Зиты и Гиты в одноименном фильме о близнецах.

Не для дам. Из книги Алескандра Покровского "Расстрелять!"

Pillau
2370.7
6 лет назад

Флотский жизненный юмор в одном из рассказов автора.

Куриная печень по мотивам бефстроганов

6 лет назад · 8 фото

После публикации рецепта рольмопсов в группе получил горячую поддержку местного народонаселения и я решил продолжил писать. :) Это блюдо было следующим, к вашему вниманию куриная печень. ;)
P.S Оформление страдает немного, но я тогда только начинал и это мои первые публикации в сети вообще. :)

Мода российского метро: фрики из подземки. Возможно, ваши фото уже внутри!

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад · 27 фото

Иногда складывается ощущение, что подземка - это грандиозный показ мод, где каждый стремится сделать свой выход незабываемым: то непонятного цвета волосы, то леопардовые принты.

Илье Лагутенко – 50?! Чем сейчас занимается самый улыбчивый рок-музыкант страны

Димон
4380160
6 лет назад · 7 фото + 2 видео

Песни группы «Мумий Тролль» многие из нас слушали еще в школьные годы. «Девочка», «Утекай», «Владивосток 2000»... Благодаря непривычной смеси британского рока, дворовых владивостокских напевов, а также бархатному «мяуканью» Ильи Лагутенко спутать эту музыку с какой-то другой было просто невозможно.

Пообнимался и хватит! Курьезный случай на рыбалке в Якутии

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Единственная предсказуемая вещь в рыбной ловле – это полная непредсказуемость. В Якутии мужчина, сам того не ведая, продемонстрировал рыбалку по-европейски: поймал, показал, отпустил.

loading...

На что жалуетесь?