Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пьяный кировский автомобилист научил гаишников ездить правильно

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

И сделал это очень уверенно.

Самый накачанный в мире ребенок бросил спорт: как спустя 15 лет выглядит Маленький Геркулес

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

В середине 2000-х годов его имя гремело на весь мир. За накачанную фигуру 11-летнего Ричарда Сандрака (Richard Sandrak) тогда прозвали Маленьким Геркулесом.
Прошло 15 лет, и мальчишку сейчас просто не узнать. Ричард Сандрак бросил спорт и превратился в самого обычного парня – от его былой фигуры не осталось и следа. Как сейчас выглядит когда-то самый накачанный ребенок в мире и почему он отказался продолжить спортивную карьеру?

Видеосвидетельство: грузчики швыряются багажом в аэропорту Манчестера

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Шокированная пассажирка засняла на видео, как грузчики в аэропорту Манчестера, не глядя, грубо швыряют багаж в автокар. Ее чемодану не повезло больше других: он выпал из кузова прямо на летное поле. Видео, которое пассажирка разместила на своей странице в фейсбуке, посмотрели 1,2 миллиона пользователей.

Пожилой волонтер кошачьего приюта завоевал интернет

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

75-летний Терри Лауэрман - волонтер кошачьего приюта в Грин Бэй, Висконсин. Он приходит в приют каждый день и расчесывает приютских кошек в течение трех часов. Затем, утомившись, пожилой волонтер ложится вздремнуть вместе с хвостатыми друзьями, а отдохнув, вновь приступает к своим обязанностям. С тех пор, как сотрудники приюта опубликовали на своей странице в фейсбуке фото Терри, спящего с котами, Терри и сам приют обрели всемирную популярность.

Как надо бороться с педофилами - вариант лайт

Kobeleff
10630.6
6 лет назад

В Казахстане сейчас происходит то, что должно происходить в каждой цивилизованной стране. И очень жаль, что такого нет в России…

Герои Советского Союза. Валентин Алексеевич Половинкин

6 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны

"Яжемать" потребовала вернуть ей деньги за фотосессию, но фотограф оказался с юмором

Сообщество
anthrax
147283
6 лет назад · 3 фото

Дама по имени Наталья решила вернуть свои деньги за фотосессию, потому что оказалось, что она ждёт ребёнка. Теперь деньги нужны ей на пелёнки и подгузники, и она попыталась вернуть их обратно.

Последний бой Михаила Кирпоноса. Когда генералы берут в руки винтовки

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

20 сентября 1941 года состоялся самый «генеральский» бой Великой Отечественной войны: в штыковую пошёл штаб Юго-Западного фронта. В ожесточённом сражении в роще Шумейково погибли командующий фронтом генерал-полковник Михаил Кирпонос, начальник штаба фронта генерал Василий Тупиков и другие высшие офицеры, которые остались верны присяге до конца.

Спасаем котика ч.2

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Счастливое спасение )

Кого увидели автомобили, которые снимают панорамы

6 лет назад · 31 фото

Стоп-кадры повседневной жизни городских окраин, запечатлённые специализированными автомобилями от Google- и Яндекс-панорам.

«Мы не справляемся с этой жизнью»: красноярские пенсионеры стоят в очереди за просрочкой

6 лет назад · 3 фото + 5 видео

Жизнь пенсионера в России похожа на очень сложный квест, или чью-то злую шутку. Бывшие граждане СССР, которые изо всех сил строили коммунизм, теперь побираются на помойках и стоят в длиннющих очередях за просроченными продуктами. 

Похоже, что у нас срок годности имеют не только продукты, но и люди. 

Советские зубочистки

6 лет назад · 3 фото

Сейчас фотографии этих зубочисток ходят по западным сайтам и пугают обывателей. Те думают, что в СССР жили огромные люди с огромными зубами, которые ели медведей целиком, запивали водкой, а потом огромными многоразовыми зубочистками выковыривали из зубов ошметки шерсти, когти, осколки костей.

"Это же неприлично!": жители Валенсии возмутились скульптурами, которыми украсили город

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 7 фото

Скульптуры, выполненные по мотивам вазописи, установили на набережной Валенсии и горожане оторопели: на прогулках с детьми и на утренних пробежках им приходится проходить мимо композиций, изображающих сцены содомии и мастурбации.

Герои Советского Союза. Дмитрий Ефимович Оскаленко

6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны

20 идеальных примеров использования общественного транспорта не по назначению

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Кто-то с удивлением провожает взглядом людей с хвостом и ушами лисы, а кто-то даже не смотрит в сторону таких персонажей. Впрочем, это далеко не самое интересное, что можно увидеть в общественном транспорте, если кататься в нем каждый день.

loading...

На что жалуетесь?