Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как была уничтожена отечественная электроника

Димон
4380160
6 лет назад · 4 фото

Уничтожение отечественной электроники — один из десятков нокаутирующих ударов, которые обрушили либеральные реформаторы на страну и народ
Если авиапром, автопром и машиностроение худо-бедно пережили разгром «святых» девяностых годов, то отечественные производители аудио-видео техники были уничтожены, что называется, под корень.

ЧМ-2018 принес экономике России 952 млрд. рублей

Trufel
9704.4
6 лет назад · 2 фото

Для начала на минуточку вспомним, сколько было оплаченных криков и воплей в соцсетях о потраченных деньгах на чемпионат мира по футболу в России.
Как было жалко смотреть на всех тех блогеров, которые за деньги позорили свою страну, в которой родились. При этом эти неудачники ещё демонстрировали прилюдно и то, что абсолютно не разбираются в футболе.
Посмотрите и убедитесь сами, какое это жалкое зрелище:

Герои Советского Союза. Садофий Петрович Евграфов

6 лет назад · 9 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Братан, руку чуть выше и левее - отлично

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Перед вами подборка работ самых креативных фотографов этого тысячелетия. Вам может показаться все это смешным, но мы имеем дело с профи, поэтому так задумано. Расслабьтесь и получайте удовольствие от этих шедевров.

Умная техника REDMOND за ПОЛЦЕНЫ и iPhone X бесплатно? В два клика!

6 лет назад

Что нужно сделать, чтобы получить 50% скидки на любой умный прибор REDMOND и еще выиграть iPhone X на этой неделе?


Все просто, как заварить чайку с умным чайником REDMOND SkyKettle. А именно – все делается в два клика:
1. Заходим в AppStore или GooglePlay
2. Скачиваем приложение Ready for Sky для своего мобильного – как уже понятно, оно доступно как для iOs, так и для Android
Все, кто зарегистрируется в приложении до 18 октября 2018 г. (включительно), участвуют в розыгрыше iPhone X! Победитель определяется случайным образом (программа-рандомайзер) 19 октября 2018 года и будет оповещен на почту, указанную при регистрации в Ready for Sky.
А еще – каждый зарегистрировавшийся в приложении Ready for Sky — получит уникальный личный промокод на скидку 50%! Его можно применить при покупке любого умного прибора REDMOND в любой момент!
Пока не иссяк источник живительных скидок и подарков – го загружать умное приложение Ready for Sky для умной техники REDMOND!

В Канаде легализовали марихуану, но России с ней не по пути

Result
792908
6 лет назад · 4 фото

Граждане страны теперь могут законно приобрести марихуану, а также конопляное масло от лицензированных поставщиков в том числе онлайн, прямо из дома. А еще каннабис можно выращивать дома и изучать основы марихуановедения в колледже.

Мама воспитала бездельника и дуралея

Сообщество
6 лет назад

Добрый день. Постараюсь выговориться, поскольку накипело. Кто-то узнает себя, кто-то своих родных. Но не суть… Главное, не повторяйте ошибок моей мамы.

Чизкейк

6 лет назад · 17 фото

Что ж, пока у некоторых товарищей подгорает, мы продолжим наши кулинарные потуги "Собака лает, караван идёт" ©. Как раз и повод есть, у жены именины. И так, прошу любить и жаловать его величество Чизкейк. :)

Чудесное преображение животных до и после того, как добрые люди подобрали их на улице

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 14 фото

Какой была бездомная жизнь этих некогда несчастных животных, никто не знает, но, к счастью, она у них кардинально изменилась в тот момент, как их заметили и подобрали на улице добрые люди, подарившие им новую жизнь!
Взгляните на эти чудесные преображения, превратившие больных, испуганных и истощённых бездомных животных в здоровых, довольных и очаровательных котеек и собакенов, у которых появился новый дом и любящие хозяева!

Реально ли иметь на пенсии 50 тыщ в месяц

6 лет назад

Совсем недавно ежемесячный доход наших стариков оценили в 46 тысяч рублей. Лично мне это напомнило анекдот про среднюю температуру по больнице, или ситуацию, когда бабушка зарабатывает больше тебя.

В Казахстане очевидцы задержали пьяных подростков на скутере

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В городе Семее пьяные подростки на скутере сбили девушку на регулируемом пешеходном переходе, после чего попытались скрыться. Очевидцы быстро догнали беглецов и устроили небольшой самосуд.

Шедевры провинциального маркетинга

6 лет назад · 31 фото

В современном мире мы уже просто устали от рекламы, от неё просто невозможно скрыться. Рекламируют вообще всё, и как это ни парадоксально, даже больше! Впрочем, иногда реклама нешуточно поднимает настроение, пусть её авторы и не всегда задумывали именно такой эффект.
Встречайте — шедевры провинциального маркетинга, бессмысленного и беспощадного

Улыбнитесь

Сообщество
АРОН
630070
6 лет назад · 46 фото

Прикольные, беззлобные фото.

«Приключения Буратино» 43 года спустя: Что осталось за кадром, и как сложились судьбы актеров

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 20 фото

Когда 43 года назад, в 1975 г. была завершена работа над фильмом «Приключения Буратино», киночиновники не хотели выпускать его на экраны, называя безобразной картиной, которую нельзя показывать детям. Но фильм все же вышел, и с тех пор на нем выросло не одно поколение юных зрителей.

"Жизнь - не в деньгах": красноярский чиновник предложил дольщикам самостоятельно достроить жилье

Result
792908
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Все гениальное просто! Евгений Ганчуков, курирующий все проблемные стройки в регионе, встретился с обманутыми дольщиками и предложил им скинуться по 200-300 тысяч рублей, чтобы достроить квартиры. "Право свободного человека не мучить себя нервами, не выходить на забастовки… Жизнь не заключается в каких-то там деньгах", - резюмировал он.

Роспотребнадзор собрался изо всех сил защищать геном россиян

6 лет назад

Роспотребнадзор заявил, что собирает приравнять геном россиян к персональным данным. Главный санитарный врач России обеспокоена тем, что творится у наших границ.

Бессмертные индийские электрики плюют в лицо опасности

6 лет назад

При просмотре этого видео не покидает ощущение, что эти электрики бессмертны. А может быть они руководствуются правилом: «Если один электрик сломается, другой доделает?».

loading...

На что жалуетесь?