Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прокуратура не оценила мужа директрисы - "многостаночника"

DarSie
280484
6 лет назад · 2 фото

В Ленинградской области, в поселке Ушаки, временно исполняющая обязанности директора школы решила не терять времени даром и воспользоваться своим служебным положением. Она по-быстрому оформила своего супруга на все шесть вакантных должностей учебного заведения.

Голливудские актеры в отечественном кино

Сообщество
XoCTeJI
581424
6 лет назад · 22 фото

Голливудские актеры в отечественном кино

Актеры фильма "Маленькая Вера": 30 лет спустя

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 12 фото

В октябре 1988 года состоялась премьера фильма “Маленькая Вера”.
Кинолента стала первой среди советских, где показали постельную сцену, которая ранее была неприемлемой для кинематографа СССР. Режиссером “Маленькой Веры” выступил Василий Пичул, а сценарий для фильма написала Мария Хмелик, сценарист и автор известной книги “В городе Сочи темные ночи”.

12 октября 2018 г. в Челябинском бору открыли экотропу с «гробовыми досками» и «черными крестами»

Димон
4380160
6 лет назад · 8 фото

Жители Челябинска неоднозначно восприняли создание «Тропы пенсионеров» за два миллиона рублей в городском бору. Пользователи социальных сетей пожаловались на «похоронный» дизайн и безвкусие. Сами же авторы «модернизации» считают, что нападки необоснованны.

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Депутата от КПРФ оштрафовали за кидание скумбрией в оппонентов

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Мировой суд города Ульяновска выписал штраф депутату местного Законодательного собрания от КПРФ Рамилю Хакимову, сообщает «Интерфакс».

"Однажды в Америке". Уникальные снимки со съёмок легендарного фильма

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 16 фото

У многих фильм "Однажды в Америке" в списке самых любимых занимает одну из верхних строчек. Серджио Леоне задумал снять фильм по книге Гарри Грея ещё в 1967 году и потратил пятнадцать лет жизни на то, чтобы осуществить эту мечту. Съёмки фильма начались лишь в 1982 году

Эти дети впервые в жизни увидели асфальт

Anarasius
1175480
6 лет назад · 5 фото

Скорее всего вы будете удивлены, что где-то ещё живут люди, которые ни разу в жизни не видели асфальт своими глазами, а уж тем более не ходили по нему. В то время, как мы не можем представить себе жизнь без асфальта, многие жители Земли всю жизнь только и делали, что передвигались по грунтовке. Поэтому появление асфальта в такой деревне это без всякого преувеличения настоящее событие.

Девушки на фото

6 лет назад · 23 фото

Красивые фото от различных фотографов.

Эффектно и уютно: Мать связала своему сыну костюм Хищника на Хэллоуин

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 11 фото

До празднования Хэллоуина осталось меньше месяца, и многие родители уже вовсю мастерят оригинальные костюмы для своих детей, вместо того, чтобы покупать однообразные в магазине. И среди множества детей, переодетых в Чёрную пантеру или Чудо-женщину, будет один ребёнок, который наверняка соберёт все лавры за лучший костюм 2018 года.

Герои Советского Союза. Иван Абрамович Геращенко

6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

"Добрый" внучек Александр

Vlad
55816.7
6 лет назад · 5 фото + 2 видео

Очень многих тронул пост "Сказки от Михаила Литовки". Теперь появилось продолжение этой истории. Оказывается у дедушки есть немало родственников.

Реклама с участием знаменитостей, которая с треском провалилась

6 лет назад · 8 фото

Далеко не всегда реклама с участием знаменитостей получается удачной. Мы собрали 7 кампаний, которые с треском провалились (порой и по вине самих звезд!).

Мать с кулака вырубила сына, когда тот в маске Чубакки попытался её напугать

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

12-летний Тайлен Эллис , находясь в магазине Walmart в Чикаше, Оклахома, решил примерять на себя маску Чубакки, чтобы немного напугать свою маму Ташилу Александер.

Дуриан-лучший фрукт с дурной репутацией

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Про этот фрукт тайцы шутят : "Мухи и бабочки из всех стран слетаются к нам, когда созревает дуриан", а малайцы говорят : "Когда дуриан падает с дерева, саронги мужчин поднимаются".

Любительница чтения выкладывает красочные композиции из книг

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Кто-то любит читать книги по искусству, а кто-то любит создавать искусство из книг. "Книгстаграммер" Элизабет Сагон уже несколько лет ведет арт-проект, за которым с интересом следят более 90 тысяч подписчиков. Девушка не перестает удивлять все новыми и новыми идеями и образами, воплотить которые ей помогают большая библиотека и живое воображение.

loading...

На что жалуетесь?