Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 35 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Защитник Хорватии рассказал, почему не стал жать руку Путину

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время церемонии награждения после финала чемпионата мира 2018 года президент России Владимир жал руки игрокам. Но защитник сборной Хорватии Йосип Пиварич не пожал руку президенту и теперь рассказал почему.

25 фото из серии "было - стало"

Сообщество
fox_smile
17209.5
6 лет назад · 25 фото

Всегда интересно смотреть как меняются люди с возрастом. Что-то в нас меняется очень сильно, а что-то остаётся неподвластным времени - улыбка, взгляд, жесты.
Может кому-нибудь после просмотра подборки тоже захочется повторить своё фото "спустя несколько лет".

А ещё каких-то 5 лет назад, никто бы в такое не поверил

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Даже в Европе, на которую все так любят равняться, не везде ещё доступны подобные технологии. А вот у нас в России уже внедряют.
И что характерно, несмотря на сложную экономическую ситуацию и санкции, нам таки удалось сделать это собственными силами.
Вы уже наверняка догадались, что речь пойдет о серьезном прорыве в общественном транспорте и замене его на современные электробусы.

Начальник решил пошутить над рабочим, и надул его компрессором

6 лет назад

Камера наблюдения сняла жуткую смерть работника, над которым решил пошутить начальник. Сначала рабочий и его руководитель просто "баловались". Рабочий добровольно поворачивается спиной ко второму мужчине, и тот щекочетт его компрессором. Потом "шутник" направляет шланг в задний проход коллеги...

Спасите! Караул! Старичка за три цветочка мака сажают, дедушку пожилого!

6 лет назад

В этой истории прекрасно все. И шмыгающий носом перед судьей заслуженный дедок, "преступника из меня делают ироды", и ужаленная в жопу общественность, бросившаяся защищать старичка. А всего то, у старого козла 500 маковых кустов случайно выросло. Ну типа ветром надуло, грунт купил, булочку с маком съел и крошки стряхнул.
Реальность, как водится, гораздо проще, сына - барыгу прикрывал...

История русского интернета

Сообщество
noName
55389
6 лет назад · 19 фото

История это нечто далёкое, что изучается современниками по книжкам в пыльных аудиториях учебных заведениях. Тем необычнее история становления “нашего” сегмента сети —она развивалась на наших же глазах. Кто не помнит сначала поминутных острожных первых шажков в “большую сеть”, а потом и многочасовых зависаний на более выгодных ночных тарифах…За период с 90-ых по 99-ые года произошло становление не самого малого (в будущем) сегмента всемирной сети интернет

В Кемерове обнаружили скрывавшегося 25 лет дезертира

REX
1001890
6 лет назад

В Кемерове обнаружили 47-летнего дезертира из города Зеленогорска Красноярского края, скрывавшегося 25 лет от правосудия.

Росатом начал промышленное производство ядерного топлива для "АЭС будущего"

6 лет назад

Одно из наиболее важных событий последних лет с точки зрения развития российской атомной энергетики произошло на предприятии госкорпорации "Росатом" "Горно-химический комбинат" (ГХК, Железногорск, Красноярский край) — там выпущены первые тепловыделяющие сборки смешанного оксидного уран-плутониевого МОКС-топлива, которое будет использовано в реакторе на быстрых нейтронах на энергоблоке №4 Белоярской АЭС.

Курящий сосед

6 лет назад

У многих в подъезде живут курящие соседи, но не многие знают, что с этим делать. Расскажу вам свою историю.

"Не думал, что буду болеть за ЛДПР": Неожиданное завершение губернаторских выборов

ММ
206350
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

В РФ появилась новая партия - ЛДПРотив всех.

Сократить число депутатов: Жириновский объяснил, зачем

6 лет назад

Вроде бы, уменьшение количества народных избранников даст возможность высказываться каждому. Но главное ли это для Госдумы?

Гопники и матушка Россия: русские шутки за границей

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 20 фото + 10 видео

На "Фишках" ты лайкаешь пост, в Советской России пост лайкает тебя!

Герои Советского Союза. Татьяна Николаевна Барамзина

6 лет назад · 10 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны

В шоу Голос сын Томаса Андерса (ModernTalking)?

6 лет назад

Интересный клип с Томасом Андерсом и молодым парнем поразил меня идеальным совпадающим голосом.

Реклама: В пятницу 21 сентября в новом проекте шоу «Голос 60+» выходит на сцену парень, которого я видел в клипе с Томасом Андерсом, и оказалось, что он русский и зовут его Сергей Арутюнов (псевдоним Сергей Вертинский) и он не сын Томаса Андерса, как я подумал сначала, а сын Николая Арутюнова, лидера группы «Лига Блюза». Прям гордость за таланты в нашей стране.

Нерюнгри. Небольшой город на юге Якутии

6 лет назад · 23 фото

Нерюнгри — небольшой город на юге Якутии, на правом берегу реки Чульман. По-эвенкийски его название звучит как Ньируунгра, то есть «река хариусов», но местные жители зовут его ласковым прозвищем Нюрка.

Пока жив хоть один русский, Родину мы вам не отдадим!

Trufel
9704.4
6 лет назад

Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме. Рассказал к 60-летию Победы в прошлом году, но вспомнил я про нее только сейчас.

loading...

На что жалуетесь?