Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девятилетняя школьница лихо бьёт людям татухи

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Дочь известного японского тату-мастера с шести лет начала учиться делать татуировки. Сейчас девочке девять лет, и у неё уже есть собственные клиенты. Но чаще всего она всё же украшает рисунками отца — и тату получаются очень милыми и забавными (хоть и кривоватыми).

10 уникальных пляжей на карте мира

Димон
4380160
6 лет назад · 11 фото

Каждый из нас мечтал когда либо бросить все, взять рюкзак и отправится в путь, куда глаза глядят. Но для такого поступка, как обычно не хватает мотивации. Опытные путешественники утверждают, что любые приключения начинаются с малых шагов навстречу своей цели. И первым шагом может стать скретч карта мира купить которую стоит всем любителям путешествий. Ведь карта бросает вызов на покорение новых вершин и новых стран. Одно путешествие, одно движение монеткой

Зверские фото

Сообщество
АРОН
630958
6 лет назад · 53 фото

Фото забавных животных. Возможно кое где прибаянил. Извините.

Греф предложил позакрывать в стране математические школы, но ему возразили

DarSie
280526
6 лет назад · 3 фото

Глава Сбербанка Герман Греф и министр просвещения РФ Ольга Васильева высказали совершенно противоположные точки зрения по поводу роли школ с математическим уклоном, в развитии детей.

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Монтажная пена, как орудие мести - запенили машину соседа. Битва за парковочное место

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Ситуация двоякая. Место действия - мой двор. Напротив стоит пятиэтажка, в которой живут два соседа - на 1 и 5 этаже.

В Керчи: число погибших выросло до 19, ищут сообщников и пропавших студентов

Belka_16
180974
6 лет назад · 5 фото

Тем временем Следственный комитет РФ переквалифицировал дело о трагедии: ЧП в Керченском политехническом колледже теперь расследуется не в качестве теракта, а по статье об убийстве.

Эффектный запуск пенного единорога в небо

6 лет назад

Кто говорил, что единорогов не существует? Если увидеть в небе с приличного расстояния такую белогривую лошадку с рогом, можно реально поверить в их существование.

Реально ли иметь на пенсии 50 тыщ в месяц

6 лет назад

Совсем недавно ежемесячный доход наших стариков оценили в 46 тысяч рублей. Лично мне это напомнило анекдот про среднюю температуру по больнице, или ситуацию, когда бабушка зарабатывает больше тебя.

Фотоподборка за 18.10.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Трагедия в Керчи: взрыв в колледже унес жизни десяти человек

Belka_16
180974
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

В керченском политехническом колледже - чрезвычайная ситуация. Как сообщает Крымский республиканский центр медицины катастроф, в результате взрыва погибли 10 и пострадали еще 50 человек.

"Змея, кусающая свой хвост": Новый церковный раскол

ММ
206352
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Этот пост не нарушает ни одну статью УК РФ и одобрен правоохранительными органами.

Как этим пользовались? Новые загадки

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 19 фото

Придумайте этим любопытным предметам любое назначение, можете даже не смотреть ответ, ведь ими все равно уже никто не пользуется.

Канадский легалайз: очень необычная реакция соцсетей

6 лет назад · 19 фото

Как вы уже знаете, в Канаде официально легализовали марихуану. Теперь ее можно хранить и употреблять. К слову, эта страна почти 100 лет запрещала марихуану, а в итоге стала одной из первых развитых стран, которая её разрешила. Пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этой новости.

О вымирании настоящих мужиков

alex
738886
6 лет назад · 4 фото

Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало. Встаю и иду в сортир, а там, мама дорогая, с потолка реечного, вода водопадом хуярит, я на кухню, приятель подрывается, бежим наверх к соседу, звоним, открывает чувак с испуганным взглядом:

Двигатель BMW взорвался, когда водитель жёг резину

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад

Владелец BMW M3 E92 решил устроить зрелищный бернаут перед своими прителями, но все прошло вовсе не так, как он планировал. Восьмицелиндровый двигатель S65 начал плеваться шатунами. Хорошо еще машина не сгорела!

loading...

На что жалуетесь?