Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Активистка обвинила Оксимирона в массовом убийстве в Керчи

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

После бойни в Керчи стали появляться разные версии происходящего. Кто-то обвинял рок и игру «Дока-2», кто-то психологов. А общественная активистка Евгения Чудновец обвинила во всём Оксимирона и клип на песню «Последний звонок».

Доярка, честно говоря, из вас так себе!

Сообщество
6 лет назад

Под объективом камеры женщина решила добыть свежего молочка, но сделала это без должного уважения. Результат не заставил себя долго ждать.

8 яиц на завтрак: самый сильный человек на планете рассказал о своем ежедневном рационе

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Многократный победитель турниров World’s Strongest Man и Arnold Strongman Classic Брайан Шоу утверждает, что не состоялся бы как спортсмен без ежедневного, тщательно спланированного рациона в 12 000 калорий.

Гонконг и Макао связали новым мостом протяжённостью 55 км

6 лет назад · 9 фото

Китай открыл мост стоимостью почти 20 миллиардов долларов США, соединивший между собой Гонконг и Макао. Конструкция, длина которой 55 км, стала самым длинным морским сообщением из когда-либо построенных человеком.

Свершилось: аэропорты России переименуют

6 лет назад · 15 фото

Вовсю идет выбор дополнительных имен для 45 российских аэропортов. Предлагается присвоить им названия великих соотвечественников, ведь, что не говори, а крутых ребят у нас было не мало. Так почему бы не увековечить их в воздушных гаванях.

Немного гифок

Vanysha
9644.2
6 лет назад · 14 гиф

Небольшая подборка гифок для поднятия настроения.

«Дышащая» земля в канадском лесу смутила интернет

6 лет назад · 3 фото + 2 видео

Это видео действительно завораживает и пробуждает желание узнать, что же на самом деле происходит с почвой в лесу канадской провинции Квебек?

Секретный ядерный бункер в латышских лесах: почувствуй себя на ядерной войне!

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

В небольшом городке Лигатне, в 65 километрах от Риги, работает необычный музей. Он расположен в сверхсекретном бункере эпохи холодной войны, построенном в качестве укрытия для высших коммунистических руководителей Латвии на случай ядерного удара. Сейчас в бункере работает музей, посетители которого могут почувствовать себя вернувшимися в СССР.

Находчивая пара из Британии переоборудовала грузовик в дом на колёсах, чтобы путешествовать

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Смелая пара превратила старый грузовик для перевозки хлеба в свой дом мечты на колесах, потратив на это всего около $30 тысяч долларов США.

Молодая учительница выставляет оценки с помощью популярных мемов

6 лет назад · 11 фото + 1 гиф

От учителя зависит очень многое - и то, как воспринимается предмет, и желание его изучать, и атмосфера на уроках... Влюбленных в свое дело преподавателей не так уж много, но когда их встречаешь, это чувствуется сразу. Они мыслят нестандартно и всегда готовы на эксперимент!

21 нелепейшая гифка о неумелых людях из рекламы «магазина на диване»

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 21 гиф

Порой задаешься вопросом: неужели кто-то в самом деле покупает эту ерунду? Что самое интересное, сто человек, как и вы, закатят глаза от этой глупости, а сто первый позвонит и закажет, хоть потом и пожалеет.
Предлагаю вам посмотреть эти гифки и убедиться, насколько абсурдны аргументы «магазина на диване» в пользу покупки.

Комплексы фиксации нарушений ПДД, по мнению ГИБДД, работают неэффективно

Hottabych
22741.2
6 лет назад · 5 фото

Спор, случившийся между главным гаишником страны Михаилом Черниковым и представителем Росавтодора на круглом столе «Актуальные проблемы обеспечения безопасности дорожного движения в РФ», прошедшем в Казани в рамках международной выставки «Дорога-2018», сулит перерасти в острый конфликт двух государственных структур. У одного ведомства на кон поставлено сохранение жизней и здоровья десятков тысяч россиян, у другого — экономия многомиллиардных сумм.

Заставляет задуматься: иллюстрации итальянского художника, заключающие в себе метафоры и парадоксы

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 124 фото

Есть тысячи прекрасных художников, но мало кто из них толкает зрителя на размышления о жизни, обществе, будущем. Джоуи Гуидон - 33-летний иллюстратор из Италии, который свободное время проводит в Альпах поблизости своего города. Работы Джоуи примечательны визуальными парадоксами и метафорами, которые он использует для создания "говорящих" образов. "Мне нравится брать объекты и заставлять их вести сюрреалистические беседы", - говорит художник.

Принц Гарри спас журналистку от назойливых мух необычным способом

6 лет назад · 2 фото

Принц Гарри не только видный мужчина, но и своего рода герой. Во время официального визита в Австралию вместе со своей беременной женой, он прогуливался вокруг знаменитого Сиднейского оперного театра, как вдруг на пожилую журналистку напали коварные мухи.

Невероятное плодовое изобилие

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Где-то люди борются за каждую ягодку в своем урожае, а где-то ягодок и прочих плодов столько, что становится непонятно - как все это изобилие выдерживают бедные растения. Пост для зависти садоводов и просто любителей всей этой вкусноты... А заодно узнаете - что и как растет и плодоносит.

Советское кино в лицах

Сообщество
6 лет назад · 42 фото

Киноактёры советского периода. Мы их помним молодыми.

loading...

На что жалуетесь?