Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вернём себе Аляску на один день

Сообщество
fox_smile
17209.5
6 лет назад · 27 фото

День Аляски ежегодно празднуется в США 18 октября в честь ее присоединения. Все мы помним, что до 1867 года эта территория принадлежала Российской Империи. Предлагаем посмотреть через призму Instagram, что происходит там в наши дни.

В Госдуме обсуждают ужесточение правил выдачи оружия

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

После вчерашней трагедии в Керчи, российские политики предложили пересмотреть действующие правила хранения и выдачи оружия. Обсуждались вопросы возраста, дающего право на его приобретение, и лицензии.

В Сызрани случайно поймали гигантского сазана. Полюбовавшись добычей, рыбак отпустил сазана обратно

6 лет назад · 2 фото

Житель Сызрани выловил гигантского сазана и отпустили обратно в воду. Рыба весом более 15 килограммов и длиной около метра была поймана у мостов на реке Сызранка во вторник 16 октября.

8 полезных идей для кухни: что заморозить в формочке для льда?

LMV
523886
6 лет назад · 9 фото

Заветная формочка будет полезна не только для любителей освежиться. В ней можно делать заготовки, которые облегчат процесс приготовления в будущем. Вот несколько интересных способов использования формочки для льда.

Предложение, от которого невозможно отказаться. Игры и софт по удивительно низким ценам

Осенняя распродажа и специальное предложение для читателей Fishki.net от Goodoffer24.com.

Первая работа Сталина. Астроном

6 лет назад · 6 фото

Нынешние либеральные деятели очень любят пройтись по товарищу Сталину грязными сапогами. Мол, примитивная была личность. Уголовник, неуч, тиран. Да и что возьмешь с него, если даже из поповской семинарии выгнали с треском. Недоучился, бедняга.

Зарубежные звезды поют русские песни

ММ
206352
6 лет назад · 1 фото + 20 видео

Бредли Купер спел "Учат в школе" на французском телевидении. В связи с этим историческим событием мы решили вспомнить зарубежных знаменитостей, исполнявших русские песни на русском языке.

Оппозитный иж

6 лет назад · 5 фото

ИЖ 7.105 и ИЖ 7.106 или ИЖ 500 Оппозит
Дирекция ПО "Ижмаш" приняла решение осуществить внедрение мотоциклов класса 500 см3.

"Корейцы не парятся!". Россиянин о жизни в Южной Корее

6 лет назад · 2 фото

Это Дмитрий. Родился в СССР (а вернее в Кыргызской ССР), учился в Калининграде, а в студенческие годы ему довелось окончить иностранный семестр в США (Нью-Йорк). Один раз попробовав на вкус жизнь за рубежом, молодой человек навсегда запомнил этот опыт. Спустя годы в поисках достойной работы отправился в Южную Корею.

Фатальная попытка молодой девушки перейти дорогу в Рязани

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

16 октября вечером, на Куйбышевском шоссе в Рязани сбили 21-летнюю девушку переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую отвезли в больницу, где она через некоторое время скончалась.

Интернет-пользователи пытаются разгадать новую головоломку

6 лет назад · 5 фото

В интернете можно найти всё что угодно. И вот недавно на просторах Всемирной паутины появилась новая загадка, над которой ломают голову пользователи.

Число жертв керченской трагедии возросло до 21

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

В больнице Керчи скончалась раненная во время стрельбы в колледже девушка. Таким образом, от рук стрелка погиб 21 человек. Состояние других пострадавших остается стабильно тяжелым.

Люди делятся самыми странными фамилиями, которые они встречали. Это очень смешно!

6 лет назад · 29 фото

Вот интересно, как появились фамилии Тугосралов и Гнида? Кто-то пришёл в ЗАГС и сказал: "Хочу быть Гнидой, смените мне фамилию!". Кто-то ведь придумал такую фамилию но зачем? Чтобы насолить своим детям?

Рынок в Аяччо

6 лет назад · 13 фото

Я понимаю, что рынком, на котором дают попробовать любой товар, вряд ли кого удивишь. И рынком, на котором можно расплатиться карточкой - тоже: в европах это давно норма жизни. Но всё-таки рынку на центральной площади Аяччо нашлось, чем меня удивить.

Крыльцо своими руками. Часть 1

Сообщество
Гена
3133.5
6 лет назад · 20 фото

Решил поделиться опытом изготовления не сложного крыльца.

Друг предпочитает девушек помоложе

Сообщество
6 лет назад

Всем привет-привет. Не мужское это дело, писать истории на женский сайт, но меня очень сильно просила жена. Видимо, хочет вызвать бурление масс в комментариях и ещё раз убедиться в правильности своей позиции.

loading...

На что жалуетесь?