Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

JAMIE MCCARTNEY и 400 вульв

Avtosha
13185.1
10 лет назад · 28242 просмотров
400 вагин - 400 женских детородных органов на 10 гипсовых панелях. Британский художник Джейми Маккартни сделал слепки нижних частей гениталий у 400 добровольцев.
Женские гениталии всегда были источником очарования. Сегодня считается, что создавая образы влагалищ, вы являетесь исключительно создателем порнографии, что это занятие эротических художников или феминисток, но Джейми Маккартни взялся за создания монументальной стены скульптур из самых интимных женских мест что бы обратить внимание женщин на то что "это" красиво.

" Это не вульгарно , это вульвы ", говорит художник . "Искусство создает социальную совесть, нам всем нужно остановиться, посмотреть и сказать себе и другим что женщины на самом деле выглядит нормально " .

" Для многих женщин их половой орган является источником беспокойства и я решил обратить на это внимание, показать своё видение."

Вульвы и половые губы такие же разные, как и лица. Маккартни надеется, что эта работа поможет в борьбе с ростом косметических операций на половых губах. Автор утверждает что это новый способ обратить внимание женщин на то что ничего менять не нужно.

Источник:

Fishki в Телеграм
19 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 19 комментариев

На что жалуетесь?