Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Риме ливень и град парализовали движение транспорта

6 лет назад · 7 фото

На некоторых улицах Рима перекрыто движение, вода просочилась на станции метрополитена, и их тоже пришлось закрыть. На улицах города бушуют реки, и местные жители стараются не выходить лишний раз из дома.

Почти котоламповый радикулит. Фельдшер — о реакции людей и котиков на уколы

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

— Это кто тут у вас? Может, есть смысл его на кухню спровадить?
Рядом с подушкой вальяжно развалился неплохих размеров котяра. Он совершенно не обращал внимания на происходящее, время от времени обмахивая себя хвостом, то ли отгоняя назойливую муху, то ли просто для антуража.
- Не бойтесь. Он спокойный. - Мужчина кряхтя переваливался с одного бока на другой, подчиняясь просьбе фельдшера. - Он только резких звуков не любит.

Мистер Кредо оказался в суде из-за громкой музыки

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Помните Мистера Кредо, чьими хитами стали композиции "Чудная долина", "Медляк", "Мама Азия", а также Cosa Nostra? Оказалось, кроме как петь, он ещё и любит слушать музыку, причём возмутительно громко. Это не понравилось соседям, и они вызвали полицию.

Специальные экскурсии для тех, кто не любит очереди и толпы

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Бывалые путешественники знают: будь то Ватикан, лондонский Тауэр или другое популярное место, вы неизменно встретите там один большой минус: толпы других туристов. Как этого избежать? Оказывается, есть такие возможности, о которых просто не все знают.

Свершилось: аэропорты России переименуют

6 лет назад · 15 фото

Вовсю идет выбор дополнительных имен для 45 российских аэропортов. Предлагается присвоить им названия великих соотвечественников, ведь, что не говори, а крутых ребят у нас было не мало. Так почему бы не увековечить их в воздушных гаванях.

Чудак на букву М

alex
738886
6 лет назад · 5 фото

Понимаю, что этот персонаж изрядно всем поднадоел, но, сегодня я хочу вам рассказать не о его всем известных «подвигах», а об одном очень необычном его приобретении. Эта «вещица» стала частью интерьера его квартиры - скейтборд от коллаборации Louis Vuitton и Supreme. Хотите узнать, сколько стоит это "произведение искусства"?

30 иллюзий, которые заставят вас протереть глаза

Сообщество
DarSie
280516
6 лет назад · 31 фото

Порой то, что видишь, совсем не соответствует действительности. Придется смотреть в оба, чтобы мозг разгадал подложенный ему оптический обман. Предлагаем вам очередную подборку фоток, к которым точно нужно внимательно приглядеться.

Слонёнок отвесил пинка назойливому любителю селфи

Сообщество
6 лет назад

В городе Чиангмай, Таиланд, найзойливый турист захотел сделать селфи со слонёнком, но животное было не заинтересовано в совместной фотосессии и отвесило пинок молодому человеку.

Злостный и слепой нарушитель устроил серьезную аварию

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

19 октября, в городе Московский водитель за рулем Toyota Rav4 повернул на красный в запрещенном месте и столкунулся со встречной Kia.

Могут ли луны иметь собственные луны

Сообщество
Егор
26681.1
6 лет назад

Могут ли быть у лун собственные луны? И как их тогда следует называть?

Автомобили из второй части фильма "Назад в будущее"

Сообщество
6 лет назад · 61 фото

Вот уже три года прошло с того дня, как Марти Макфлай прилетел на Машине Времени в будущее - в 2015 год. Для нас этот день уже прошлое, пусть недавнее, но уже прошлое. И во многом можно сделать вывод, что Марти прилетал не к нам.

20 мотивирующих фото, которые доказывают, что в мире нет ничего сильнее, чем тяга к жизни

LMV
523886
6 лет назад · 23 фото

Даже среди каменных джунглей природа всегда найдет путь. Ей не страшны железные заборы, ее не остановить кирпичными стенами. Все, что мы можем делать - это следить за ее величием и безграничными возможностями!

Один из лучших Dodge Charger с 7-литровым V8 под капотом

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 25 фото + 1 видео

Американское ателье BBT Fabrications из штата Иллинойс доработало маслкар Dodge Charger 1969 года выпуска для одного из своих клиентов. Готовый проект дебютировал на выставке SEMA, а чуть позже получил несколько наград.

Загадочная история реинкарнации немецкого летчика

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

В возрасте 5 лет Карл Эдон из Великобритании очень любил рисовать. Он часами трудился соединяя точки и над книгами-раскрасками, а также рисовал свои собственные формы и узоры.

92 года назад родился Спартак Васильевич Мишулин

Димон
4380160
6 лет назад · 12 фото

Актер удивительного комического дарования - Мишулин Спартак Васильевич. Он прожил непростую жизнь, полную испытаний и творчества. Его роли входят в золотой фонд театрального и киноискусства России. Мишулин – это целая эпоха, и сегодня его биография продолжает интересовать поклонников его таланта. Расскажем о жизненном и творческом пути этого удивительно актера и необычного человека.

Прикольные смс переписки!

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 15 фото

Очередная порция смешных и прикольных СМС-переписок. Специально для вас собраны с интернет просторов новые смешные комментарии в социальных сетях, и приколы в смс переписках на любой вкус.

loading...

На что жалуетесь?