Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Депутат Дегтярев предлагает запретить доллар

10 лет назад · 12043 просмотров
Подготовленный депутатом Михаилом Дегтяревым (ЛДПР) документ предлагает установить переходный период, в течение которого владельцы долларовых вкладов и счетов должны их потратить или купить на них рубли или иную валюту. После этого банки должны самостоятельно продать хранящиеся в них доллары по среднему курсу доллара к рублю или евро за предыдущий год. Владельцы наличных долларов также должны избавиться от них.
В посту привожу реплику известного обозревателя на эту тему, которую полностью поддерживаю. А что думаете вы на этот счет?

Источник:

Fishki в Телеграм
310 комментариев
Лучший комментарий
Сергей
−4

10 лет назад
Видимо не многим понятно почему же все таки доллар. ЦБ РФ является частной конторой по выпуску денежной массы в рублях. Акционерами данного банка видимо являются западники. Соответственно схема такая. за 10 долларов продаём нефть и получаем рубль на наши с Вами зарплаты 300.
Пример надо Санкт Петербургу зарплаты выдавать в конце месяца. Министр финансов пишет заявку в ЦБ РФ надо денег кончились (как кончились в связи с процентными ставками деньги будут всегда кончаться), ну вот министру пишут ответ на заявку ХОРОШО ваш один рубль будет стоит 3.33 цента. Значит нам надо продать нефть газ и нас за один доллар чтобы дать зарплату в 33 рубля 33 копейки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 310 комментариев

На что жалуетесь?