Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Забавные переписки с неожиданным финалом

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 14 фото

Некоторые переписки людей могут порадовать чувством юмора собеседников и неожиданными поворотами событий. Что самое интересное, когда начинаешь читать такие перлы, никогда не знаешь достоверно, чем может завершиться общение. Предлагаем вам посмотреть подборку скриншотов далее

Трагедия в Керчи: ошибочное обвинение, скупка патронов и истории пострадавших

6 лет назад · 11 фото + 5 видео

Трагедия в Керченском политехническом колледже потрясла всю Россию, а за ней и весь мир. Сейчас идут следственные проверки, и личность преступника уже установлена. От его рук погиб 21 человек, а сам убийца покончил жизнь самоубийством в библиотеке.
После трагедии в сети публикуют истории погибших и пострадавших, а некоторые "эксперты" обвиняют во всём игру "Дока-2".

Сто лет назад. Глядя на фотографию Ленина

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

16 октября 1918 года. Первая прогулка после ранения в теракте. Колорирование фото. И помните каждый художник видит по своему.

Казахстанский педиатр отказался лечить русского ребёнка

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Казахстане врач детской поликлиники города Аркалык отказался принимать ребёнка, из-за того, что его мама говорит на русском языке. Вместо приёма врач посоветовала им "валить в Россию", и лечиться там.

Предложение, от которого невозможно отказаться. Игры и софт по удивительно низким ценам

Осенняя распродажа и специальное предложение для читателей Fishki.net от Goodoffer24.com.

Фотолюбительство в СССР

Димон
4380160
6 лет назад · 13 фото

Интересно, многие ли начинающие фотографы помнят «аналоговое» фото. С проявкой пленки в бачке, печатью фотографий при свете красного фонаря. Завораживающий процесс проявки фотографии в кювете. Сейчас наверняка начинающие фотографы думают, что фотография появилась вместе с «Фотошопом». Давайте вспомним, какой была настоящая фотография, когда многие из нас были школьниками.

Другой финал и отказ сниматься обнаженными: что осталось за кадром съемок «Белого солнца пустыни»

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 16 фото

Этот фильм давно стал классикой советского кинематографа, хотя его съемки сопровождались большими сложностями, режиссера обвиняли в профнепригодности, а зрители могли бы и вовсе не увидеть на экранах любимых героев. Немногие знают о том, что у «Белого солнца пустыни» изначально было не только другое название, но и другая концовка, а вырезанных эпизодов хватило бы на две серии.

Битва колес: на чем ездят Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов

DarSie
280506
6 лет назад · 14 фото

Еще не улеглась шумиха после чемпионского боя за титул, и негласное состязание между дагестанцем и ирладнцем продолжается. И конечно, всем еще любопытно будет узнать, на какие дорогие игрушки тратят свои честно заработанные гонорары сильнейшие бойцы UFC в легком весе. Понятно, что они покупают автомобили, так давайте узнаем: какие и за сколько.

Что стало с лысой солисткой группы "Маша и медведи", которая в 1997 году пела песню "Любочка"?

LMV
523886
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Недавно ее избили. Из-за жилплощади соседа, но сегодня мы бы хотели рассказать о другом. Группа "Маша и медведи" запомнилась всем благодаря эпатажной солистке - Маше Макаровой. 

В Москве простились с 22-летней мотоциклисткой Ольгой Петровой, которая разбилась в ДТП

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 4 видео

16 октября похоронили Ольгу Петрову — в последний путь девушку провожала колонна байкеров, среди которых были друзья и коллеги, а также те, кто лично не был знаком с мотоциклисткой. Она вела аккаунт в Instagram, за которым следили почти 65 тысяч подписчиков.

Все это время мы использовали презервативы неправильно

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Перед вами самый безопасный пост на Фишках. Многие его герои бросили вызов системе и предложили свои варианты использования самого популярного средства контрацепции - презерватива.

Краткая история развития звуковых карт Creative

Сообщество
noName
55443.5
6 лет назад · 10 фото + 7 видео

Сегодня воспроизведение и запись звука кажутся настолько естественным процессом, что сложно себе представить, что сравнительно недавно все обстояло иначе. Были времена, когда звук казался чем-то бесполезным и ненужным для ПК, а о естественности звучания никто даже не задумывался.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
630664
6 лет назад · 48 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Шестипалые коты Хемингуэя

6 лет назад · 5 фото

"Я раньше вообще не любил котов, думал, они от дьявола, а стал старым и вот..."
Писатель-воин, любитель настоящих мужских забав, таких как охота на носорога или рыбалка на гигантского тунца, Хемингуэй отнюдь не слыл "кошатником" - до тех пор, пока его друг капитан Стенли Декстер не принес в дом странного котенка, на бархатных лапках которого вместо пяти положенных пальцев было шесть.

Демотиваторы

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Вернём себе Аляску на один день

Сообщество
fox_smile
17209.5
6 лет назад · 27 фото

День Аляски ежегодно празднуется в США 18 октября в честь ее присоединения. Все мы помним, что до 1867 года эта территория принадлежала Российской Империи. Предлагаем посмотреть через призму Instagram, что происходит там в наши дни.

loading...

На что жалуетесь?