Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Офигевшие от бабла идиоты должны быть наказаны

6 лет назад

Случайно наткнулся на комментарии и посты, где активно защищают и оправдывают Мамаева и Кокорина. И там есть чему удивиться: якобы началась масштабная травля, а ребята сами по себе хорошие, ну, напились по молодости, с кем не бывает. Серьёзно?

Жириновский рассказал, как прожить на 100 рублей в день

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

Депутаты и министры - такие затейники! То одна убеждает, что на три с половиной тысячи рублей в месяц можно вполне сносно питаться, и даже позволяя себе курицу и фрукты, то Владимир Вольфович решил поучить племя младое основам экономики, утверждая, что на сотню в день с голоду не умрешь.

Месть морпехов

6 лет назад

- Рукопашники!!!
Вышли пять человек.
- Гиревики!!!
Качки (две штуки).
- Лёгкая атлетика !!!
Четверо.
В общем, разбивают взвод «по интересам». Типа будем КМСами, Генц приказал.
И как-то получилось, что всех разобрали, а мы со Шмайсером вдвоём остались, как сироты. Ну нет на кафедре преподавателя по военно-прикладному алкоголизму.
- Ну а вас куда писать, аферисты?!
- Товарищ полковник, а шахматы или шашки есть?

Демотиваторы

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



22 доказательства того, что кот - это жидкость

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Британские ученые доказали: каждый котик - это жидкость, поскольку он способен занять весь отведенный ему объем. Ознакомьтесь с представленными доказательствами, и вы убедитесь, что на этот раз британские ученые не ошиблись.

Хочешь вернуть права - уплати штрафы

DarSie
280438
6 лет назад · 2 фото

В России теперь будут возвращать водительское удостоверение только после того, как автолюбитель оплатит все накопившиеся у него штрафы за нарушение правил дорожного движения. 10 октября 2018 года соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Ознакомиться с данным документом можно на официальном портале правовой информации.

Чукчи — величайшие воины севера

discus62
85912.5
6 лет назад · 11 фото

В нашем бытовом фольклоре давно закрепился образ чукчи, как персонажа из анекдотов. На самом деле, в свое время чукчи были величайшими воинами севера. Бесстрашными, воинственными, опьяненными мухоморами и носящими экзотические доспехи, которые могли остановить пули казаков. Чукчи были настолько свирепы, что русские колонизаторы так и не сумели покорить этот народ — полностью присоединить их удалось только в XX веке.

Участницы КВН, изменившиеся до неузнаваемости

Димон
4380160
6 лет назад · 12 фото

«Клуб весёлых и находчивых» или «КВН» — одна из самых популярных юмористических передач на российском телевидении. За всё время существования игры, КВН стал настоящей кузницей кадров. КВН породил большое количество знаменитых юмористов, которые стали в России популярными людьми. Многие из них сегодня являются известными актёрами, ведущими, выступают в известных юмористических шоу.

Стали известны доходы министра, предложившего круглый год есть «макарошки»

Димон
4380160
6 лет назад

И кстати - ее уволили!
Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова и депутат областной думы Николай Бондаренко поспорили о прожиточном минимуме для земляков. Соколова утверждает, что люди могут выжить на 3,5 тысячи рублей в месяц, питаясь исключительно «макарошками». При этом сама министр зарабатывает в год в 650 раз больше.

"Русского это может шокировать". ТОП 10 минусов Европы глазами россиянина

6 лет назад

Евгений уже 8 лет живет в Австрии. Он рассказал об особенностях европейского быта, составив на примере Австрии собственный ТОП минусов Европы, от которых она, как он сам говорит, "загневает":
Налог на телевизор
Существует сбор, который берется со всех, у кого есть телевизор.

Кадыров позвал Хабиба на ужин и подарил ему Мерседес

Result
792908
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

После триумфальной победы Нурмагомедова над Конором Макгрегором 6 октября российский боец стал национальным героем для миллионов россиян. Рамзан Кадыров организовал торжественный ужин, на котором чествовал бойца, а после ему вручили дорогое авто премиального класса.

Облепиха на страже выживания

Сообщество
6 лет назад

Интересные факты об облепихе.

Голая жительница Киселевска, зарезала шутника

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Жительница Киселевска после сорвавшегося секса с любовником оказалась на улице без одежды, а когда другой мужчина стал ее унижать, схватила нож и убила наглеца.

Феминисток не ругай, ноги в транспорте сдвигай: вся правда о мэнспрединге

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Сейчас все только и делают, что говорят о каком-то мэнспрединге. Что это за хайп такой? Постараемся разобраться вместе! В данном посте пойдет речь о привычке некоторых мужчин сидеть в общественном транспорте, широко раздвинув ноги, тем самым занимая больше одного места.

5 главных мифов и заблуждений о прививках, в которые люди до сих пор ошибочно верят

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 5 фото

Многие люди до сих пор боятся прививок. Мамочки отказываются ставить вакцины грудничкам, полагая, что это лишь вредит их здоровью, у самих же молодых мам с младенчества есть все основные прививки. Так откуда растут ноги?

loading...

На что жалуетесь?