Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Парочка на квадроцикле оживила прямой эфир выпуска новостей своим эффектным появлением в кадре

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

8 октября сотрудница телеканала NewsCenter Maine выходила в прямой эфир в городе Норриджвок (округ Сомерсет, штат Мэн, США), как вдруг услышала за своей спиной странные и пугающие звуки. Оказалось, что это была парочка на квадроцикле, которая не справилась с управлением и перевернулась. Сообщается, что в результате инцидента никто из участников не пострадал.

Чем таинственна и ценна для науки природа Камчатки

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Фоторепортаж об удивительной природе и обитателях далекого края

Пациенты психушек викторианской эпохи: истории в фотографиях

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Психиатрия XIX столетия была совсем не похожа на сегодняшнюю. Попавший в психиатрическую клинику обычно был обречен провести там остаток дней. Кем были эти несчастные? Коллекция фотографий пациентов психиатрических клиник Британии викторианской эпохи, раскрашенных нашим современником, Никола Брэнсоном из Веллингборо, расскажет о том, кем были эти несчастные и что привело их в дома скорби.

Фотографии в стиле НЮ, в которых на самом деле гораздо больше смысла, чем может показаться

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 13 фото

С первого взгляда кажется, что эти фото - настоящий стыд и срам, да вот только в них гораздо больше смысла. На некоторые придется посмотреть дважды, чтобы понять, в чем все-таки суть!

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Вторая жизнь винных пробок, или о том, что они могут не только просто лежать в банке

Сообщество
fox_smile
17209.5
6 лет назад · 39 фото

Сколько всего можно сделать из винных пробок, стоит только начать фантазировать! И под горячее подставка, и ключница, и просто украсить пространство ваших комнат, и детям сделать штампы. Вдохновляйтесь и делитесь своими идеями!

Mama, I'm criminal: самые опасные люди России

6 лет назад · 28 фото

Эти ребята страшнее повышения пенсионного возраста и роста цен на бензин. Они идут к успеху сметая все на своем пути. Будьте уверены, что еще услышите о них!

Оцелот

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Живет в американских тропиках одна из самых красивых на свете кошек по имени оцелот. Зверь скрытный и осторожный, десятилетиями истребляемый ради ценного меха, оцелот не стремится обрести популярность, поэтому всесторонне изучить хищника в дикой природе пока не удалось.

Светлана, Юрий и медведь Степан. 25 лет вместе

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 2 видео

25 лет назад, во время посещения зоопарка в Санкт-Петербурге, 3-х месячный медвежонок влез на руки Юрию, обнял его и начал лизать ухо. Это был знак и Юрий забрал медвежонка из зоопарка.

Не забывайте напоминать начальству про ваши права, а не только тупо исполнять обязанности

Сообщество
6 лет назад

Думаю, у каждого на работе случалось, что начальство начинало борзеть (заставлять задерживаться до ночи, выходить в выхи, ну и тому подобное). Обычно такое случается, когда начинает гореть план, а соответственно и одно место. Рассказываю, как выдержать эту вахту без особых потерь.

18 фотографий странноватого дизайна, главным девизом которых стало выражение «Я художник, я так вижу!»

Сообщество
Alorous
844579
6 лет назад · 19 фото

Человеческая фантазия поистине безгранична. В большинстве случаев благодаря ей люди создают какие-то невероятно красивые и полезные вещи. Но иногда происходит какой-то неведомый сбой и на свет появляются неведомые штуковины, которые вызывают массу вопросов, а иногда и сомнения в адекватности создателя.

Наглый какаду дерзко ограбил двух кенгуру

Сообщество
Fidel
734090
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В питомнике Wild 2 Free Kangaroo Sanctuary, расположенного в городе Батманс Бэй (штат Новый Южный Уэльс, Австралия), живет какаду, который отличается своей наглостью и коварством. Он подлетает к утоляющим голод кенгуру, нападает на них, а потом спокойно ест из их кормушки. Кенгуру ничего не могут противопоставить пернатому агрессору и вынуждены питаться травой.

Природный парк Ергаки

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Побывать в Сибири и не посетить Ергаки – непростительная оплошность. Уникальный природный парк на юге Красноярского края привлекает туристов неповторимой красотой здешних мест с их скалистыми отрогами причудливой формы, заповедными тропами и прозрачными озерами.

Медвежье счастье: как развлекается единственный белый медвежонок Великобритании

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 5 фото + 2 видео

Медвежонок по кличке Хэмиш - единственный белый медведь, родившийся в Великобритании за целых 25 лет. Недавно репортеры засняли, как этот подросший 10-месячный красавец купается и резвится в пруду своего просторного вольера в шотландском парке Highland Wildlife Park.

Фотоподборка за 16.10.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

15 уродливых поделок из природных материалов, или через что проходит осенью каждый родитель

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 25 фото

Пришла осень, а это значит, что родители ждут с замиранием сердца, когда в детском саду или начальной школе объявят о конкурсе поделок. Папы и мамы не спят ночами, пилят орехи и наклеивают на картон разноцветные листья, чтобы поутру отдать отпрыску уродливого зайца или гусеницу и забыть об этом кошмаре до следующего года.

loading...

На что жалуетесь?