Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В индонезийской деревне впервые заасфальтировали дорогу

anthrax
147278
6 лет назад · 4 фото

Для городских жителей асфальтированные улицы уже давно стали обыденностью, чего не скажешь о жителях отдаленных стран, в которых до сих пор нет дорог. Фотографии, которые вы увидите далее, были сделаны в индонезийской провинции Лампунг, где в одной из деревень на днях впервые проложили асфальтированную дорогу. Конечно же, местные жители с опаской отнеслись к такому новшеству, а дети даже снимают обувь, боясь испачкать асфальт

Китайские подделки популярных брендов

anthrax
147278
6 лет назад · 7 фото

Китайская экономика на сегодняшний день является одной из ведущих в мире. Учитывая потенциал государства и численность его населения, нет ничего удивительного в том, что страна имеет промышленность, которая способна удовлетворить самые разные запросы. В 90-е годы Китай приобрел неоднозначную славу страны, которая охотно копирует и откровенно подделывает товары популярных брендов. От этого занятия в Поднебесной не отказались и сегодня.

Фантастические девушки - умницы и красавицы

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Вы не подумайте, они в прямом смысле фантастические. Но это не делает их менее красивыми и умными. Просто подборка, просто талантливых рисунков, для отдыха глаз и души...

Старость не радость или 20 звёзд растерявших весь свой шарм и красоту с возрастом

6 лет назад · 19 фото

Не всем удаётся сохранить свежий моложавый внешний вид, некоторые люди, и как это не странно даже знаменитые на весь мир личности, не умеют красиво стареть. Но кто как не звёзды должны оставаться молодыми намного дольше нас, простых смертных? Но иногда против природы не попрёшь, и вот доказательства.

Чем грозит добровольное согласие стать посмертным донором

6 лет назад

Недавно в Минздрав было направлено предложение добавлять в водительские права отметку о согласии на донорство, и сразу же вызвало целую бурю противоречий. Уместно ли делать такое у нас в стране, и во что все это может вылиться?

22 безжалостных правила для бойфренда, быть им или не быть?

fox_smile
17209.5
6 лет назад · 10 фото

Недавно на своей страничке в Twitter Кейл Киз (Kale Kiz) опубликовал список из 22 правил для бойфренда авторства неизвестной девушки. Он отметил, что нашёл их в подержанной машине, которую недавно приобрёл. Вскоре парень удалил свой пост, так как многие, прочитав невнимательно, подумавли, что это требования его девушки и стали слать ему оскорбительные сообщения. Но список правил уже успел распространиться по сети.

Самый безопасный пешеходный переходе в Томске

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

В Томске появился пешеходный переход, который местные уже окрестили самым безопасным в городе.

15 криворуких людей, которых всю жизнь преследуют черная полоса и тотальное невезение

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Бывает, что все валится из рук, и даже черные кошки обходят стороной, чтобы волной невезения не накрыло. Как остановить эту волну хаоса и выбраться из паутины неудач? Мы не знаем, зато можно собрать все фэилы этих несчастных в один и посмеяться над их криворукостью, как мы и сделали :)

«Бегинки»: женщины, маскировавшиеся под монахинь

anthrax
147278
6 лет назад · 10 фото

Женское движение под названием «бегинки» занимало особенное место в жизни Европы. Хотя бегинок нередко убивали, а их общины подвергались гонениям там и тут, многие девушки и женщины покидали дом (порой даже просто убегая), чтобы присоединиться к бегинкам. Бегинки давали обеты целомудрия, не будучи монашками, открывали бизнес, не входя ни в один из цехов, бродили по дорогам, хотя не были пилигримками.

Герои Советского Союза. Пётр Михайлович Вертелецкий

6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

30+ случаев, когда пустые бутылки это красиво

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Да, да, мы помним, что проще выбросить, чем заниматься такой ерундой. Но нельзя не согласиться, что это реально красиво. А вы как думаете?

Англичанин решил посоревноваться в скорости с волной, но потерпел неудачу

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

20-летний англичанин Кори Паркс захотел посоревноваться в скорости с волной во время прогулки со своей подругой по пляжу. Чудак спустился к воде и решил пробежаться по участку пляжа во время прилива не намочив ноги. Он удачно пересек участок в одну сторону, но волна нарушила его победное возвращение и пригвоздила к каменной стене.

Немного новых гифок

Сообщество
dolgoff
432598
6 лет назад · 18 гиф

Немного новых гифок на все вкусы...

Самые сумасшедшие боди-арты. Трудно поверить, что это реальные люди!

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Боди-арт - это искусство рисунка на теле, с помощью которого человека можно превратить в кого угодно. Мы собрали самые потрясающие работы, которые удивляют своей реалистичностью. Тут оживают зомби, вампиры и прочие монстры, которых вы вряд ли захотите встретить в тёмном переулке.

8 турецких курортов, где можно круто провести время

Турция-уникальная и очень интересная страна, а времяпрепровождение в ней ни в коем случае нельзя ограничивать олинклюзивом и тюленьм лежанием на пляже. Рассказываем о местах, которые обязательно нужно посетить.

Тот, кто умеет ждать, получает лучших

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Во время беременности из больницы я не вылезала. От силы дома провела месяца 2. Последний раз я уже лежала в роддоме 2 месяца. Бесконечные капельницы, которые ставили на 5 часов, вставать разрешали лишь в туалет. Никаких лестниц и резких движений.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

loading...

На что жалуетесь?