Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дозаправку двух истребителей в Афганистане сняли на видео

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Воздушную дозаправку двух истребителей пятого поколения укороченного взлета и вертикальной посадки КМП США F-35B Lightning II в деталях показали на видео, и это захватывающе!

20 щенков, очарованию которых нет равных

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 22 фото

Близится конец рабочей недели. Должно быть, вы устали и мечтаете хоть ненадолго отвлечься от дел. Знаете, кто сможет в одно мгновение поднять вам настроение? Щенки! Эти пушистые создания всегда готовы умилять и радовать.

Из-за изменения климата белые медведи питаются трупами китов

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 4 фото

В тающих льдах Арктики у белых медведей нет возможности охотиться на тюленей - свой основной источник пищи. В попытках выжить во время изменения климата, мишки питаются мясом китов, выброшенных на берег. Хотя труп одного гренландского кита по пищевой ценности соответствует 1300 тюленям, ученые заявляют, что в будущем этот фактор окажется недостаточным для выживания белых медведей.

Держатели карт МИР скоро смогут расплачиваться браслетами и брелками

6 лет назад

Эх, ничто в этом мире не ново. Платёжная система МИР решила создать новую (для неё самой) платёжную систему, которая позволит расплачиваться не только картой но и другими аксессуарами.

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

Военный Boeing C-17 пролетел рядом с небоскрёбом в Австралии, напугав жителей

6 лет назад · 2 фото + 3 видео

Boeing C-17 Globemaster III, принадлежащий Королевским военно-воздушным силам Австралии, в рамках авиашоу пролетел над крышами домов жителей Брисбена (штат Квинсленд, Австралия) и поднялся ввысь в опасной близости от небоскрёба. Многие жители не знали о проведении авиашоу и пережили настоящий ужас.

Общественный транспорт: острые ощущения гарантированы!

Сообщество
DarSie
280174
6 лет назад · 20 фото

Многие стараются повсюду ездить только на своих автомобилях. Конечно, в машине порой удобнее, но только в общественном транспорте можно найти забавные приключения и увидеть необычные происшествия. А еще там ездит множество неординарных людей... Предлагаем вам подборку фоток со всего мира, которые однозначно докажут, что в общественном транспорте скучно вам точно не будет!

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 32 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

Стало известно, какие профессии в России самые нужные

6 лет назад

Работы разные нужны, работы разные важны. Сервис "Авито Работа" провёл исследование, и выяснил, какие профессии самые востребованные в России.

Так ли страшно будет на пенсии, как мы себе сейчас это представляем?

6 лет назад

Через каких-то 25-35 лет мы с вами окажемся в рядах пенсионеров. Представляли себе уже, как и на что будете жить, содержать свои машины и дачи, где одеваться и где отдыхать? Наше поколение уже привыкло к хорошей жизни, а отвыкать скорее всего будет очень не просто.

Австралийские подростки с помощью iPhone обхитрили автомат и сорвали крупный куш

Result
792908
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Группа тинейджеров на деле доказала, что современные технологии в умелых руках могут приносить неплохой доход. Вооружившись смартфоном, они опустошили автоматы в одном из австралийских центров боулинга. Хотя, скорее всего, после этого случая их вряд ли туда пустят еще раз.

Девушки перекрыли несколько полос на МКАД ради красивых кадров для клипа

Vossen
736690
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Начинающая певица Оксана Яковлева, выступающая под превдонимом Yaхana, вместе со своими приятелями перекрыла МКАД ради кадров для её нового клипа. На своей страничке в Instagram, восходящая "звезда" отметила, что в люди с пониманием отнеслись к танцам.

Apple сделала невозможным самостоятельный ремонт ее ноутбуков

6 лет назад

После замены некоторых компонентов в iMac Pro и MacBook Pro 2018 устройство отказывается работать, пока на нем не запустят специальное диагностическое ПО Apple. Этот софт Apple распространяет только среди авторизованных ремонтных сервисов, что делает домашнюю и стороннюю починку устройства невозможной.

Ежегодный немецкий календарь "Мисс Тюнинг 2019"

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

В этом году звание «Мисс тюнинг» получила 24-летняя Лаура Фитцек из небольшого промышленного города Зарлуи. Лаура флорист по образованию, однако работает на автомобильном заводе. Она как и все предыдущие победительницы, снялась для пикантного календаря.
Предыдущие календари можно посмотреть по ссылкам: 2014, 2015, 2016, 2017, 2018

Подборочка прикольных картинок и фото

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Приятного вам просмотра дамы и господа)))

Просто и легко резной деревянный туалет в процессе летнего творческого отдыха

Сообщество
6 лет назад · 58 фото

Как просто, легко, в удовольствие провести креативно время и получить интересный результат. Решил побаловаться фрезером)) Оч понравилось. В общем смотрите. Кстати обошлось в 10 тыс рублей все вместе. Размер по полу 1,5м на 1,5м.

135 лет Московскому обществу филателистов. Прямой эфир на Fishki.net

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Когда мне было лет 10, многие мои друзья собирали марки. Их тогда продавали во всех киосках "Союзпечать" вместе с газетами и журналами. Мы точно знали сколько стоит каждая марка в своем альбоме и какую нужно добыть из коллекции друга всеми правдами и неправдами. Коллекционирование марок и другой почтовой атрибутики называется филателия. Об этом и поговорим.

loading...

На что жалуетесь?