Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10-летний мальчик сыграл хит Metallica на концерте Foo Fighters

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Бывший барабанщик Nirvana и нынешний фронтмен Foo Fighters Дейв Грол во время концерта в Канзас-Сити (штат Миссури, США) позвал на сцену десятилетнего мальчика из зала и спросил, может ли тот сыграть что-нибудь известное на гитаре. Мальчик оказался большим поклонником группы Metallica и вместе с Foo Fighters исполнил песню "Enter Sandman".

"Ей в дурдом пора!": Яну Рудковскую обвинили в зацикленности на свобственной персоне

LMV
523886
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Звезды пусть и обычные люди, но у них есть свои заскоки. Иногда они не задумываются над своими действиями, забывая, что миллионная аудитория следит за их жизнью 24 на 7, подмечая все ошибки и косяки. У Рудковской, кстати, более 2 млн подписчиков.

Авария дня. Подрезал ВАЗ и спокойно уехал

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

13 октября, в Новочеркасске водитель Renault Fluence, при выезде на главную дорогу не уступил автомобилю ВАЗ-21099. В результате, водитель отечественного автомобиля, пытаясь уйти от столкновения, врезался в придорожный рекламный щит.
Предыдущая часть

В Помпеях нашли идеально сохранившееся святилище

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Археологи, работающие в Помпеях, нашли римское домашнее святилище, которое идеально сохранилось под слоем вулканического пепла. Словно законсервированное на два тысячелетия, оно сохранило даже яркие краски, которыми традиционно расписывали римские дома. Ученые утверждают, что давно не встречали такой великолепной находки!

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Девушка решила проглотить банан целиком, но удача была не на её стороне

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Решившая похвастаться на камеру своими особыми навыками девушка очень скоро поняла, что совершила большую ошибку.

Поплачь и все пройдет: японские компании поощряют сотрудников слезами снимать стресс

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Отличные новости к понедельнику! Чтобы начало недели было не таким тягостным, плачьте - так советуют японские психотерапевты. А некоторые и вовсе считают слезы более эффективной помощью в стрессе, чем сон или смех.

Туалет, способный избавить любого от запора

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Этот скромный на вид туалет не просто так назвали полетом фантазии. Вид из него открывается просто сумасшедший!

Куда по грядкам б***? Участник Чемпионата России по эндуро случайно заехал в огород

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Пожалуй, только в России участок трассы Чемпионата по эндуро могут проложить по огородным грядкам. И смех и грех!

Шакука - лучший друг студента

6 лет назад · 8 фото

Мука, вода, яйца, творог, зелень и мука — если правильно соединить все это вместе, получится прекрасная закуска или полноценный завтрак по традиционному рецепту

В Австралии кенгуру жестоко избил женщину

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 3 фото

Женщина из Квинсленда (Австралия), которая после встречи с 1,82-сантиметровым кенгуру, напавшим на неё и её мужа, получила травмы грудной клетки, в том числе пробитое лёгкое, сломанные рёбра и ряд других повреждений разной тяжести, рассказала местным СМИ, как всё произошло.

Юргон. Джергинский караул

6 лет назад · 24 фото

Солнечный день сделал возможным посещение одной из основных целей нашего караула, водопада Юргон. Можно конечно и в пасмурный день туда идти, но всё будет не то, в сумраке ущелья его будет сложно снять.

Раньше бабы в поле рожали

6 лет назад · 4 фото

А этим нахалкам роддом подавай! Если вам так нужен роддом – пусть ваши мужья скинутся, и мы так уж и быть подумаем, сможем его построить или нет…
Так, похоже, считает администрация Калининского района Санкт-Петербурга. По крайней мере глава ее пресс-службы примерно это и высказала на днях.

Отработка удара пошла не по плану

Сообщество
Krasin
792923
6 лет назад

Боец отрабатывал удар вместе со своим тренером, но все пошло совершенно не так, как планировалось. Вот такое оно отличие теории от практики.

loading...

На что жалуетесь?